| Отправлено: 16.07.08 - 08:36 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 111 Регистрация: 16.08.04 Пользователь : 2.028 |
Гы, зачот! Фото где ? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1401845 · Ответов: 25 · Просмотров: 1.944 |
| Отправлено: 12.01.07 - 05:33 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 111 Регистрация: 16.08.04 Пользователь : 2.028 |
ЗАЧОТ !!!!! |
| Форум: Оптика-свет. Декоративное светооформление · Просмотр сообщения: #894766 · Ответов: 59 · Просмотров: 6.198 |
| Отправлено: 30.04.06 - 11:20 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 111 Регистрация: 16.08.04 Пользователь : 2.028 |
У меня после сборки машина глохла на торможении. Еду, торможу - она бумс при остановке и глохнет. Потом прошло. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #596613 · Ответов: 177 · Просмотров: 27.914 |
| Отправлено: 27.04.06 - 07:54 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 111 Регистрация: 16.08.04 Пользователь : 2.028 |
А у меня фильтр где-то в глубине коробки ....ее половинить надо. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #592485 · Ответов: 49 · Просмотров: 11.867 |
| Отправлено: 27.04.06 - 06:54 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 111 Регистрация: 16.08.04 Пользователь : 2.028 |
Крышка может не держит радиаторная ? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #592431 · Ответов: 7 · Просмотров: 526 |
| Отправлено: 27.04.06 - 06:53 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 111 Регистрация: 16.08.04 Пользователь : 2.028 |
У меня один клапанок западал. Его и притер получше. Притирать лучше не дерганием туда-сюда, а прокручиванием. Но это относиться к гидравлическим клапанам - они разбираются легко, а вот электромагнитные у меня не разборные - там пришлось аккумулятором цепляться и дергать. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #592430 · Ответов: 49 · Просмотров: 11.867 |
| Отправлено: 27.04.06 - 06:51 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 111 Регистрация: 16.08.04 Пользователь : 2.028 |
В общем сделал я вчера притирку. Пропадо дерганье и тряска при старте. На работу ушло 5 часов. Рассказывать особо нечего. Фоток не делал. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #592428 · Ответов: 49 · Просмотров: 11.867 |
| Отправлено: 26.04.06 - 13:11 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 111 Регистрация: 16.08.04 Пользователь : 2.028 |
Я бы не хотел, но такова правда жизни. Нам продают битые машины под видом аукционных, мы их добиваем и продаем дальше. Я конечно понимаю что этот совет относиться к вредным, но позволит автору сэкономить денег на замену. А при продаже стучащии привода могут отпугнуть потенциального покупателя (например тех кто не силен в технических вопросах). В общем никто никого не заставляет. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #591527 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.005 |
| Отправлено: 26.04.06 - 12:19 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 111 Регистрация: 16.08.04 Пользователь : 2.028 |
Возьми пробку от шампанского, накроши ее и засыпь под пыльники со смазкой для продажи подойдет. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #591447 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.005 |
| Отправлено: 26.04.06 - 11:55 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 111 Регистрация: 16.08.04 Пользователь : 2.028 |
http://toyota-club.net/files/faq/04-09-10_faq_diag.htm - написано что замыкать |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #591388 · Ответов: 14 · Просмотров: 2.331 |
| Отправлено: 26.04.06 - 09:27 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 111 Регистрация: 16.08.04 Пользователь : 2.028 |
У меня вобщем то Авенсис, а вот подопытная - Хонда Фит 01 года. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #591151 · Ответов: 9 · Просмотров: 526 |
| Отправлено: 26.04.06 - 09:25 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 111 Регистрация: 16.08.04 Пользователь : 2.028 |
Спасибо, у самого такая :-)) |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #591149 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.899 |
| Отправлено: 26.04.06 - 08:16 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 111 Регистрация: 16.08.04 Пользователь : 2.028 |
Слушай...вот такой вопрос. По идее есть 2 блока клапанов. У меня они называются контрольный и главный. Главный где-то внутри коробки и чтоб его достать надо коробку располовинивать. Контрольный сверху и снимается довольно просто. Будет ли смысл притирать контрольные клапана ? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #591043 · Ответов: 9 · Просмотров: 526 |
| Отправлено: 26.04.06 - 08:12 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 111 Регистрация: 16.08.04 Пользователь : 2.028 |
Значит не прогадал. Спасибо! |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #591040 · Ответов: 49 · Просмотров: 11.867 |
| Отправлено: 26.04.06 - 08:11 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 111 Регистрация: 16.08.04 Пользователь : 2.028 |
Упаковка железная. 0-20 по каталогам японским на Фит положено заливать....даже не знаю что еще добавить. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #591038 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.899 |
| Отправлено: 26.04.06 - 06:24 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 111 Регистрация: 16.08.04 Пользователь : 2.028 |
Да задница..задница...там какие-то резинки надо менять при разборке...а у меня нету таких. Да и по ремонтному мануалу не совсем понятно где стоит главный блок клапанов. Управляющий то сверху сразу.... |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #590965 · Ответов: 9 · Просмотров: 526 |
| Отправлено: 26.04.06 - 05:27 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 111 Регистрация: 16.08.04 Пользователь : 2.028 |
Я взял ТХТ 5-30, залил.....щас на нем катается машинка. Но продавцы в магазине убедили что лучше залить 0-20 Ультру оригинальную. Причина - вязкость и базовые основы масла. Одним словом буду лить то, что рекомендовано производителем. ЗЫ. ТОка не надо говорить что продавцам это выгодно - сам знаю :-)) ЗЗЫ. просто есть подозрение, что Кастрол у нас паленый везде....а по хонде хоть какая-то гарантия что японское масло. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #590945 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.899 |
| Отправлено: 26.04.06 - 05:23 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 111 Регистрация: 16.08.04 Пользователь : 2.028 |
Я тоже озадачился притиркой клапанов, тока у меня все проще - блок клапанов сверху, а снизу даже поддона нету...вот задница :-) |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #590942 · Ответов: 9 · Просмотров: 526 |
| Отправлено: 26.04.06 - 05:22 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 111 Регистрация: 16.08.04 Пользователь : 2.028 |
|
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #590941 · Ответов: 9 · Просмотров: 526 |
| Отправлено: 26.04.06 - 05:21 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 111 Регистрация: 16.08.04 Пользователь : 2.028 |
Планирую такую же процедуру на Хонде Фит. Отчет надо делать или не тратить время на фотографии ?? ЗЫ. Скажите Хммф и З-1 можно мешать ?? Хочу заменить З-1 на хммф. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #590940 · Ответов: 49 · Просмотров: 11.867 |
| Отправлено: 25.04.06 - 12:35 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 111 Регистрация: 16.08.04 Пользователь : 2.028 |
И еще один. Оба картинки. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #590225 · Ответов: 177 · Просмотров: 27.914 |
| Отправлено: 25.04.06 - 12:33 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 111 Регистрация: 16.08.04 Пользователь : 2.028 |
В общем планирую притирать клапана Вариатора на Фите. Симптом пока что один - при троганьи коробка как-бы пробуксоввывает, дергается. У меня назрел вопрос. В Вариатор есть 2 блока клапанов Control Valve Body и Main Valve Body. Первый имеет 3 клапана, второй шесть. Какой из них разбирать и промывать ? Картинку прикладываю. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #590223 · Ответов: 177 · Просмотров: 27.914 |
| Отправлено: 24.04.06 - 08:00 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 111 Регистрация: 16.08.04 Пользователь : 2.028 |
На Авенсис новый Коссеи идут практически как оригинал - поставляются диллерами. Плохих отзывов не было. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #588538 · Ответов: 9 · Просмотров: 928 |
| Отправлено: 23.11.04 - 09:06 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 111 Регистрация: 16.08.04 Пользователь : 2.028 |
Починившимся мои поздравления !!!!!! |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #143069 · Ответов: 417 · Просмотров: 98.040 |
| Отправлено: 23.11.04 - 09:01 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 111 Регистрация: 16.08.04 Пользователь : 2.028 |
У нас 2 варианта: 1. Простой дворник в резиновом чехле. 2. Резиновая лента выгнутая дугой с креплением по середине, со сменной резинкой, т.е никаких шарничиков нет. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #143063 · Ответов: 35 · Просмотров: 2.043 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 03:41 |