3 страниц V   1 2 3 >

Zlevin
Отправлено: 24.02.16 - 14:01


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Регистрация: 02.06.09
Из: Москва
Пользователь : 20.774


Привет Парни!
Хотим сообщить Вам о том, что на наш склад пришла новая партия пружин Eibach,
а так же амортизаторов Bilstein!
Пружины Pro-kit, Sportline, Pro-lift-kit
Амортизаторы Bilstein серии В4, В6, В8
Плюс готовые комплекты подвески Bilstein В12 и В14
Посмотреть и подобрать всю продукцию фирмы Eibach Вы можете на наших
сайтах www.Eibach.ru и http://www.bilstein.ru/catalog в разделе Online-Каталог
Если Вам будет нужна помощь в подборе запчастей, рад буду Вам помочь!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #2041450 · Ответов: 116 · Просмотров: 18.495

Zlevin
Отправлено: 20.01.16 - 15:37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Регистрация: 02.06.09
Из: Москва
Пользователь : 20.774


Приветствуем Вас Дорогие Друзья! Поздравляем Вас с прошедшими праздниками! Желаем Вам Счастья, Здоровья,
Хорошего настроения в наступившем новом году!

При этом хотим сообщить Вам, что на наш склад пришли новые партии продукции Eibach и Bilstein, а так же сцепления
фирмы Sachs, тормозные диски Zimmermann и много ещё чего интересного

Если нужна будет помощь в подборе запчастей - обращайтесь ( проконсультируем, подберём, оформим, доставим)!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #2039741 · Ответов: 116 · Просмотров: 18.495

Zlevin
Отправлено: 14.12.15 - 14:37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Регистрация: 02.06.09
Из: Москва
Пользователь : 20.774


Здравствуйте Дорогие Друзья!
Хотим сообщить Вам о том, что на наш склад пришла новая партия пружин Eibach
Пружины Pro-kit, Sportline, Pro-lift-kit
А также амортизаторы Bilstein серии В4, В6, В8
Плюс готовые комплекты подвески Bilstein В12 и В14
Посмотреть и подобрать всю продукцию фирм Eibach и Bilstein Вы можете на наших
сайтах www.Eibach24.ru и http://www.bilstein.ru/catalog в разделе Online-Каталог
Если Вам будет нужна помощь в подборе запчастей, рад буду Вам помочь!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #2038106 · Ответов: 116 · Просмотров: 18.495

Zlevin
Отправлено: 05.11.15 - 15:44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Регистрация: 02.06.09
Из: Москва
Пользователь : 20.774


Приветствую Вас Друзья!
Спешу сообщить Вам, что на склад пришла новая партия пружин Eibach
А именно:
Пружины Pro-kit, Sportline, Pro-lift-kit
Посмотреть и подобрать всю продукцию фирмы Eibach Вы можете на нашем
сайте www.Eibach24.ru в разделе Online-Каталог
Если Вам будет нужна помощь в подборе запчастей, рад буду Вам помочь!

  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #2035375 · Ответов: 116 · Просмотров: 18.495

Zlevin
Отправлено: 20.10.15 - 15:53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Регистрация: 02.06.09
Из: Москва
Пользователь : 20.774


Цитата(mara-tik @ 19.10.15 - 14:23 ) *
скидка по-прежнему 10%?

Да скидки есть, но они варьируются с учётом курса. А какая именно продукция Вас интересует.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #2034519 · Ответов: 116 · Просмотров: 18.495

Zlevin
Отправлено: 19.10.15 - 12:05


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Регистрация: 02.06.09
Из: Москва
Пользователь : 20.774


Добрый день.
Информирую Вас о том, что на склад поступила партия амортизаторов Bilstein
В которой:
B4 - Амортизаторы для взамен стоковых
B6 и B8 - амортизаторы для спортивный и заниженных подвесок
B12 и B14 - комплекты подвесок для занижения клиренса.

Подобрать любую серию амортизаторов вы можете на нашем сайте www.Bilstein.ru в разделе Online-Каталог
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #2034463 · Ответов: 116 · Просмотров: 18.495

Zlevin
Отправлено: 28.09.15 - 17:21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Регистрация: 02.06.09
Из: Москва
Пользователь : 20.774


Добрый день господа.
Поднимаем тему, была хорошая поставка по пружинам Eibach
ждем заказов
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #2033781 · Ответов: 116 · Просмотров: 18.495

Zlevin
Отправлено: 13.01.15 - 11:38


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Регистрация: 02.06.09
Из: Москва
Пользователь : 20.774


Eibach Pro-Kit на Honda Accord
http://www.eibach24.ru/news/Eibach_ProKit_...10400080322_393
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #2019666 · Ответов: 116 · Просмотров: 18.495

Zlevin
Отправлено: 13.01.15 - 11:12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Регистрация: 02.06.09
Из: Москва
Пользователь : 20.774


Новый отзыв о продукции Eibach

Eibach Pro-Kit на Honda Civic VIII
http://www.eibach24.ru/news/Eibach_ProKit_...10400110122_397
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #2019665 · Ответов: 116 · Просмотров: 18.495

Zlevin
Отправлено: 24.12.14 - 09:43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Регистрация: 02.06.09
Из: Москва
Пользователь : 20.774


Добрый день дорогие друзья, хочу оповестить вас о приходе большой партии пружин Eibach
На такие авто как Honda Civic с 1997 по 2014 года \ Honda Accord и другие модели
Сделайте новогодний подарок себе и вашему автомоблю.
Почитать про продукцюи EIbach и посмотреть ролики на русском языке, всегда можно на нашем сайте www.Eibach24.ru
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #2018954 · Ответов: 116 · Просмотров: 18.495

Zlevin
Отправлено: 27.10.14 - 14:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Регистрация: 02.06.09
Из: Москва
Пользователь : 20.774


Мы запустили наш новый проект http://www.Eibach24.ru
На данном сайте, вы найдете все что вас интересует о бренде Eibach, легкий подбор продукции, все видео о продукции полностью на русском языке, сайт сразу покажет наличие и ценник, огромное количество Отзывов и фото до и после установки продукции Eibach… (Если не увидели своего автомобиля, будем рады новому отзыву)

На нашем сайте вы найдете очень много интересной информации которой нет нигде.
В меню ПРОДУКЦИЯ — все что производит компания Eibach на сегодня, от пружин, проставок, заканчивая спортивными подвесками со стабилизаторами…
В меню ПРОИЗВОДСТВО— качественное видео, полностью на русском языке, все что вы хотели знать о производстве продукции Eibach
В меню ОТЗЫВЫ — большая коллекция отзывов и фото до и после установки продукции Eibach (всегда будем рады новым отзывам)
В меню О Компании — как началось становление легендарного бренда по спортивным пружинам Eibach, а так же условия доставки, оплаты и раздел Видео
В меню Онлайн каталог — Онлайн каталог, который постоянно обновляется, в котором вы найдете все, что делает компания Eibach для вашего автомобиля!
В меню VIN запросы — если онлайн каталог вам не помог или не хотите тратить время, для вас всегда есть раздел VIN запросов, где вы можете запросить подобрать вам любую продукцию!

Будем рады, если благодаря нашему сайту и информации на нем, вы остановите свой выбор на продукции Eibach

Ну и конечно, на новостями и разными интересными видео и фото можно следить не только на нашем сайте, но и в наших группах:

Drive2 — www.drive2.ru/users/bilstein
Youtube — www.youtube.com/user/EibachRussia
Instagram — instagram.com/bilstein_ru
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #2014987 · Ответов: 116 · Просмотров: 18.495

Zlevin
Отправлено: 22.09.14 - 10:58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Регистрация: 02.06.09
Из: Москва
Пользователь : 20.774


Привет Всем, на нашем сайте www.Bilstein.ru - появилось два интерсхных видео, почему при покупке амортизаторов, стоит обратить внимание именно на марку Bilstein - спортивные амортизаторы серии B6\B8

1) Круговой обзор - Bilstein B6 Sport
2) Технологии разработки амортизаторов Bilstein

Все видео полностью на русском языке, приятного просмотра!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #2012836 · Ответов: 116 · Просмотров: 18.495

Zlevin
Отправлено: 04.02.14 - 12:49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Регистрация: 02.06.09
Из: Москва
Пользователь : 20.774


Добрый день !
Друзья, был запущен новый проект www.Bilstein.ru
Ждем вас в гости
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #2001064 · Ответов: 116 · Просмотров: 18.495

Zlevin
Отправлено: 23.08.13 - 10:36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Регистрация: 02.06.09
Из: Москва
Пользователь : 20.774


Цитата(agold @ 22.08.13 - 18:20 ) *
Цитата(Zlevin @ 19.08.13 - 13:34 ) *
Цитата(agold @ 16.08.13 - 20:12 ) *
Куплю пружины под сток амморы, с занижением в районе от 2х дюймов до 2.5
accord cc7
Есть варианты?

Добрый день, компания Eibach выпускает серию Pro-Kit с занижением 30мм перед и зад - 8620 рублей комплект стоит...


А с большим занижением нет? я бы приобрел

К сожалению нет, как ответил на соседнем форуме - с большим - это только винтовые повдески!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1990661 · Ответов: 116 · Просмотров: 18.495

Zlevin
Отправлено: 21.08.13 - 15:31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Регистрация: 02.06.09
Из: Москва
Пользователь : 20.774


Цитата(Goshan33rus @ 20.08.13 - 15:17 ) *
Цитата(Zlevin @ 20.08.13 - 11:17 ) *
Цитата(Goshan33rus @ 19.08.13 - 17:21 ) *
Машина:Хонда аккорд 94 года кузов СС7,мотор изначально 2,0 131 лс. Просто двс уже другой установлен.Подвеска идиетична хонде аккорд CD7/9 93-98 года.Если есть пружины -35 или -40мм будет замечательно.Сколько ждать амортизаторы?

Понял, тогда компания Eibach не делает для вашего авто пружин...
Амотизаторы под заказ из Германии - срок поставки 30 дней...
Можно еще расмотреть подвеску с регулировкой по высоте от Bilstein B14 PSS - занижение от 30 до 50мм перед и зад!

в личку напишите сколько стоит комплект регулируемой подвески.Спасибо

Сделано!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1990486 · Ответов: 116 · Просмотров: 18.495

Zlevin
Отправлено: 20.08.13 - 10:17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Регистрация: 02.06.09
Из: Москва
Пользователь : 20.774


Цитата(Goshan33rus @ 19.08.13 - 17:21 ) *
Машина:Хонда аккорд 94 года кузов СС7,мотор изначально 2,0 131 лс. Просто двс уже другой установлен.Подвеска идиетична хонде аккорд CD7/9 93-98 года.Если есть пружины -35 или -40мм будет замечательно.Сколько ждать амортизаторы?

Понял, тогда компания Eibach не делает для вашего авто пружин...
Амотизаторы под заказ из Германии - срок поставки 30 дней...
Можно еще расмотреть подвеску с регулировкой по высоте от Bilstein B14 PSS - занижение от 30 до 50мм перед и зад!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1990389 · Ответов: 116 · Просмотров: 18.495

Zlevin
Отправлено: 19.08.13 - 16:15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Регистрация: 02.06.09
Из: Москва
Пользователь : 20.774


Цитата(Goshan33rus @ 19.08.13 - 15:22 ) *
Добрый день.Интересует тоже на аккорд СС7 стойки Билштейн Б6 к-т и пружины Eibach c занижением желательно -35-40мм.
Он же аккорд купе CD.
Год 93-96
Мотор Н22 200 л.с
Какие есть варианты,сколько ждать.Спасибо

Добрый день, если правильно подобрал для вас аморты и верно понял что у вас за машина - то комплект B6 Sport - обойдется в 23700 рублей...
Просто по Буквам движка - пробивается что это HONDA ACCORD VII (CG, CK) \ 2.2 Type-R с 212 л.с. и выпуск 02.99 - 12.02
Если смотреть по вашему году от 93 по 96 - то попадает только на ACCORD V купе (CD7, CD9) выход с 09.93 - 02.98, но там моторы только 2.0 (CD9) - 136 л.с. и 2.2 i ES (CD7) - 150 л.с.
Так что разшерите данный вопрос, для подбора пружин =)
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1990330 · Ответов: 116 · Просмотров: 18.495

Zlevin
Отправлено: 19.08.13 - 12:34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Регистрация: 02.06.09
Из: Москва
Пользователь : 20.774


Цитата(agold @ 16.08.13 - 20:12 ) *
Куплю пружины под сток амморы, с занижением в районе от 2х дюймов до 2.5
accord cc7
Есть варианты?

Добрый день, компания Eibach выпускает серию Pro-Kit с занижением 30мм перед и зад - 8620 рублей комплект стоит...
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1990312 · Ответов: 116 · Просмотров: 18.495

Zlevin
Отправлено: 26.03.13 - 11:57


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Регистрация: 02.06.09
Из: Москва
Пользователь : 20.774


Хочу сообщить радостную новость для всех форумчан!
Теперь всем желающим продукции Bilstein - она есть у меня, в наличии и под заказ...



Вся спортивная подвеска, хоть по одному амортизатору:
Bilstein B6 Sport
Bilstein B8 Sprint
Bilstein B14 PSS
Bilstein B16 PSS 9\10

Жду ваших заявок и вопросов!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1977098 · Ответов: 116 · Просмотров: 18.495

Zlevin
Отправлено: 23.04.12 - 13:02


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Регистрация: 02.06.09
Из: Москва
Пользователь : 20.774


Появился новый отзыв на продукцию Eibach...

Eibach Pro-Kit на Honda Civic Sedan
http://www.eibach24.ru/
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1921658 · Ответов: 116 · Просмотров: 18.495

Zlevin
Отправлено: 16.04.12 - 08:36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Регистрация: 02.06.09
Из: Москва
Пользователь : 20.774


Появился новый отзыв на продукцию Eibach...

Eibach Pro-Kit на Honda Civic Sedan
http://www.eibach24.ru/
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1920342 · Ответов: 116 · Просмотров: 18.495

Zlevin
Отправлено: 21.09.11 - 08:46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Регистрация: 02.06.09
Из: Москва
Пользователь : 20.774


Привет Всем, появился новый отзыв о продукции Eibach....

Комплект пружин Eibach Pro-Kit с занижение 30мм для Honda CR-V II
http://www.eibach24.ru/
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1872919 · Ответов: 116 · Просмотров: 18.495

Zlevin
Отправлено: 19.04.11 - 09:33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Регистрация: 02.06.09
Из: Москва
Пользователь : 20.774


Цитата(4ecTHoK @ 19.04.11 - 04:11 ) *
Можно узнать - Комплект койлов с регулировкой занижения - какие варианты? С ценами


Добрый день, к сожалению компани Eibach и компания Bilstein для этого автомобиля не делают систем подвески...
Если чтолько Eibach Pro-Kit комплект пружин с занижением 35мм - есть в наличии - 6930 рублей...
Так же если заинтересует, смогу посмотреть амортики Bilstein B6 Sport...
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1820878 · Ответов: 116 · Просмотров: 18.495

Zlevin
Отправлено: 11.04.11 - 09:41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Регистрация: 02.06.09
Из: Москва
Пользователь : 20.774


Привет Всем, появился новый отзыв о продукции Eibach на Honda

Комплект пружин Eibach Pro-Kit с занижением 25мм на Honda Civic
http://www.eibach24.ru/
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1817651 · Ответов: 116 · Просмотров: 18.495

Zlevin
Отправлено: 04.02.11 - 09:27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Регистрация: 02.06.09
Из: Москва
Пользователь : 20.774


Цитата(x-p-m @ 03.02.11 - 21:47 ) *
E4020-140 на EK3 цена ?

Добрый день, комплект Eibach Pro-Kit с занижением 30мм (E4020-140) - под заказ из Германии - 7200 рублей...

Цитата(mara-tik @ 04.02.11 - 02:16 ) *
Цитата(Zlevin @ 03.02.11 - 16:58 ) *
Привет Всем, инфа для размышления, комплекты Eibach Pro-Kit с занижением 30мм для Civic в последнем кузове седан и хэчбек в наличии...


$?

Добрый день...
Для Седана - Eibach Pro-Kit с занижением 30мм - 7600 рублей
Для Хэчбека - Eibach Pro-Kit с занижением 30мм - 7200 рублей
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1794014 · Ответов: 116 · Просмотров: 18.495

3 страниц V   1 2 3 >

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 10:27