MiKor
Отправлено: 10.03.06 - 19:35


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Регистрация: 23.08.04
Пользователь : 2.088


Цитата(ShurikX @ 10.03.06 - 17:29 )
Можно и запаять дырку на крышке трамблера. Лучший способ для этого - расплавить и залить куском грампластинки. Там точно такой же пластик как и на крышке трамблера.

Катушка, крышка и бегунок уже заказаны. Пока будут ехать Попробем залепить :rofl:
Спасибо всем откликнувшимся!
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #537700 · Ответов: 14 · Просмотров: 880

MiKor
Отправлено: 10.03.06 - 15:20


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Регистрация: 23.08.04
Пользователь : 2.088


Цитата(Eagle @ 10.03.06 - 15:19 )
Крышку поменять как минимум.
Ну и комутатор родной купить.

Коммутатор?? wacko.gif
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #537323 · Ответов: 14 · Просмотров: 880

MiKor
Отправлено: 10.03.06 - 15:09


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Регистрация: 23.08.04
Пользователь : 2.088


Цитата(ShurikX @ 10.03.06 - 15:00 )
С выносом все просто: сверлится дырочка - просовываются проводки и все работает .).gif
Я так на Volvo делал, когда катушка сдохла в деревне Цеган-Аман (в Калмыкии) - там вольвошную катушку в жизни не найдешь.

Так примерно все и происходило. Катушка гакнула далеко от города, другого выхода не было, кроме как от таза вколхозить sad.gif
Кроме того, чтобы вернуть все к первосданному виду, мысли какие-нибудь есть? help.gif
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #537306 · Ответов: 14 · Просмотров: 880

MiKor
Отправлено: 10.03.06 - 10:13


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Регистрация: 23.08.04
Пользователь : 2.088


Переведу.).gif
Здрастье всем, нжна помощь/совет, машинка civic ferio93 г.в. D15B Vtec мех., машина холодная не заводится вообще, свечи новые, аккум тоже, насос бенз качает, искра есть, заводится тока с толкоча, как прогреется запуск с полоборота без проблем, в сервисе помочь не смогли.
Накануне на трассе на ходу заглохла, постояла 2 минуты завелась, поехала.
Еще, катушка вынесена, от восьмерки стоит, после мойки такая же проблема, есть подозрение что контакты отсыревают в трамблере.
Кто что может сказать?
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #536757 · Ответов: 14 · Просмотров: 880

MiKor
Отправлено: 11.10.05 - 17:58


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Регистрация: 23.08.04
Пользователь : 2.088


По поводу ремней с Экзиста
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=18&...310077&t=310077
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #380213 · Ответов: 12 · Просмотров: 882

MiKor
Отправлено: 20.05.05 - 13:55


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Регистрация: 23.08.04
Пользователь : 2.088


Спасибо всем откликнувшимся, будем пытаться.).gif
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #262461 · Ответов: 11 · Просмотров: 761

MiKor
Отправлено: 20.05.05 - 11:35


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Регистрация: 23.08.04
Пользователь : 2.088


Цитата(Gagarin @ 20.05.05 - 10:51 )
Цитата(LonWoo @ 20.05.05 - 10:03 )
короба сама не тяжелая. килограмм 15-20.

Килограммов 50 она весит, если не больше, не обманывай человека. Я неделю назад таскал H2S8 коробку один на расстояние метров 15, чуть спину не сорвал. Хотя может быть на его машину и полегче будет короб, но не думаю что на много.

Это на аккорде она полтинник весит, на цивке меньше и наеврное все-таки намного, по размерам раза в полтора меньше аккордовской.

Кто-нибудь еще добавит?
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #262213 · Ответов: 11 · Просмотров: 761

MiKor
Отправлено: 20.05.05 - 10:13


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Регистрация: 23.08.04
Пользователь : 2.088


Привода не сложно снять или полподвески надо разобрать?
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #262077 · Ответов: 11 · Просмотров: 761

MiKor
Отправлено: 20.05.05 - 08:19


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Регистрация: 23.08.04
Пользователь : 2.088


Кто менял сам, подскажите про сложности, камни подводные и т.д. Какой-нибудь инструмент специальный нужен? Привода нужно снимать? Вообще порядок действий узнать бы.
Заранее спасибо BABY.GIF
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #261857 · Ответов: 11 · Просмотров: 761

MiKor
Отправлено: 28.02.05 - 11:17


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Регистрация: 23.08.04
Пользователь : 2.088


Цитата(Andrey_CD5 @ 28.02.05 - 11:05 )
У меня тоже при включении зажигания загорается ламочка д4 и чека. Но у меня еще в салоне слышно 7 сигналов типа "пи" с частотой 1 сек, после 3-го сигнала тухнет д4 и чек. Машина заводится и едит. Покупал авто после ДТП не находу. Теперь вот собрал и незнаю должен ли быть этот "пи" или нет.

Должен

Цитата
это сигнал что не застегнут ремень безопасности все нормально

Сомнительно, ведь на панели есть лампа о не пристегнутом ремне, но проверим
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #204732 · Ответов: 47 · Просмотров: 14.382

MiKor
Отправлено: 28.02.05 - 08:49


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Регистрация: 23.08.04
Пользователь : 2.088


Тогда не понятно одно: если сейчас все нормально, то почему раньше не загоралось???DNTKNW.GIF
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #204592 · Ответов: 47 · Просмотров: 14.382

MiKor
Отправлено: 25.02.05 - 15:39


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Регистрация: 23.08.04
Пользователь : 2.088


На моей Ascot Innova ничего не загорается, горит постоянно Р, вместе с чеком ничего не загорается, на этом Аскоте тоже ничего не загоралось раньше...
Цитата
Посмотри по фото, сравни

Где его посмотреть? Ссылку дай плз!
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #203481 · Ответов: 47 · Просмотров: 14.382

MiKor
Отправлено: 25.02.05 - 15:00


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Регистрация: 23.08.04
Пользователь : 2.088


Под пассажирским сиденьем нашли два разъема - 2-х и 3-х контактные, которые втыкаются в пустую (ответных контактов там нет) фишку - они?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #203423 · Ответов: 47 · Просмотров: 14.382

MiKor
Отправлено: 25.02.05 - 14:22


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Регистрация: 23.08.04
Пользователь : 2.088


Не загоралось оно раньше! Только чек загорался, а теперь одновременно загораются и гаснут...
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #203366 · Ответов: 47 · Просмотров: 14.382

MiKor
Отправлено: 25.02.05 - 13:55


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Регистрация: 23.08.04
Пользователь : 2.088


В поиске по этим словам про все подряд написано, но не про диагностику коробкиsad.gif
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #203329 · Ответов: 47 · Просмотров: 14.382

MiKor
Отправлено: 25.02.05 - 13:48


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Регистрация: 23.08.04
Пользователь : 2.088


Цитата
В поиске. 

А подробнее можно? Что из себя должен представлять разъём диагностический? Как от других его отличить?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #203316 · Ответов: 47 · Просмотров: 14.382

MiKor
Отправлено: 25.02.05 - 13:21


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Регистрация: 23.08.04
Пользователь : 2.088


При включении зажигания загорается D4 вместе с Check-ом и вместе с ним же и гаснет. Клемму с аккума скидывали - не помогло, никаких разъемов не замыкали... Куда копать?
Авто Аскот, g20a, 94 год.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #203274 · Ответов: 47 · Просмотров: 14.382

MiKor
Отправлено: 03.11.04 - 17:01


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Регистрация: 23.08.04
Пользователь : 2.088


Земляк, а цены автоимпорта? wacko.gif
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #132814 · Ответов: 12 · Просмотров: 992

MiKor
Отправлено: 03.11.04 - 11:25


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Регистрация: 23.08.04
Пользователь : 2.088


Спасибо grin.gif Обнадёжили!
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #132742 · Ответов: 12 · Просмотров: 992

MiKor
Отправлено: 03.11.04 - 10:13


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Регистрация: 23.08.04
Пользователь : 2.088


В первом и третьем горшках по сантиметру на свечнике осталось, во втором и четвёртом по 5 мм sad.gif Пробег 205 ткм. Из трубы не дымит, угар масла ~1 литр на 7 ткм. Выше 5 тыс. оборотов не кручу вообще.
Что-то наелось? Маслосъёмные колпачки?
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #132702 · Ответов: 12 · Просмотров: 992

MiKor
Отправлено: 23.08.04 - 18:10


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Регистрация: 23.08.04
Пользователь : 2.088


Может быть притраются пока? ИМХО километров 300-500 притираться должны.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #102063 · Ответов: 10 · Просмотров: 647

MiKor
Отправлено: 23.08.04 - 18:05


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Регистрация: 23.08.04
Пользователь : 2.088


Спасибо, попробуем!:)
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #102062 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.158


Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 20:05