| Отправлено: 26.04.13 - 23:35 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Регистрация: 19.08.09 Из: Екб Пользователь : 21.572 |
|
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1980719 · Ответов: 21 · Просмотров: 11.341 |
| Отправлено: 04.04.13 - 21:05 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Регистрация: 19.08.09 Из: Екб Пользователь : 21.572 |
эти, как говорят, один в один с еврорскими http://store.skunk2.com/tuner-series-camshafts-1019.html |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1978268 · Ответов: 21 · Просмотров: 11.341 |
| Отправлено: 26.02.13 - 09:30 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Регистрация: 19.08.09 Из: Екб Пользователь : 21.572 |
|
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1974515 · Ответов: 21 · Просмотров: 11.341 |
| Отправлено: 21.02.13 - 11:09 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Регистрация: 19.08.09 Из: Екб Пользователь : 21.572 |
с торнео клуба: Цитата Сегодня мерял валы сир и еврор, отличия есть, хоть и незначительные... Впуск еврор : высота втекового кулачка 37,3 На валу буквы : е 9 Впуск сир : 36.8 буквы 1 G Выпуск еврор : 36.8 T D Выпуск сир : 36.2 GN |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1974025 · Ответов: 21 · Просмотров: 11.341 |
| Отправлено: 25.11.11 - 07:24 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Регистрация: 19.08.09 Из: Екб Пользователь : 21.572 |
подниму |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1888468 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.127 |
| Отправлено: 14.11.11 - 12:07 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Регистрация: 19.08.09 Из: Екб Пользователь : 21.572 |
приветствую, есть такой 57455-S0A-013 отрезан на расстоянии 15-20см от датчика. нужен? |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1885798 · Ответов: 5 · Просмотров: 453 |
| Отправлено: 05.10.11 - 19:20 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Регистрация: 19.08.09 Из: Екб Пользователь : 21.572 |
состояние нормальное, нареканий нет. цена ну пусть будет по 1,5тр |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1876593 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.127 |
| Отправлено: 03.10.11 - 09:43 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Регистрация: 19.08.09 Из: Екб Пользователь : 21.572 |
диски тормозные проданы брызговики проданы |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1875956 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.127 |
| Отправлено: 22.09.11 - 16:25 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Регистрация: 19.08.09 Из: Екб Пользователь : 21.572 |
вверх |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1873318 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.127 |
| Отправлено: 30.08.11 - 12:42 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Регистрация: 19.08.09 Из: Екб Пользователь : 21.572 |
добавил брызговики |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1866934 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.127 |
| Отправлено: 08.08.11 - 16:51 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Регистрация: 19.08.09 Из: Екб Пользователь : 21.572 |
продам |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1861695 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.127 |
| Отправлено: 27.06.11 - 16:50 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Регистрация: 19.08.09 Из: Екб Пользователь : 21.572 |
up |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1845319 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.127 |
| Отправлено: 20.06.11 - 20:08 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Регистрация: 19.08.09 Из: Екб Пользователь : 21.572 |
подойдет, но уже продал |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1842147 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.127 |
| Отправлено: 09.06.11 - 05:54 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Регистрация: 19.08.09 Из: Екб Пользователь : 21.572 |
в эти выхи буду снимать АКПП, ценник 18р забираем живой коробас |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1838681 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.127 |
| Отправлено: 06.06.11 - 06:49 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Регистрация: 19.08.09 Из: Екб Пользователь : 21.572 |
up |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1837542 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.127 |
| Отправлено: 01.06.11 - 08:11 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Регистрация: 19.08.09 Из: Екб Пользователь : 21.572 |
Все с торнео СИР привод правый ступицы передние в сборе с кулаком суппорта 17CL15VN подушка боковая коробки подушка двигателя задняя стартер приборка с сира мозг с сира селектор(ручка переключения передач) так же продам: телевизор с аккуратно отсвернленной верхней перекладиной ресивер кондиционера комплект пружин RS*R Ti2000 перед маслокулер на автомат |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1836175 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.127 |
| Отправлено: 20.05.10 - 13:53 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Регистрация: 19.08.09 Из: Екб Пользователь : 21.572 |
фара правая торнео, ксенон, дорестайл, белый хром, белый поворотник. 5тр телевизор(передняя панель кузова) без верхней перегородки(аккуратно отсверлена) ну 2тр. бампер под покраску с туманками 7,5тр торг телевизор судя по номерам ОЕМ один у аккорда и торнео |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1691219 · Ответов: 2 · Просмотров: 585 |
| Отправлено: 05.05.10 - 20:03 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Регистрация: 19.08.09 Из: Екб Пользователь : 21.572 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1687472 · Ответов: 1197 · Просмотров: 106.092 |
| Отправлено: 22.04.10 - 07:45 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Регистрация: 19.08.09 Из: Екб Пользователь : 21.572 |
диски есть? мне пару вот таких надо
Прикрепленные изображения
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1683357 · Ответов: 127 · Просмотров: 17.332 |
| Отправлено: 17.04.10 - 21:16 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Регистрация: 19.08.09 Из: Екб Пользователь : 21.572 |
колеса с 96 спека есть? почем? |
| Форум: Автомобили по запчастям · Просмотр сообщения: #1681955 · Ответов: 45 · Просмотров: 9.383 |
| Отправлено: 27.02.10 - 08:40 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Регистрация: 19.08.09 Из: Екб Пользователь : 21.572 |
скорей всего MCJA |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1663747 · Ответов: 10 · Просмотров: 1.169 |
| Отправлено: 08.02.10 - 18:20 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Регистрация: 19.08.09 Из: Екб Пользователь : 21.572 |
Honda Torneo CF4 фара левая есть? цена, фото. |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1657166 · Ответов: 84 · Просмотров: 15.795 |
| Отправлено: 14.12.09 - 09:01 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Регистрация: 19.08.09 Из: Екб Пользователь : 21.572 |
На Accord Sir кузов СF4, двиг F20B. OEM: 43022-SV4-G21 задние nissin Почем? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1637094 · Ответов: 1197 · Просмотров: 106.092 |
| Отправлено: 08.11.09 - 16:05 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Регистрация: 19.08.09 Из: Екб Пользователь : 21.572 |
в продаже |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1621893 · Ответов: 4 · Просмотров: 619 |
| Отправлено: 02.11.09 - 08:15 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Регистрация: 19.08.09 Из: Екб Пользователь : 21.572 |
готов существенно подвинуться в цене. |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1619334 · Ответов: 4 · Просмотров: 619 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 15:16 |