5 страниц V   1 2 3 > » 

Limpic
Отправлено: 31.03.09 - 14:28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 09.09.08
Из: Москва-Тула
Пользователь : 17.188


нет
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1528287 · Ответов: 20 · Просмотров: 1.364

Limpic
Отправлено: 27.03.09 - 09:53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 09.09.08
Из: Москва-Тула
Пользователь : 17.188


http://s46.radikal.ru/i113/0903/91/10b055b774e5.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0903/d0/81a888194b1b.jpg
http://i038.radikal.ru/0903/23/58938c4a6724.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0903/23/88a5d7bf0b6e.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0903/29/728d25d0f732.jpg
http://i071.radikal.ru/0903/50/d8790c6a7a4f.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/0903/e0/b3ad5ad79229.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/0903/f5/72dadeae545b.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/0903/b8/21d876b9293b.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/0903/43/fa304cce9821.jpg
http://i016.radikal.ru/0903/06/1f6c90589350.jpg
http://i060.radikal.ru/0903/ff/acec0695e3fb.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/0903/e3/c0e22dddeed4.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/0903/c7/705b9844cd9a.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/0903/e9/c68cc9f6d337.jpg
http://i001.radikal.ru/0903/6d/c72aecf42753.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/0903/f2/75e7fcd4153c.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0903/91/e58af3a087cc.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/0903/57/e84999ed3561.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0903/c9/55a615bff948.jpg
http://i020.radikal.ru/0903/79/b0b16212270e.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/0903/43/4982890a8a94.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/0903/8b/c8429ac1c370.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0903/15/951cd61e7972.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0903/93/8be4b0386fcd.jpg
http://i011.radikal.ru/0903/68/9d5cb696d51e.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0903/44/7ec39fc0a918.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/0903/79/9e3ebe5f4565.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/0903/66/c2ad26433b55.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0903/15/ad9a82a1500d.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/0903/19/7e5f106812d6.jpg
http://i057.radikal.ru/0903/7f/f1c3abb07c23.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/0903/98/f08466375251.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0903/fd/7956c1e3cd99.jpg
http://i069.radikal.ru/0903/0e/95c63aea9575.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/0903/00/96f390f69005.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0903/6d/a3c3388ddf63.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/0903/47/c96e45c97c04.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/0903/9e/ef3238e93017.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0903/fc/dfbfd8855950.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/0903/d3/67d18504d123.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0903/c0/206e1e50588a.jpg
http://i026.radikal.ru/0903/62/21e70ab60f13.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0903/33/113318a5e639.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/0903/23/54a712cea4bc.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0903/18/1f8e3d4b0ec0.jpg
http://i012.radikal.ru/0903/60/bd3d65fbcb9e.jpg
http://i069.radikal.ru/0903/67/333ad375ddb1.jpg
http://i061.radikal.ru/0903/6f/d43c7f91fbc9.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0903/7a/5c50adee965f.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/0903/92/0cbf3abf616f.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/0903/fb/08d44fe2f710.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0903/97/e592a55e3b36.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/0903/75/0cc4fef82442.jpg
Вот что осталось!Зеркал нет,приборки уже нет!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1525946 · Ответов: 20 · Просмотров: 1.364

Limpic
Отправлено: 17.03.09 - 08:51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 09.09.08
Из: Москва-Тула
Пользователь : 17.188


Задние двери(железо+стекло+обшивки+ручки)-по 1500р
Привода с д15б 105 лс,варик-по 1000р
Стартер с него же-500р
вакуумник-500р
задняя полка в салон,седан-500р
щиток приборный-300р
Панель приборная-500р
Бензобак с насосом-1000р
Есть еще педальный узел,селектор вариатора-цену предлагайте
Средняя часть глушителя-500р(Самовывоз с Тулы)
Всякие датчики,мозги,проводка солонная,патроны в фары,куча пластика по салону,пластик пороги,молдинги,детали подвески,рулевая стойка,переключатели-цену предлагайте
Коса моторная-1000р
Фары на купе 5е передние,стоковые 2 комплекта,среднее состояние-1000р за 2
Рейку рулевую с купе отдам за 500р под ремонт или на запчасти
Поворотные кулаки под 240 с суппортами-1000р
Всего не перечислю,спрашивайте отдам недорого!Надо расчищать гараж!Цены торгуемы!Привезу в Москву,отлько все скопом!Мелочь отдам за спасибо!Отправлять времепни нет!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1520185 · Ответов: 20 · Просмотров: 1.364

Limpic
Отправлено: 16.03.09 - 12:22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 09.09.08
Из: Москва-Тула
Пользователь : 17.188


До завтра 14000р,очень срочно!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1519651 · Ответов: 2 · Просмотров: 428

Limpic
Отправлено: 15.03.09 - 23:02


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 09.09.08
Из: Москва-Тула
Пользователь : 17.188


Новые!Фото по запросу!17000р!9057913067
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1519491 · Ответов: 2 · Просмотров: 428

Limpic
Отправлено: 06.03.09 - 09:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 09.09.08
Из: Москва-Тула
Пользователь : 17.188


Пер бампер,капот,крылья.реш радиатора,пер.фары!Предложения в личку
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1515488 · Ответов: 1 · Просмотров: 278

Limpic
Отправлено: 28.02.09 - 00:02


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 09.09.08
Из: Москва-Тула
Пользователь : 17.188


Не проверял,но уже не первый человек про стопки за 1500-2000 руб говорит!Надо проверить!
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1511534 · Ответов: 14 · Просмотров: 869

Limpic
Отправлено: 12.02.09 - 13:50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 09.09.08
Из: Москва-Тула
Пользователь : 17.188


Мотор стоковый(поршневая,голова и тд)Может и надо smile-1.gif

Отписал в личку
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1504633 · Ответов: 4 · Просмотров: 485

Limpic
Отправлено: 11.02.09 - 23:15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 09.09.08
Из: Москва-Тула
Пользователь : 17.188


Турбину тоже отдаешь?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1504389 · Ответов: 4 · Просмотров: 485

Limpic
Отправлено: 19.01.09 - 12:56


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 09.09.08
Из: Москва-Тула
Пользователь : 17.188


Подскажите что за мотор,сколько кобыл,и тп,инфы по нему очень мало!Может аналог у него есть?
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1492470 · Ответов: 1 · Просмотров: 992

Limpic
Отправлено: 15.01.09 - 16:52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 09.09.08
Из: Москва-Тула
Пользователь : 17.188


Все еще продается
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1490781 · Ответов: 3 · Просмотров: 521

Limpic
Отправлено: 29.12.08 - 08:13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 09.09.08
Из: Москва-Тула
Пользователь : 17.188


не знаю!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1485749 · Ответов: 7 · Просмотров: 644

Limpic
Отправлено: 24.12.08 - 11:03


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 09.09.08
Из: Москва-Тула
Пользователь : 17.188


1000р
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1484154 · Ответов: 7 · Просмотров: 644

Limpic
Отправлено: 24.12.08 - 11:01


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 09.09.08
Из: Москва-Тула
Пользователь : 17.188


1300 за все
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1484152 · Ответов: 3 · Просмотров: 521

Limpic
Отправлено: 22.12.08 - 23:57


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 09.09.08
Из: Москва-Тула
Пользователь : 17.188


1500р
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1483595 · Ответов: 7 · Просмотров: 644

Limpic
Отправлено: 22.12.08 - 10:54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 09.09.08
Из: Москва-Тула
Пользователь : 17.188


Есть с д15б 240 мм
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1483334 · Ответов: 5 · Просмотров: 509

Limpic
Отправлено: 19.12.08 - 21:43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 09.09.08
Из: Москва-Тула
Пользователь : 17.188


Смысла нет!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1482817 · Ответов: 5 · Просмотров: 593

Limpic
Отправлено: 19.12.08 - 20:40


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 09.09.08
Из: Москва-Тула
Пользователь : 17.188


а что за антигрязевые козырьки и домкрат вроде высоковат,под машину залезет?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1482797 · Ответов: 15 · Просмотров: 3.542

Limpic
Отправлено: 19.12.08 - 17:26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 09.09.08
Из: Москва-Тула
Пользователь : 17.188


Надо ставить пламягаситель,и вроде еще обманку на лямбду,без пламягас топливо догарать будет в глушителе,от этого он прогорит быстро!
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1482728 · Ответов: 5 · Просмотров: 936

Limpic
Отправлено: 19.12.08 - 17:07


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 09.09.08
Из: Москва-Тула
Пользователь : 17.188


После новогодних коллектор с д15б7 освободится,раньше не найдешь,пиши!
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1482720 · Ответов: 12 · Просмотров: 831

Limpic
Отправлено: 17.12.08 - 17:41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 09.09.08
Из: Москва-Тула
Пользователь : 17.188


Тему можно закрыть
ГеК ты ошибся,были такие модификации,их немного!
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1481581 · Ответов: 4 · Просмотров: 1.044

Limpic
Отправлено: 17.12.08 - 12:51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 09.09.08
Из: Москва-Тула
Пользователь : 17.188


даже на японском рынке не было модификаций без втека 125 лс?
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1481450 · Ответов: 4 · Просмотров: 1.044

Limpic
Отправлено: 16.12.08 - 16:24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 09.09.08
Из: Москва-Тула
Пользователь : 17.188


Существует ли д16а не втек 125лс,с hr-v
Есть ли такая модификация?
На всех ли втековых на клапанной крышке пишут ВТЕК или нет
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1481052 · Ответов: 4 · Просмотров: 1.044

Limpic
Отправлено: 15.12.08 - 09:01


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 09.09.08
Из: Москва-Тула
Пользователь : 17.188


Цена снижена до 2000!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1480242 · Ответов: 7 · Просмотров: 644

Limpic
Отправлено: 14.12.08 - 21:21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 09.09.08
Из: Москва-Тула
Пользователь : 17.188


есть бак с бензонасосом-2500,состояние идеал,с ек3!!
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1480101 · Ответов: 2 · Просмотров: 389

5 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 13:35