| Отправлено: 01.10.09 - 13:38 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 42 Регистрация: 29.02.08 Из: Великий Новгород Пользователь : 15.041 |
Привезу любые б/у запчасти оригинал под заказ из Германии, Англии, США для легковых авто и микроавтобусов иномарок. Цены приемлимые. Подушки безопасности от 100 у.е., турбины, амортизаторы, ТНВД, блоки управления, оптика, КПП, ГУР, сцепление, коленвал, распредвал, головки блоков цилиндра, карбюраторы, радиаторы, интеркулеры, датчики, насосы и многое другое, практически на все марки авто, а также машинокомплекты. Спрашивайте, ответим, скажим цены. На механические запчасти есть гарантия. Исполнение заказа от 1-2 недель. Аська 312067160, 372389710. Форма заказа: марка авто, модель, год выпуска, объем двигателя, наименование запчасти. Тел. +79217393338, +79082913377 |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1605472 · Ответов: 1 · Просмотров: 326 |
| Отправлено: 01.10.09 - 13:37 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 42 Регистрация: 29.02.08 Из: Великий Новгород Пользователь : 15.041 |
Привезу любые б/у запчасти оригинал под заказ из Германии, Англии, США для легковых авто и микроавтобусов иномарок. Цены приемлимые. Подушки безопасности от 100 у.е., турбины, амортизаторы, ТНВД, блоки управления, оптика, КПП, ГУР, сцепление, коленвал, распредвал, головки блоков цилиндра, карбюраторы, радиаторы, интеркулеры, датчики, насосы и многое другое, практически на все марки авто, а также машинокомплекты. Спрашивайте, ответим, скажим цены. На механические запчасти есть гарантия. Исполнение заказа от 1-2 недель. Аська 312067160, 372389710. Форма заказа: марка авто, модель, год выпуска, объем двигателя, наименование запчасти. Тел. +79217393338, +79082913377 |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1605470 · Ответов: 1 · Просмотров: 848 |
| Отправлено: 18.09.09 - 11:30 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 42 Регистрация: 29.02.08 Из: Великий Новгород Пользователь : 15.041 |
есть два блока 37820-p2y-g11 1153-102289 и вот еще один 37820-P1CHED00 011495-5705 |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1599577 · Ответов: 6 · Просмотров: 745 |
| Отправлено: 08.04.09 - 12:50 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 42 Регистрация: 29.02.08 Из: Великий Новгород Пользователь : 15.041 |
Торпеда и все что под ней, фары, бампер. Предлагйте что у вас есть. Аська 312067160, в ПМ, либо просто отписываем сюда. Заранее благодарен. Да забыл указать год авто 1996 выпуска. |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1532561 · Ответов: 3 · Просмотров: 453 |
| Отправлено: 06.04.09 - 23:42 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 42 Регистрация: 29.02.08 Из: Великий Новгород Пользователь : 15.041 |
ок, спасибо |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1531797 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.246 |
| Отправлено: 05.04.09 - 12:02 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 42 Регистрация: 29.02.08 Из: Великий Новгород Пользователь : 15.041 |
модель двигателя F20A5? а где должен быть разъем я вот не знаю, подскажи плиз |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1530929 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.246 |
| Отправлено: 03.04.09 - 20:29 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 42 Регистрация: 29.02.08 Из: Великий Новгород Пользователь : 15.041 |
нет на мозгах нет лампочки |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1530578 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.246 |
| Отправлено: 03.04.09 - 17:27 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 42 Регистрация: 29.02.08 Из: Великий Новгород Пользователь : 15.041 |
там нет никакой лампочки больше |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1530513 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.246 |
| Отправлено: 26.03.09 - 22:59 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 42 Регистрация: 29.02.08 Из: Великий Новгород Пользователь : 15.041 |
|
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1525765 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.246 |
| Отправлено: 04.03.09 - 20:12 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 42 Регистрация: 29.02.08 Из: Великий Новгород Пользователь : 15.041 |
Нужен капот, бампер, фара ( может две ), поворотник в бампере правый, решетка радиатора, лобовик |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1514570 · Ответов: 61 · Просмотров: 6.740 |
| Отправлено: 04.03.09 - 19:10 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 42 Регистрация: 29.02.08 Из: Великий Новгород Пользователь : 15.041 |
Здорова, слушай нужна катушка зажигания, стукни в аську 312067160, там все обговорим |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1514527 · Ответов: 61 · Просмотров: 6.740 |
| Отправлено: 03.03.09 - 13:52 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 42 Регистрация: 29.02.08 Из: Великий Новгород Пользователь : 15.041 |
Куплю катушку зажигания, которая внутри трамблера. Аська 312067160 или мыло sergh_86@list.ru |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1513237 · Ответов: 1 · Просмотров: 238 |
| Отправлено: 25.02.09 - 19:15 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 42 Регистрация: 29.02.08 Из: Великий Новгород Пользователь : 15.041 |
Хондаводы помогите плиз, мне нужна катушка зажигания в трамблер на СВой. Если у кого есть, откликнитесь!!! |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1510326 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.246 |
| Отправлено: 23.02.09 - 16:52 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 42 Регистрация: 29.02.08 Из: Великий Новгород Пользователь : 15.041 |
AAA он уже продал катушку с комутатором(((((((((((( |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1509369 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.246 |
| Отправлено: 22.02.09 - 21:04 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 42 Регистрация: 29.02.08 Из: Великий Новгород Пользователь : 15.041 |
Gagarin у меня инжектор |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1509231 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.246 |
| Отправлено: 20.02.09 - 13:38 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 42 Регистрация: 29.02.08 Из: Великий Новгород Пользователь : 15.041 |
Хондаводы помогите плиз, мне нужна катушка зажигания в трамблер на СВой. Если у кого есть, откликнитесь!!! |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1508633 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.246 |
| Отправлено: 27.01.09 - 09:10 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 42 Регистрация: 29.02.08 Из: Великий Новгород Пользователь : 15.041 |
искру проверял, выкручивал свечку и ложил на корпус, и включал старт, искры не было Mr.Mike топливо поступает бензанасос гудит, если долго покрутишь то свечи заливает, так как нет искры, а вот в баке топливо полбака и этому топливу тоже 8 месяцев |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1496439 · Ответов: 19 · Просмотров: 7.132 |
| Отправлено: 26.01.09 - 09:28 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 42 Регистрация: 29.02.08 Из: Великий Новгород Пользователь : 15.041 |
ап |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1495715 · Ответов: 19 · Просмотров: 7.132 |
| Отправлено: 24.01.09 - 23:05 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 42 Регистрация: 29.02.08 Из: Великий Новгород Пользователь : 15.041 |
Привет ХОНДАВОДЫ!!! Прошу помочь мне в моей беде. Вообщем у меня машина стояла 8 месяцев не заводилась, никто ее не трогал, вот решил завести, а она не в какую. Вначале прожег свечи, так как были сырые, проверил свечи искру дают ( проверял на другой тачке ). Потом снял трамблер, почистил контакты, просушил его, прозвонил тестером катушку, комутатор, все рабочее. Проверил все предохранители, тоже все норм, потом тестером проверил идет ли питание с фишек, которые подходят к трамблеру, и вот тут то вся и проблема. Вообщем к трамблеу подходит 2 фишки, одна узкая , а другая пошире. С узкой идет питание, а вот с широкой вообще по нулям на тестере показывает. Народ помогите, в чем может быть проблема? И если есть у кого скиньте плиз электрическую схему, чтобы узнать куда этот пук проводов идет. Заранее благодарен!!! вот народ снял мозги, лампочки ЧЕК так нигде и не увидел, вот фото, и еще подскажите что это за датчик на металлическом держателе мозга, сфоткан отдельно и на мозгах была сгоревша дорожка, дорожку восстановили, теперь когда клему плюсовую одеваешь на аккумулятор стали щелкать релюхи.Но искры так и нет(((( Подскажите в чем проблема!!! Машина Honda Accord CB3, модификация двигателя F20A5 |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1495242 · Ответов: 19 · Просмотров: 7.132 |
| Отправлено: 24.01.09 - 19:24 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 42 Регистрация: 29.02.08 Из: Великий Новгород Пользователь : 15.041 |
вот народ снял мозги, лампочки ЧЕК так нигде и не увидел, вот фото, и еще подскажите что это за датчик на металлическом держателе мозга, сфоткан отдельно и на мозгах была сгоревша дорожка, дорожку восстановили, теперь когда клему плюсовую одеваешь на аккумулятор стали щелкать релюхи. народ подскажите на что этот зеленый предохранитель, который квадратный. Заранее благодарен!!! В итоге так искра и не появилась |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1495194 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.246 |
| Отправлено: 23.01.09 - 18:27 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 42 Регистрация: 29.02.08 Из: Великий Новгород Пользователь : 15.041 |
да вроде нет, если буду еще раз трамблер снимать даже сфоткаю ее |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1494863 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.246 |
| Отправлено: 23.01.09 - 13:38 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 42 Регистрация: 29.02.08 Из: Великий Новгород Пользователь : 15.041 |
да все работает, щелчок есть и слышно как гудит бензанасос, вот только искры почему то нет |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1494651 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.246 |
| Отправлено: 23.01.09 - 09:45 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 42 Регистрация: 29.02.08 Из: Великий Новгород Пользователь : 15.041 |
у меня лампочки Чэк нет, а где массу то в каких местах посмотреть |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1494458 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.246 |
| Отправлено: 22.01.09 - 21:04 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 42 Регистрация: 29.02.08 Из: Великий Новгород Пользователь : 15.041 |
Привет ХОНДАВОДЫ!!! Прошу помочь мне в моей беде. Вообщем у меня машина стояла 8 месяцев не заводилась, никто ее не трогал, вот решил завести, а она не в какую. Вначале прожег свечи, так как были сырые, проверил свечи искру дают ( проверял на другой тачке ). Потом снял трамблер, почистил контакты, просушил его, прозвонил тестером катушку, комутатор, все рабочее. Проверил все предохранители, тоже все норм, потом тестером проверил идет ли питание с фишек, которые подходят к трамблеру, и вот тут то вся и проблема. Вообщем к трамблеу подходит 2 фишки, одна узкая , а другая пошире. С узкой идет питание, а вот с широкой вообще по нулям на тестере показывает. Народ помогите, в чем может быть проблема? И если есть у кого скиньте плиз электрическую схему, чтобы узнать куда этот пук проводов идет. Заранее благодарен!!! |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1494331 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.246 |
| Отправлено: 17.01.09 - 18:44 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 42 Регистрация: 29.02.08 Из: Великий Новгород Пользователь : 15.041 |
Привет ХОНДАВОДЫ!!! Прошу помочь мне в моей беде. Вообщем у меня машина стояла 8 месяцев не заводилась, никто ее не трогал, вот решил завести, а она не в какую. Вначале прожег свечи, так как были сырые, проверил свечи искру дают ( проверял на другой тачке ). Потом снял трамблер, почистил контакты, просушил его, прозвонил тестером катушку, комутатор, все рабочее. Проверил все предохранители, тоже все норм, потом тестером проверил идет ли питание с фишек, которые подходят к трамблеру, и вот тут то вся и проблема. Вообщем к трамблеу подходит 2 фишки, одна узкая , а другая пошире. С узкой идет питание, а вот с широкой вообще по нулям на тестере показывает. Народ помогите, в чем может быть проблема? И если есть у кого скиньте плиз электрическую схему, чтобы узнать куда этот пук проводов идет. Заранее благодарен!!! |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1491872 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.246 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 07:13 |