4 страниц V   1 2 3 > » 

Дмитрий 42
Отправлено: 16.07.08 - 08:36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 111
Регистрация: 16.08.04
Пользователь : 2.028


Гы, зачот!

Фото где ?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1401845 · Ответов: 25 · Просмотров: 1.944

Дмитрий 42
Отправлено: 12.01.07 - 05:33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 111
Регистрация: 16.08.04
Пользователь : 2.028


ЗАЧОТ !!!!!
  Форум: Оптика-свет. Декоративное светооформление · Просмотр сообщения: #894766 · Ответов: 59 · Просмотров: 6.198

Дмитрий 42
Отправлено: 30.04.06 - 11:20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 111
Регистрация: 16.08.04
Пользователь : 2.028


У меня после сборки машина глохла на торможении. Еду, торможу - она бумс при остановке и глохнет. Потом прошло.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #596613 · Ответов: 177 · Просмотров: 27.914

Дмитрий 42
Отправлено: 27.04.06 - 07:54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 111
Регистрация: 16.08.04
Пользователь : 2.028


А у меня фильтр где-то в глубине коробки ....ее половинить надо.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #592485 · Ответов: 49 · Просмотров: 11.867

Дмитрий 42
Отправлено: 27.04.06 - 06:54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 111
Регистрация: 16.08.04
Пользователь : 2.028


Крышка может не держит радиаторная ?
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #592431 · Ответов: 7 · Просмотров: 526

Дмитрий 42
Отправлено: 27.04.06 - 06:53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 111
Регистрация: 16.08.04
Пользователь : 2.028


У меня один клапанок западал. Его и притер получше. Притирать лучше не дерганием туда-сюда, а прокручиванием. Но это относиться к гидравлическим клапанам - они разбираются легко, а вот электромагнитные у меня не разборные - там пришлось аккумулятором цепляться и дергать.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #592430 · Ответов: 49 · Просмотров: 11.867

Дмитрий 42
Отправлено: 27.04.06 - 06:51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 111
Регистрация: 16.08.04
Пользователь : 2.028


В общем сделал я вчера притирку. Пропадо дерганье и тряска при старте. На работу ушло 5 часов. Рассказывать особо нечего. Фоток не делал.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #592428 · Ответов: 49 · Просмотров: 11.867

Дмитрий 42
Отправлено: 26.04.06 - 13:11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 111
Регистрация: 16.08.04
Пользователь : 2.028


Я бы не хотел, но такова правда жизни. Нам продают битые машины под видом аукционных, мы их добиваем и продаем дальше.

Я конечно понимаю что этот совет относиться к вредным, но позволит автору сэкономить денег на замену. А при продаже стучащии привода могут отпугнуть потенциального покупателя (например тех кто не силен в технических вопросах).

В общем никто никого не заставляет.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #591527 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.005

Дмитрий 42
Отправлено: 26.04.06 - 12:19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 111
Регистрация: 16.08.04
Пользователь : 2.028


Возьми пробку от шампанского, накроши ее и засыпь под пыльники со смазкой для продажи подойдет.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #591447 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.005

Дмитрий 42
Отправлено: 26.04.06 - 11:55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 111
Регистрация: 16.08.04
Пользователь : 2.028


http://toyota-club.net/files/faq/04-09-10_faq_diag.htm - написано что замыкать
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #591388 · Ответов: 14 · Просмотров: 2.331

Дмитрий 42
Отправлено: 26.04.06 - 09:27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 111
Регистрация: 16.08.04
Пользователь : 2.028


У меня вобщем то Авенсис, а вот подопытная - Хонда Фит 01 года.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #591151 · Ответов: 9 · Просмотров: 526

Дмитрий 42
Отправлено: 26.04.06 - 09:25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 111
Регистрация: 16.08.04
Пользователь : 2.028


Спасибо, у самого такая :-))
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #591149 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.899

Дмитрий 42
Отправлено: 26.04.06 - 08:16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 111
Регистрация: 16.08.04
Пользователь : 2.028


Слушай...вот такой вопрос.

По идее есть 2 блока клапанов. У меня они называются контрольный и главный.

Главный где-то внутри коробки и чтоб его достать надо коробку располовинивать. Контрольный сверху и снимается довольно просто.

Будет ли смысл притирать контрольные клапана ?
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #591043 · Ответов: 9 · Просмотров: 526

Дмитрий 42
Отправлено: 26.04.06 - 08:12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 111
Регистрация: 16.08.04
Пользователь : 2.028


Значит не прогадал. Спасибо!
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #591040 · Ответов: 49 · Просмотров: 11.867

Дмитрий 42
Отправлено: 26.04.06 - 08:11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 111
Регистрация: 16.08.04
Пользователь : 2.028


Упаковка железная. 0-20 по каталогам японским на Фит положено заливать....даже не знаю что еще добавить.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #591038 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.899

Дмитрий 42
Отправлено: 26.04.06 - 06:24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 111
Регистрация: 16.08.04
Пользователь : 2.028


Да задница..задница...там какие-то резинки надо менять при разборке...а у меня нету таких.

Да и по ремонтному мануалу не совсем понятно где стоит главный блок клапанов. Управляющий то сверху сразу....
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #590965 · Ответов: 9 · Просмотров: 526

Дмитрий 42
Отправлено: 26.04.06 - 05:27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 111
Регистрация: 16.08.04
Пользователь : 2.028


Я взял ТХТ 5-30, залил.....щас на нем катается машинка. Но продавцы в магазине убедили что лучше залить 0-20 Ультру оригинальную.

Причина - вязкость и базовые основы масла. Одним словом буду лить то, что рекомендовано производителем.


ЗЫ. ТОка не надо говорить что продавцам это выгодно - сам знаю :-))
ЗЗЫ. просто есть подозрение, что Кастрол у нас паленый везде....а по хонде хоть какая-то гарантия что японское масло.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #590945 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.899

Дмитрий 42
Отправлено: 26.04.06 - 05:23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 111
Регистрация: 16.08.04
Пользователь : 2.028


Я тоже озадачился притиркой клапанов, тока у меня все проще - блок клапанов сверху, а снизу даже поддона нету...вот задница :-)
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #590942 · Ответов: 9 · Просмотров: 526

Дмитрий 42
Отправлено: 26.04.06 - 05:22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 111
Регистрация: 16.08.04
Пользователь : 2.028


http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...showtopic=25142

http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...showtopic=12689

эти ?
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #590941 · Ответов: 9 · Просмотров: 526

Дмитрий 42
Отправлено: 26.04.06 - 05:21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 111
Регистрация: 16.08.04
Пользователь : 2.028


Планирую такую же процедуру на Хонде Фит. Отчет надо делать или не тратить время на фотографии ??

ЗЫ. Скажите Хммф и З-1 можно мешать ?? Хочу заменить З-1 на хммф.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #590940 · Ответов: 49 · Просмотров: 11.867

Дмитрий 42
Отправлено: 25.04.06 - 12:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 111
Регистрация: 16.08.04
Пользователь : 2.028


И еще один.

Оба картинки.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #590225 · Ответов: 177 · Просмотров: 27.914

Дмитрий 42
Отправлено: 25.04.06 - 12:33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 111
Регистрация: 16.08.04
Пользователь : 2.028


В общем планирую притирать клапана Вариатора на Фите. Симптом пока что один - при троганьи коробка как-бы пробуксоввывает, дергается.

У меня назрел вопрос. В Вариатор есть 2 блока клапанов Control Valve Body и Main Valve Body. Первый имеет 3 клапана, второй шесть. Какой из них разбирать и промывать ?

Картинку прикладываю.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #590223 · Ответов: 177 · Просмотров: 27.914

Дмитрий 42
Отправлено: 24.04.06 - 08:00


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 111
Регистрация: 16.08.04
Пользователь : 2.028


На Авенсис новый Коссеи идут практически как оригинал - поставляются диллерами. Плохих отзывов не было.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #588538 · Ответов: 9 · Просмотров: 928

Дмитрий 42
Отправлено: 23.11.04 - 09:06


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 111
Регистрация: 16.08.04
Пользователь : 2.028


Починившимся мои поздравления !!!!!!
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #143069 · Ответов: 417 · Просмотров: 98.040

Дмитрий 42
Отправлено: 23.11.04 - 09:01


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 111
Регистрация: 16.08.04
Пользователь : 2.028


У нас 2 варианта:
1. Простой дворник в резиновом чехле.
2. Резиновая лента выгнутая дугой с креплением по середине, со сменной резинкой, т.е никаких шарничиков нет.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #143063 · Ответов: 35 · Просмотров: 2.043

4 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 03:41