| Отправлено: 10.03.06 - 19:35 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Регистрация: 23.08.04 Пользователь : 2.088 |
Цитата(ShurikX @ 10.03.06 - 17:29 ) Можно и запаять дырку на крышке трамблера. Лучший способ для этого - расплавить и залить куском грампластинки. Там точно такой же пластик как и на крышке трамблера. Катушка, крышка и бегунок уже заказаны. Пока будут ехать Попробем залепить :rofl: Спасибо всем откликнувшимся! |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #537700 · Ответов: 14 · Просмотров: 880 |
| Отправлено: 10.03.06 - 15:20 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Регистрация: 23.08.04 Пользователь : 2.088 |
Цитата(Eagle @ 10.03.06 - 15:19 ) Крышку поменять как минимум. Ну и комутатор родной купить. Коммутатор?? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #537323 · Ответов: 14 · Просмотров: 880 |
| Отправлено: 10.03.06 - 15:09 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Регистрация: 23.08.04 Пользователь : 2.088 |
Цитата(ShurikX @ 10.03.06 - 15:00 ) С выносом все просто: сверлится дырочка - просовываются проводки и все работает Я так на Volvo делал, когда катушка сдохла в деревне Цеган-Аман (в Калмыкии) - там вольвошную катушку в жизни не найдешь. Так примерно все и происходило. Катушка гакнула далеко от города, другого выхода не было, кроме как от таза вколхозить Кроме того, чтобы вернуть все к первосданному виду, мысли какие-нибудь есть? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #537306 · Ответов: 14 · Просмотров: 880 |
| Отправлено: 10.03.06 - 10:13 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Регистрация: 23.08.04 Пользователь : 2.088 |
Переведу Здрастье всем, нжна помощь/совет, машинка civic ferio93 г.в. D15B Vtec мех., машина холодная не заводится вообще, свечи новые, аккум тоже, насос бенз качает, искра есть, заводится тока с толкоча, как прогреется запуск с полоборота без проблем, в сервисе помочь не смогли. Накануне на трассе на ходу заглохла, постояла 2 минуты завелась, поехала. Еще, катушка вынесена, от восьмерки стоит, после мойки такая же проблема, есть подозрение что контакты отсыревают в трамблере. Кто что может сказать? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #536757 · Ответов: 14 · Просмотров: 880 |
| Отправлено: 11.10.05 - 17:58 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Регистрация: 23.08.04 Пользователь : 2.088 |
По поводу ремней с Экзиста http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=18&...310077&t=310077 |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #380213 · Ответов: 12 · Просмотров: 882 |
| Отправлено: 20.05.05 - 13:55 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Регистрация: 23.08.04 Пользователь : 2.088 |
Спасибо всем откликнувшимся, будем пытаться |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #262461 · Ответов: 11 · Просмотров: 761 |
| Отправлено: 20.05.05 - 11:35 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Регистрация: 23.08.04 Пользователь : 2.088 |
Цитата(Gagarin @ 20.05.05 - 10:51 ) Цитата(LonWoo @ 20.05.05 - 10:03 ) короба сама не тяжелая. килограмм 15-20. Килограммов 50 она весит, если не больше, не обманывай человека. Я неделю назад таскал H2S8 коробку один на расстояние метров 15, чуть спину не сорвал. Хотя может быть на его машину и полегче будет короб, но не думаю что на много. Это на аккорде она полтинник весит, на цивке меньше и наеврное все-таки намного, по размерам раза в полтора меньше аккордовской. Кто-нибудь еще добавит? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #262213 · Ответов: 11 · Просмотров: 761 |
| Отправлено: 20.05.05 - 10:13 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Регистрация: 23.08.04 Пользователь : 2.088 |
Привода не сложно снять или полподвески надо разобрать? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #262077 · Ответов: 11 · Просмотров: 761 |
| Отправлено: 20.05.05 - 08:19 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Регистрация: 23.08.04 Пользователь : 2.088 |
Кто менял сам, подскажите про сложности, камни подводные и т.д. Какой-нибудь инструмент специальный нужен? Привода нужно снимать? Вообще порядок действий узнать бы. Заранее спасибо |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #261857 · Ответов: 11 · Просмотров: 761 |
| Отправлено: 28.02.05 - 11:17 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Регистрация: 23.08.04 Пользователь : 2.088 |
Цитата(Andrey_CD5 @ 28.02.05 - 11:05 ) У меня тоже при включении зажигания загорается ламочка д4 и чека. Но у меня еще в салоне слышно 7 сигналов типа "пи" с частотой 1 сек, после 3-го сигнала тухнет д4 и чек. Машина заводится и едит. Покупал авто после ДТП не находу. Теперь вот собрал и незнаю должен ли быть этот "пи" или нет. Должен Цитата это сигнал что не застегнут ремень безопасности все нормально Сомнительно, ведь на панели есть лампа о не пристегнутом ремне, но проверим |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #204732 · Ответов: 47 · Просмотров: 14.382 |
| Отправлено: 28.02.05 - 08:49 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Регистрация: 23.08.04 Пользователь : 2.088 |
Тогда не понятно одно: если сейчас все нормально, то почему раньше не загоралось??? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #204592 · Ответов: 47 · Просмотров: 14.382 |
| Отправлено: 25.02.05 - 15:39 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Регистрация: 23.08.04 Пользователь : 2.088 |
На моей Ascot Innova ничего не загорается, горит постоянно Р, вместе с чеком ничего не загорается, на этом Аскоте тоже ничего не загоралось раньше... Цитата Посмотри по фото, сравни Где его посмотреть? Ссылку дай плз! |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #203481 · Ответов: 47 · Просмотров: 14.382 |
| Отправлено: 25.02.05 - 15:00 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Регистрация: 23.08.04 Пользователь : 2.088 |
Под пассажирским сиденьем нашли два разъема - 2-х и 3-х контактные, которые втыкаются в пустую (ответных контактов там нет) фишку - они? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #203423 · Ответов: 47 · Просмотров: 14.382 |
| Отправлено: 25.02.05 - 14:22 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Регистрация: 23.08.04 Пользователь : 2.088 |
Не загоралось оно раньше! Только чек загорался, а теперь одновременно загораются и гаснут... |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #203366 · Ответов: 47 · Просмотров: 14.382 |
| Отправлено: 25.02.05 - 13:55 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Регистрация: 23.08.04 Пользователь : 2.088 |
В поиске по этим словам про все подряд написано, но не про диагностику коробки |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #203329 · Ответов: 47 · Просмотров: 14.382 |
| Отправлено: 25.02.05 - 13:48 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Регистрация: 23.08.04 Пользователь : 2.088 |
Цитата В поиске. А подробнее можно? Что из себя должен представлять разъём диагностический? Как от других его отличить? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #203316 · Ответов: 47 · Просмотров: 14.382 |
| Отправлено: 25.02.05 - 13:21 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Регистрация: 23.08.04 Пользователь : 2.088 |
При включении зажигания загорается D4 вместе с Check-ом и вместе с ним же и гаснет. Клемму с аккума скидывали - не помогло, никаких разъемов не замыкали... Куда копать? Авто Аскот, g20a, 94 год. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #203274 · Ответов: 47 · Просмотров: 14.382 |
| Отправлено: 03.11.04 - 17:01 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Регистрация: 23.08.04 Пользователь : 2.088 |
Земляк, а цены автоимпорта? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #132814 · Ответов: 12 · Просмотров: 992 |
| Отправлено: 03.11.04 - 11:25 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Регистрация: 23.08.04 Пользователь : 2.088 |
Спасибо |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #132742 · Ответов: 12 · Просмотров: 992 |
| Отправлено: 03.11.04 - 10:13 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Регистрация: 23.08.04 Пользователь : 2.088 |
В первом и третьем горшках по сантиметру на свечнике осталось, во втором и четвёртом по 5 мм Что-то наелось? Маслосъёмные колпачки? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #132702 · Ответов: 12 · Просмотров: 992 |
| Отправлено: 23.08.04 - 18:10 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Регистрация: 23.08.04 Пользователь : 2.088 |
Может быть притраются пока? ИМХО километров 300-500 притираться должны. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #102063 · Ответов: 10 · Просмотров: 647 |
| Отправлено: 23.08.04 - 18:05 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Регистрация: 23.08.04 Пользователь : 2.088 |
Спасибо, попробуем!:) |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #102062 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.158 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 20:05 |