| Отправлено: 03.07.09 - 21:26 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Регистрация: 17.03.08 Из: Щёлково Пользователь : 15.241 |
Ребят к сожелению я незаю комплектацию тпк как продаю не я а хороший знакомый ....если не сложно просто позвоните ему и уточните..... |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1569421 · Ответов: 10 · Просмотров: 1.301 |
| Отправлено: 11.06.09 - 21:33 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Регистрация: 17.03.08 Из: Щёлково Пользователь : 15.241 |
разбирается хонда аккорд- св-3 (карбюратор) почти целая ударенная (не сильно )в перед и зад....заводится и ездит ...но доков нет (криминала нет) Все вопросы по телефону 8-926-849-04-45 Ринат |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1560689 · Ответов: 10 · Просмотров: 1.301 |
| Отправлено: 12.11.08 - 23:12 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Регистрация: 17.03.08 Из: Щёлково Пользователь : 15.241 |
Привет всем хондоводам, я здесь новичок, у меня возникла такая проблема с печкой: то работает, то нет, покрутишь барашек опять включиться, потом встала вообще, я разобрал торпеду достал мотор печки, даю на него 12 вольт все работает, а бывает дашь он постоит секунду и трониться, ребюята никто не сталкивался с такой проблемой, в чем может быть дело. Сам барашек сняли контакты хорошие. Эта первая проблема. Вторая проблема не работает спидометр, по трассе пару раз сработал и сразу же стрелка падала, а теперь уже вообще не поднимаеться, куда это лезть надо подскажите плиз посмотри щетки на моторчике печки ..у меня были такие же проблемы...(если проблема в них то меняй..... подходят от волги цена вопроса 26 руб) |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1464487 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.235 |
| Отправлено: 02.09.08 - 19:02 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Регистрация: 17.03.08 Из: Щёлково Пользователь : 15.241 |
Продаю СРОЧНО своего Аккордиона св-7 1990 года рождения мотор ф 22а3 152 лошадки кузов полность был покрашен 3 месяца назад все расходники поменяны (все ремни сальники помпа радиатор сцепление колодки само собой)))масло движок не кушает норма от замены до замены также был перетянут салон в черный велюр (кроме сидений они и так черные) в машине есть все кроме кондея ...авто в отличном состоянии! продаю по причине покупке более свежей хонды...цена 180000 руб. тел 89262582871 Алексей Комплектация: Антиблокировочная система (ABS) Круиз-контроль Легкосплавные диски Люк Магнитола (DVD) Обогрев зеркал Обогрев сидений Омыватель фар Охранная система Рег-ка сиденья водителя (электропривод) Регулировка руля (в 1 пл.) Салон (велюр) Усилитель рулевого управления (гидро) Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники (все) |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1429981 · Ответов: 1 · Просмотров: 558 |
| Отправлено: 11.06.08 - 20:00 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Регистрация: 17.03.08 Из: Щёлково Пользователь : 15.241 |
99,9% что это коммутатор ...были раньше такиеже проблемы помогла замена коммутатора |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1380943 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.075 |
| Отправлено: 22.04.08 - 00:23 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Регистрация: 17.03.08 Из: Щёлково Пользователь : 15.241 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1350505 · Ответов: 208 · Просмотров: 16.159 |
| Отправлено: 18.04.08 - 16:07 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Регистрация: 17.03.08 Из: Щёлково Пользователь : 15.241 |
http://cb7tuner.com/vbb/index.php? сайт по СВоим)) |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1349062 · Ответов: 60 · Просмотров: 49.748 |
| Отправлено: 08.04.08 - 18:16 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Регистрация: 17.03.08 Из: Щёлково Пользователь : 15.241 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1341284 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.386 |
| Отправлено: 08.04.08 - 18:14 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Регистрация: 17.03.08 Из: Щёлково Пользователь : 15.241 |
АКПП ...переключалась нормально, как положенно...4000 р сколько пробег у коробки, модель и год выпуска? точно незнаю какой у нее пробег ...знаю что в 2006 она была заменена отъездила год...и год авто стояло... пригнали машину своим ходом все переключалось на 5..рывков небыло.....и при визуальном осмотре сальники на 5... |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1341283 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.386 |
| Отправлено: 08.04.08 - 18:09 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Регистрация: 17.03.08 Из: Щёлково Пользователь : 15.241 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1341281 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.386 |
| Отправлено: 07.04.08 - 21:38 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Регистрация: 17.03.08 Из: Щёлково Пользователь : 15.241 |
завтра буду в гараже сфоткую...ася-420957121 пишите договоримся |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1340163 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.386 |
| Отправлено: 07.04.08 - 17:28 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Регистрация: 17.03.08 Из: Щёлково Пользователь : 15.241 |
АКПП ...переключалась нормально, как положенно...4000 р Передняя балка 2000 Задняя балка (которая спереди)-1500р так же есть кузавщина ....крыша с люком ....морда....задняя часть авто до средних стоек.... пишите кому что требуется....много всего авто уже разобран |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1340069 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.386 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 04:37 |