2 страниц V   1 2 >

timafey
Отправлено: 26.04.13 - 23:35


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Регистрация: 19.08.09
Из: Екб
Пользователь : 21.572


Цитата(oleg @ 08.04.13 - 21:11 ) *
В россии есть официальный представитель шкунк2 ?


http://www.r2racing.ru/
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1980719 · Ответов: 21 · Просмотров: 11.341

timafey
Отправлено: 04.04.13 - 21:05


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Регистрация: 19.08.09
Из: Екб
Пользователь : 21.572


эти, как говорят, один в один с еврорскими
http://store.skunk2.com/tuner-series-camshafts-1019.html
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1978268 · Ответов: 21 · Просмотров: 11.341

timafey
Отправлено: 26.02.13 - 09:30


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Регистрация: 19.08.09
Из: Екб
Пользователь : 21.572


http://forum.torneo-club.ru/index.php?s=&a...st&p=116008
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1974515 · Ответов: 21 · Просмотров: 11.341

timafey
Отправлено: 21.02.13 - 11:09


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Регистрация: 19.08.09
Из: Екб
Пользователь : 21.572


с торнео клуба:
Цитата
Сегодня мерял валы сир и еврор, отличия есть, хоть и незначительные...
Впуск еврор : высота втекового кулачка 37,3
На валу буквы : е 9

Впуск сир : 36.8 буквы 1 G

Выпуск еврор : 36.8 T D

Выпуск сир : 36.2 GN
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1974025 · Ответов: 21 · Просмотров: 11.341

timafey
Отправлено: 25.11.11 - 07:24


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Регистрация: 19.08.09
Из: Екб
Пользователь : 21.572


подниму
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1888468 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.127

timafey
Отправлено: 14.11.11 - 12:07


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Регистрация: 19.08.09
Из: Екб
Пользователь : 21.572


приветствую, есть такой 57455-S0A-013 отрезан на расстоянии 15-20см от датчика. нужен?
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1885798 · Ответов: 5 · Просмотров: 453

timafey
Отправлено: 05.10.11 - 19:20


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Регистрация: 19.08.09
Из: Екб
Пользователь : 21.572


состояние нормальное, нареканий нет. цена ну пусть будет по 1,5тр
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1876593 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.127

timafey
Отправлено: 03.10.11 - 09:43


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Регистрация: 19.08.09
Из: Екб
Пользователь : 21.572


диски тормозные проданы
брызговики проданы
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1875956 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.127

timafey
Отправлено: 22.09.11 - 16:25


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Регистрация: 19.08.09
Из: Екб
Пользователь : 21.572


вверх
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1873318 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.127

timafey
Отправлено: 30.08.11 - 12:42


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Регистрация: 19.08.09
Из: Екб
Пользователь : 21.572


добавил брызговики
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1866934 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.127

timafey
Отправлено: 08.08.11 - 16:51


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Регистрация: 19.08.09
Из: Екб
Пользователь : 21.572


продам
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1861695 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.127

timafey
Отправлено: 27.06.11 - 16:50


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Регистрация: 19.08.09
Из: Екб
Пользователь : 21.572


up
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1845319 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.127

timafey
Отправлено: 20.06.11 - 20:08


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Регистрация: 19.08.09
Из: Екб
Пользователь : 21.572


подойдет, но уже продал
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1842147 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.127

timafey
Отправлено: 09.06.11 - 05:54


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Регистрация: 19.08.09
Из: Екб
Пользователь : 21.572


в эти выхи буду снимать АКПП, ценник 18р
забираем живой коробас
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1838681 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.127

timafey
Отправлено: 06.06.11 - 06:49


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Регистрация: 19.08.09
Из: Екб
Пользователь : 21.572


up
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1837542 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.127

timafey
Отправлено: 01.06.11 - 08:11


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Регистрация: 19.08.09
Из: Екб
Пользователь : 21.572


Все с торнео СИР
привод правый
ступицы передние в сборе с кулаком
суппорта 17CL15VN
подушка боковая коробки
подушка двигателя задняя
стартер
приборка с сира
мозг с сира
селектор(ручка переключения передач)

так же продам:
телевизор с аккуратно отсвернленной верхней перекладиной
ресивер кондиционера
комплект пружин RS*R Ti2000 перед
маслокулер на автомат
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1836175 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.127

timafey
Отправлено: 20.05.10 - 13:53


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Регистрация: 19.08.09
Из: Екб
Пользователь : 21.572


фара правая торнео, ксенон, дорестайл, белый хром, белый поворотник. 5тр
телевизор(передняя панель кузова) без верхней перегородки(аккуратно отсверлена) ну 2тр.
бампер под покраску с туманками 7,5тр
торг
телевизор судя по номерам ОЕМ один у аккорда и торнео
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1691219 · Ответов: 2 · Просмотров: 585

timafey
Отправлено: 05.05.10 - 20:03


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Регистрация: 19.08.09
Из: Екб
Пользователь : 21.572


Цитата(Accord111 @ 26.01.07 - 22:21 ) *
NPS-105W-SA - 1900 руб - есть 10шт (в наличие в москве 4 шт)

привет, цена актуальна? в Екб отправишь?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1687472 · Ответов: 1197 · Просмотров: 106.092

timafey
Отправлено: 22.04.10 - 07:45


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Регистрация: 19.08.09
Из: Екб
Пользователь : 21.572


диски есть? мне пару вот таких надо
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1683357 · Ответов: 127 · Просмотров: 17.332

timafey
Отправлено: 17.04.10 - 21:16


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Регистрация: 19.08.09
Из: Екб
Пользователь : 21.572


колеса с 96 спека есть? почем?
  Форум: Автомобили по запчастям · Просмотр сообщения: #1681955 · Ответов: 45 · Просмотров: 9.383

timafey
Отправлено: 27.02.10 - 08:40


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Регистрация: 19.08.09
Из: Екб
Пользователь : 21.572


скорей всего MCJA
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1663747 · Ответов: 10 · Просмотров: 1.169

timafey
Отправлено: 08.02.10 - 18:20


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Регистрация: 19.08.09
Из: Екб
Пользователь : 21.572


Honda Torneo CF4 фара левая есть? цена, фото.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1657166 · Ответов: 84 · Просмотров: 15.795

timafey
Отправлено: 14.12.09 - 09:01


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Регистрация: 19.08.09
Из: Екб
Пользователь : 21.572


На Accord Sir кузов СF4, двиг F20B. OEM: 43022-SV4-G21 задние nissin
Почем?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1637094 · Ответов: 1197 · Просмотров: 106.092

timafey
Отправлено: 08.11.09 - 16:05


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Регистрация: 19.08.09
Из: Екб
Пользователь : 21.572


в продаже
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1621893 · Ответов: 4 · Просмотров: 619

timafey
Отправлено: 02.11.09 - 08:15


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Регистрация: 19.08.09
Из: Екб
Пользователь : 21.572


готов существенно подвинуться в цене.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1619334 · Ответов: 4 · Просмотров: 619

2 страниц V   1 2 >

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 15:16