| Отправлено: 31.03.09 - 14:28 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 09.09.08 Из: Москва-Тула Пользователь : 17.188 |
нет |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1528287 · Ответов: 20 · Просмотров: 1.364 |
| Отправлено: 17.03.09 - 08:51 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 09.09.08 Из: Москва-Тула Пользователь : 17.188 |
Задние двери(железо+стекло+обшивки+ручки)-по 1500р Привода с д15б 105 лс,варик-по 1000р Стартер с него же-500р вакуумник-500р задняя полка в салон,седан-500р щиток приборный-300р Панель приборная-500р Бензобак с насосом-1000р Есть еще педальный узел,селектор вариатора-цену предлагайте Средняя часть глушителя-500р(Самовывоз с Тулы) Всякие датчики,мозги,проводка солонная,патроны в фары,куча пластика по салону,пластик пороги,молдинги,детали подвески,рулевая стойка,переключатели-цену предлагайте Коса моторная-1000р Фары на купе 5е передние,стоковые 2 комплекта,среднее состояние-1000р за 2 Рейку рулевую с купе отдам за 500р под ремонт или на запчасти Поворотные кулаки под 240 с суппортами-1000р Всего не перечислю,спрашивайте отдам недорого!Надо расчищать гараж!Цены торгуемы!Привезу в Москву,отлько все скопом!Мелочь отдам за спасибо!Отправлять времепни нет! |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1520185 · Ответов: 20 · Просмотров: 1.364 |
| Отправлено: 16.03.09 - 12:22 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 09.09.08 Из: Москва-Тула Пользователь : 17.188 |
До завтра 14000р,очень срочно! |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1519651 · Ответов: 2 · Просмотров: 428 |
| Отправлено: 15.03.09 - 23:02 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 09.09.08 Из: Москва-Тула Пользователь : 17.188 |
Новые!Фото по запросу!17000р!9057913067 |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1519491 · Ответов: 2 · Просмотров: 428 |
| Отправлено: 06.03.09 - 09:35 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 09.09.08 Из: Москва-Тула Пользователь : 17.188 |
Пер бампер,капот,крылья.реш радиатора,пер.фары!Предложения в личку |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1515488 · Ответов: 1 · Просмотров: 278 |
| Отправлено: 28.02.09 - 00:02 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 09.09.08 Из: Москва-Тула Пользователь : 17.188 |
Не проверял,но уже не первый человек про стопки за 1500-2000 руб говорит!Надо проверить! |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1511534 · Ответов: 14 · Просмотров: 869 |
| Отправлено: 12.02.09 - 13:50 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 09.09.08 Из: Москва-Тула Пользователь : 17.188 |
Мотор стоковый(поршневая,голова и тд)Может и надо Отписал в личку |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1504633 · Ответов: 4 · Просмотров: 485 |
| Отправлено: 11.02.09 - 23:15 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 09.09.08 Из: Москва-Тула Пользователь : 17.188 |
Турбину тоже отдаешь? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1504389 · Ответов: 4 · Просмотров: 485 |
| Отправлено: 19.01.09 - 12:56 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 09.09.08 Из: Москва-Тула Пользователь : 17.188 |
Подскажите что за мотор,сколько кобыл,и тп,инфы по нему очень мало!Может аналог у него есть? |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1492470 · Ответов: 1 · Просмотров: 992 |
| Отправлено: 15.01.09 - 16:52 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 09.09.08 Из: Москва-Тула Пользователь : 17.188 |
Все еще продается |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1490781 · Ответов: 3 · Просмотров: 521 |
| Отправлено: 29.12.08 - 08:13 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 09.09.08 Из: Москва-Тула Пользователь : 17.188 |
не знаю! |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1485749 · Ответов: 7 · Просмотров: 644 |
| Отправлено: 24.12.08 - 11:03 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 09.09.08 Из: Москва-Тула Пользователь : 17.188 |
1000р |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1484154 · Ответов: 7 · Просмотров: 644 |
| Отправлено: 24.12.08 - 11:01 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 09.09.08 Из: Москва-Тула Пользователь : 17.188 |
1300 за все |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1484152 · Ответов: 3 · Просмотров: 521 |
| Отправлено: 22.12.08 - 23:57 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 09.09.08 Из: Москва-Тула Пользователь : 17.188 |
1500р |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1483595 · Ответов: 7 · Просмотров: 644 |
| Отправлено: 22.12.08 - 10:54 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 09.09.08 Из: Москва-Тула Пользователь : 17.188 |
Есть с д15б 240 мм |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1483334 · Ответов: 5 · Просмотров: 509 |
| Отправлено: 19.12.08 - 21:43 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 09.09.08 Из: Москва-Тула Пользователь : 17.188 |
Смысла нет! |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1482817 · Ответов: 5 · Просмотров: 593 |
| Отправлено: 19.12.08 - 20:40 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 09.09.08 Из: Москва-Тула Пользователь : 17.188 |
а что за антигрязевые козырьки и домкрат вроде высоковат,под машину залезет? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1482797 · Ответов: 15 · Просмотров: 3.542 |
| Отправлено: 19.12.08 - 17:26 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 09.09.08 Из: Москва-Тула Пользователь : 17.188 |
Надо ставить пламягаситель,и вроде еще обманку на лямбду,без пламягас топливо догарать будет в глушителе,от этого он прогорит быстро! |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1482728 · Ответов: 5 · Просмотров: 936 |
| Отправлено: 19.12.08 - 17:07 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 09.09.08 Из: Москва-Тула Пользователь : 17.188 |
После новогодних коллектор с д15б7 освободится,раньше не найдешь,пиши! |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1482720 · Ответов: 12 · Просмотров: 831 |
| Отправлено: 17.12.08 - 17:41 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 09.09.08 Из: Москва-Тула Пользователь : 17.188 |
Тему можно закрыть ГеК ты ошибся,были такие модификации,их немного! |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1481581 · Ответов: 4 · Просмотров: 1.044 |
| Отправлено: 17.12.08 - 12:51 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 09.09.08 Из: Москва-Тула Пользователь : 17.188 |
даже на японском рынке не было модификаций без втека 125 лс? |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1481450 · Ответов: 4 · Просмотров: 1.044 |
| Отправлено: 16.12.08 - 16:24 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 09.09.08 Из: Москва-Тула Пользователь : 17.188 |
Существует ли д16а не втек 125лс,с hr-v Есть ли такая модификация? На всех ли втековых на клапанной крышке пишут ВТЕК или нет |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1481052 · Ответов: 4 · Просмотров: 1.044 |
| Отправлено: 15.12.08 - 09:01 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 09.09.08 Из: Москва-Тула Пользователь : 17.188 |
Цена снижена до 2000! |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1480242 · Ответов: 7 · Просмотров: 644 |
| Отправлено: 14.12.08 - 21:21 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 09.09.08 Из: Москва-Тула Пользователь : 17.188 |
есть бак с бензонасосом-2500,состояние идеал,с ек3!! |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1480101 · Ответов: 2 · Просмотров: 389 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 13:35 |