7 страниц V   1 2 3 > » 

Инка
Отправлено: 02.06.11 - 11:51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Регистрация: 03.06.08
Из: Мск
Пользователь : 16.133


Дашка, солнце!!! Поздравляю С Днем Рождения!!! Всегда оставайся такой же позитивной и жизнерадостной!!!
FLOWERS1.GIF FLOWERS1.GIF FLOWERS1.GIF
  Форум: Поздравления. · Просмотр сообщения: #1836646 · Ответов: 43 · Просмотров: 4.290

Инка
Отправлено: 09.10.10 - 01:11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Регистрация: 03.06.08
Из: Мск
Пользователь : 16.133


Цитата(Ak-47 @ 07.10.10 - 23:20 ) *
А я забил ибо был немного занят... Что было? Фотке будут?

А разве это не ты проезжал на чОрной наглухо тонированной Приоре с песней "Черные глаза"? tongue.gif
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1749348 · Ответов: 119 · Просмотров: 38.021

Инка
Отправлено: 08.10.10 - 10:27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Регистрация: 03.06.08
Из: Мск
Пользователь : 16.133


Цитата(Welf @ 08.10.10 - 01:11 ) *
Цитата(simpot @ 08.10.10 - 00:20 ) *
Был очень рад всех видеть )) надо чаще встречаться (с) ))))

Поддерживаю всеми копытАми!!!

Пока тебя не было, мы показывая на МГУ объясняли детям, что там работает дядя Конь)))
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1748979 · Ответов: 119 · Просмотров: 38.021

Инка
Отправлено: 06.10.10 - 12:24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Регистрация: 03.06.08
Из: Мск
Пользователь : 16.133


Цитата(Retty @ 06.10.10 - 13:18 ) *
а во сколько? .).gif

мы скорее всего часам к 8 сможем....а может и пораньше попробуем
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1747696 · Ответов: 119 · Просмотров: 38.021

Инка
Отправлено: 06.10.10 - 12:03


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Регистрация: 03.06.08
Из: Мск
Пользователь : 16.133


Цитата(shpanova @ 06.10.10 - 12:55 ) *
хм... загвоздочка какая. я то знаю точно, что я замерзну на первой же минуте пребывания на улице.

Даш, я тоже замерзну через пару минут))) так что приезжай и будем вместе настаивать на перемещении в тепло
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1747667 · Ответов: 119 · Просмотров: 38.021

Инка
Отправлено: 06.10.10 - 11:52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Регистрация: 03.06.08
Из: Мск
Пользователь : 16.133


Цитата(Masha @ 06.10.10 - 12:48 ) *
если замерзнем в некурящий джем,как вариант заехать))

Да да...а то нас там давно не видели smile-1.gif
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1747650 · Ответов: 119 · Просмотров: 38.021

Инка
Отправлено: 06.10.10 - 11:37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Регистрация: 03.06.08
Из: Мск
Пользователь : 16.133


Цитата(Nesquik @ 06.10.10 - 12:35 ) *
Цитата(Brakanier @ 06.10.10 - 12:35 ) *
+3

двух знаю, а кто третий? )

у меня тот же вопрос)))

Саш, на самом деле он имел ввиду что нас всего трое приедет))))
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1747626 · Ответов: 119 · Просмотров: 38.021

Инка
Отправлено: 14.09.10 - 11:52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Регистрация: 03.06.08
Из: Мск
Пользователь : 16.133


Цитата(Brakanier @ 14.09.10 - 09:57 ) *
Для нас была да, мы любили Ксюху!))))
Инка чуть не заплакала, когда мы ее отдавали покупателю!

На самом деле я просто очень быстро смахивала слезы так чтоб никто и ниче не видел smile-1.gif ну просто очень жалко было её отдавать
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1737065 · Ответов: 115 · Просмотров: 9.255

Инка
Отправлено: 13.09.10 - 14:57


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Регистрация: 03.06.08
Из: Мск
Пользователь : 16.133


Зато теперь есть повод устроить хондовку laugh.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1736747 · Ответов: 115 · Просмотров: 9.255

Инка
Отправлено: 13.09.10 - 14:25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Регистрация: 03.06.08
Из: Мск
Пользователь : 16.133


Цитата(Brakanier @ 13.09.10 - 14:40 ) *
Вышел из офиса на улицу покурить, идут две бабули с магазина, одна из них подходит к Хомяку разглядывает значок, хром, обошла с боку, поворачивается к своей спутнице и с восторгом говорит :"вот Кузьминична какие теперь машины делают, прям танк!" - улыбнула реакция бабушки!

А подростки во дворе так рты раскрывают, что мне каждый раз страшно становится что у них челюсть сведет smile-1.gif

Ну и я тут примажусь: Спасибо всем за поздравления!!! smile283.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1736732 · Ответов: 115 · Просмотров: 9.255

Инка
Отправлено: 16.08.10 - 14:26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Регистрация: 03.06.08
Из: Мск
Пользователь : 16.133


Поздравляю с Днем Рождения! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
  Форум: Поздравления. · Просмотр сообщения: #1723926 · Ответов: 25 · Просмотров: 4.093

Инка
Отправлено: 22.07.10 - 11:29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Регистрация: 03.06.08
Из: Мск
Пользователь : 16.133


Поздравляю!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1712793 · Ответов: 53 · Просмотров: 5.067

Инка
Отправлено: 22.07.10 - 11:27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Регистрация: 03.06.08
Из: Мск
Пользователь : 16.133


Нас скорее всего что тоже не будет sad.gif
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1712791 · Ответов: 532 · Просмотров: 45.602

Инка
Отправлено: 20.07.10 - 16:42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Регистрация: 03.06.08
Из: Мск
Пользователь : 16.133


Цитата(Ak-47 @ 20.07.10 - 17:30 ) *
Тогда свистите wink.gif

Ближе к делу свистнем))) а то вдруг че поменяется
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1711918 · Ответов: 532 · Просмотров: 45.602

Инка
Отправлено: 20.07.10 - 14:05


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Регистрация: 03.06.08
Из: Мск
Пользователь : 16.133


Цитата(Ak-47 @ 20.07.10 - 14:31 ) *
На этой неделе будет чо?

Канныч в прошлый раз предложил каждый четверг встречаться в том же месте DRINKS_C.GIF ну или в соседнем)))

Мы с Кирюхой вроде как пока не заняты, так что все может быть...
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1711808 · Ответов: 532 · Просмотров: 45.602

Инка
Отправлено: 16.07.10 - 13:05


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Регистрация: 03.06.08
Из: Мск
Пользователь : 16.133


Цитата(Ak-47 @ 16.07.10 - 07:56 ) *
Не ври, тебя не было!!! HARHAR.GIF

Тебя самого почти не было - ты тока в биродром и бегал))) а потом втихую ел своих раков smile-1.gif

Посидели хорошо....по дороге домой пришли к выводу, что надо чаще встречаться yes3.gif и чтоб побольше народу без рулей было
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1710250 · Ответов: 532 · Просмотров: 45.602

Инка
Отправлено: 15.07.10 - 18:53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Регистрация: 03.06.08
Из: Мск
Пользователь : 16.133


Цитата(Canno @ 15.07.10 - 19:44 ) *
Все как всегда, нивуя никого кроме меня и акашнега

Мы скоро подтянемся)
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1709915 · Ответов: 532 · Просмотров: 45.602

Инка
Отправлено: 15.07.10 - 15:52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Регистрация: 03.06.08
Из: Мск
Пользователь : 16.133


Цитата(Nesquik @ 15.07.10 - 16:35 ) *
может и приеду .).gif

ну вот начинается))) одна не приедет второй может быть
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1709856 · Ответов: 532 · Просмотров: 45.602

Инка
Отправлено: 15.07.10 - 13:49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Регистрация: 03.06.08
Из: Мск
Пользователь : 16.133


Цитата(igra @ 15.07.10 - 13:12 ) *
не буду )

как так? sad.gif

Так и не понятно где/кто и во сколько че будет)))
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1709744 · Ответов: 532 · Просмотров: 45.602

Инка
Отправлено: 14.07.10 - 16:33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Регистрация: 03.06.08
Из: Мск
Пользователь : 16.133


Цитата(Ak-47 @ 14.07.10 - 12:28 ) *
Каныч появляется в биродроме, когда обещает там не появляться crazy.gif

Он там не появляется, он там просто мимо ходит)))
Цитата(Welf @ 14.07.10 - 14:45 ) *
А в этот четверг как?! Будет кто около 10 вечера там?!

этот вопрос в процессе обсуждения)))
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1709287 · Ответов: 532 · Просмотров: 45.602

Инка
Отправлено: 08.07.10 - 19:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Регистрация: 03.06.08
Из: Мск
Пользователь : 16.133


Жень, поздравляю с Днем Рождения!
Желаю тебе всего и побольше).... ну и счастья в личной жизни. Пух!
HAPPYBIR.GIF
  Форум: Поздравления. · Просмотр сообщения: #1707197 · Ответов: 21 · Просмотров: 4.375

Инка
Отправлено: 08.07.10 - 10:10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Регистрация: 03.06.08
Из: Мск
Пользователь : 16.133


Цитата(Crazy21099 @ 05.07.10 - 18:30 ) *
мож их все показывают из-за того что скрывают 5-й форсаж))) smile11.gif

"Форсаж 5" выйдет в РФ 9 июня 2011 года
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1706996 · Ответов: 65 · Просмотров: 6.907

Инка
Отправлено: 06.07.10 - 11:55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Регистрация: 03.06.08
Из: Мск
Пользователь : 16.133


С Днем Рождения! FLOWERS1.GIF
  Форум: Поздравления. · Просмотр сообщения: #1706355 · Ответов: 21 · Просмотров: 3.554

Инка
Отправлено: 01.07.10 - 14:51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Регистрация: 03.06.08
Из: Мск
Пользователь : 16.133


Цитата(Usha @ 01.07.10 - 15:48 ) *
А что? smile-1.gif

Маршрут просто интересный)))
А что с жильем решили? на месте искать?
  Форум: Путешествия · Просмотр сообщения: #1704624 · Ответов: 270 · Просмотров: 26.105

Инка
Отправлено: 01.07.10 - 14:42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Регистрация: 03.06.08
Из: Мск
Пользователь : 16.133


Usha, а вы когда планируете выезжать?
  Форум: Путешествия · Просмотр сообщения: #1704618 · Ответов: 270 · Просмотров: 26.105

7 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:13