| Отправлено: 22.12.05 - 22:10 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 23 Регистрация: 27.06.04 Из: Новосибирск Пользователь : 1.685 |
Цитата(Vic @ 22.12.05 - 22:07 ) стандарт, более менее хороший комп 1000 бачинских Более хороший - 45 000, менее хороший 25 000, но они оба хорошие |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #455835 · Ответов: 18 · Просмотров: 970 |
| Отправлено: 22.12.05 - 22:04 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 23 Регистрация: 27.06.04 Из: Новосибирск Пользователь : 1.685 |
Dr Web 4.33 - рулит |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #455825 · Ответов: 19 · Просмотров: 1.232 |
| Отправлено: 22.12.05 - 21:58 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 23 Регистрация: 27.06.04 Из: Новосибирск Пользователь : 1.685 |
Цитата(Palermo @ 22.12.05 - 16:05 ) 2 Bug, а помнишь MFM винты? далекий 94 год, у меня 386DX40-круть страшная, по тем временам, супер конор на 200 мегабайт, 4 метра памяти. А у моего знакомого XT с mfm на 20мегов, так вот отвалилась одна голова - не грузится, но самое главное, что-то не стартует мотор. Мы его разбираем, смотрим голова в уголочке лежит, шлейф от контролера на два контакта здвигаем, заново его переразмечаем и впуть. При этом при каждом запуске пальцем диски подталкивали для старта. Я как вспомню его 8 битный ISA контролер размером с мамку, Жесть!!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #455822 · Ответов: 35 · Просмотров: 2.374 |
| Отправлено: 22.12.05 - 21:53 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 23 Регистрация: 27.06.04 Из: Новосибирск Пользователь : 1.685 |
А насчёт битых пикселей - при покупке всегда можно посмотреть есть они или нет, покупать с ними никто же не заставит (кстати я сейчас, кроме всего, продаю и ЖК-мониторы, если 3 битых пикселя - мы их отправляем сразу поставщику, меньше(1,2) - продаются влёт) Хотя сейчас монитор с тремя битыми пикселями большая редкость |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #455817 · Ответов: 64 · Просмотров: 4.785 |
| Отправлено: 22.12.05 - 21:45 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 23 Регистрация: 27.06.04 Из: Новосибирск Пользователь : 1.685 |
Лучше всего цветопередача у ЭЛТ, но габариты!! У плазмы с цветопередачей тоже все хорошо, но недолговечность и чисто субъективно - размытость картинки. Поэтому, на мой взгляд ЖК: цветопередача хуже, но зато мало места занимает - для дома оптимальный вариант |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #455810 · Ответов: 64 · Просмотров: 4.785 |
| Отправлено: 11.12.05 - 13:47 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 23 Регистрация: 27.06.04 Из: Новосибирск Пользователь : 1.685 |
Насчёт европейцев: есть хорошие машины - но цена |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #441430 · Ответов: 45 · Просмотров: 2.978 |
| Отправлено: 11.12.05 - 13:31 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 23 Регистрация: 27.06.04 Из: Новосибирск Пользователь : 1.685 |
Я уверен что через 2-3 дня его снесут нафиг, потому что рядом с ним нужно настоящего ставить для охраны (стоит этот муляж в довольно глухом месте). |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #441423 · Ответов: 24 · Просмотров: 1.887 |
| Отправлено: 24.11.05 - 22:04 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 23 Регистрация: 27.06.04 Из: Новосибирск Пользователь : 1.685 |
Да выбросили бы все МТС и подключили бы Билайн, если бы это не было так стремно, мы уже прошли летние ночи, когда после одинадцати позвонить на билайн не реально, а сейчас мобильные вампиры - тоже самое только зимой |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #423344 · Ответов: 44 · Просмотров: 2.650 |
| Отправлено: 24.11.05 - 21:59 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 23 Регистрация: 27.06.04 Из: Новосибирск Пользователь : 1.685 |
Я про Б/У, на новых конечно, ничего не заработаешь. А у тебя машина новая, с салона? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #423342 · Ответов: 16 · Просмотров: 1.146 |
| Отправлено: 24.11.05 - 21:52 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 23 Регистрация: 27.06.04 Из: Новосибирск Пользователь : 1.685 |
ХМ, в Новосибе решили перевести тарифы на единые (то есть как то похожие на москву), звоню, решил узнать, есть ли что нибудь похожее на мою оптиму. Девушка рассказала мне про все Джинсы, когда я её спросил, а есть что нибудь из контрактных тарифов? Ну тарифы для людей которые разговаривают от 500 минут в месяц. Она мне сказала, что они в принципе есть, но узнать про них можно только в офисе. А если у меня нет времени ходить по офисам МТС - то хавайте что дают |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #423340 · Ответов: 44 · Просмотров: 2.650 |
| Отправлено: 24.11.05 - 21:37 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 23 Регистрация: 27.06.04 Из: Новосибирск Пользователь : 1.685 |
Цитата(MA8 @ 24.11.05 - 21:29 ) На разбор можешь ехать один. При расчете усщерба страховой компанией будь готов к тому, что его посчитают с износом, износ для 93 г.в. будет очень не маленький, поэтому на цены Экзиста лучше не смотреть, а искать где дешевле, возможно б/у. Делать авто до экспертизы нельзя, после можно, если согласен с оценкой, если нет, то проходи независмую, не забыв пригласить на нее ответчика. На сколько я знаю, считают с износом, но от новых оригинальных запчастей в россии, а если ты заказываешь в японии - ты на аварии ещё и зарабатываешь |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #423336 · Ответов: 16 · Просмотров: 1.146 |
| Отправлено: 24.11.05 - 21:31 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 23 Регистрация: 27.06.04 Из: Новосибирск Пользователь : 1.685 |
Это я к тому, что пугнуть этих деятелей можно запросто |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #423331 · Ответов: 101 · Просмотров: 5.171 |
| Отправлено: 24.11.05 - 21:29 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 23 Регистрация: 27.06.04 Из: Новосибирск Пользователь : 1.685 |
У меня друг поставил сирену ментовскую, конечно не законно, но когда включает, сразу все дорогу уступают. Я сам когда слышу это завывание хочу перестроится, а лучше на обочине встать |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #423329 · Ответов: 101 · Просмотров: 5.171 |
| Отправлено: 31.10.05 - 07:02 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 23 Регистрация: 27.06.04 Из: Новосибирск Пользователь : 1.685 |
Возьми болванку на 4х |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #399278 · Ответов: 15 · Просмотров: 925 |
| Отправлено: 30.10.05 - 21:56 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 23 Регистрация: 27.06.04 Из: Новосибирск Пользователь : 1.685 |
Приезжайте к нам в Новосиб, если морду побьют проще найти кто |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #399069 · Ответов: 29 · Просмотров: 2.035 |
| Отправлено: 30.10.05 - 21:48 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 23 Регистрация: 27.06.04 Из: Новосибирск Пользователь : 1.685 |
Цитата(Keblas @ 30.10.05 - 21:42 ) Чегото дешовый он подозрительно! Или я от жизни отстал... Ну я на новый и не размахиваюсь |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #399064 · Ответов: 7 · Просмотров: 611 |
| Отправлено: 30.10.05 - 21:42 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 23 Регистрация: 27.06.04 Из: Новосибирск Пользователь : 1.685 |
тоже она |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #399058 · Ответов: 7 · Просмотров: 611 |
| Отправлено: 30.10.05 - 21:41 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 23 Регистрация: 27.06.04 Из: Новосибирск Пользователь : 1.685 |
Ну вот обижусь и возьму эклипс |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #399057 · Ответов: 7 · Просмотров: 611 |
| Отправлено: 30.10.05 - 20:46 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 23 Регистрация: 27.06.04 Из: Новосибирск Пользователь : 1.685 |
Ну срочно надо, а вдруг у кого есть |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #399040 · Ответов: 7 · Просмотров: 611 |
| Отправлено: 30.10.05 - 20:43 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 23 Регистрация: 27.06.04 Из: Новосибирск Пользователь : 1.685 |
Песня В. Шунта : Веселенькая поездка, я сам не ценитель таких песен, но очень надо |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #399034 · Ответов: 7 · Просмотров: 611 |
| Отправлено: 23.07.05 - 20:16 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 23 Регистрация: 27.06.04 Из: Новосибирск Пользователь : 1.685 |
По выходным - плавание. По вечерам (когда поздно возращаюсь), бывает и бокс |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #312384 · Ответов: 31 · Просмотров: 2.026 |
| Отправлено: 18.06.05 - 21:40 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 23 Регистрация: 27.06.04 Из: Новосибирск Пользователь : 1.685 |
Кинь, на anton_krasko@mail.ru. Заранее спасибо |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #281638 · Ответов: 4 · Просмотров: 711 |
| Отправлено: 18.06.05 - 21:24 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 23 Регистрация: 27.06.04 Из: Новосибирск Пользователь : 1.685 |
Где можно скачать Broken Dreams Green Day, на халяву? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #281634 · Ответов: 4 · Просмотров: 711 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 19:13 |