2 страниц V   1 2 >

Vanhool
Отправлено: 01.10.09 - 13:38


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Регистрация: 29.02.08
Из: Великий Новгород
Пользователь : 15.041


Привезу любые б/у запчасти оригинал под заказ из Германии, Англии, США для легковых авто и микроавтобусов иномарок. Цены приемлимые. Подушки безопасности от 100 у.е., турбины, амортизаторы, ТНВД, блоки управления, оптика, КПП, ГУР, сцепление, коленвал, распредвал, головки блоков цилиндра, карбюраторы, радиаторы, интеркулеры, датчики, насосы и многое другое, практически на все марки авто, а также машинокомплекты. Спрашивайте, ответим, скажим цены. На механические запчасти есть гарантия. Исполнение заказа от 1-2 недель. Аська 312067160, 372389710.
Форма заказа: марка авто, модель, год выпуска, объем двигателя, наименование запчасти.
Тел. +79217393338, +79082913377
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1605472 · Ответов: 1 · Просмотров: 326

Vanhool
Отправлено: 01.10.09 - 13:37


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Регистрация: 29.02.08
Из: Великий Новгород
Пользователь : 15.041


Привезу любые б/у запчасти оригинал под заказ из Германии, Англии, США для легковых авто и микроавтобусов иномарок. Цены приемлимые. Подушки безопасности от 100 у.е., турбины, амортизаторы, ТНВД, блоки управления, оптика, КПП, ГУР, сцепление, коленвал, распредвал, головки блоков цилиндра, карбюраторы, радиаторы, интеркулеры, датчики, насосы и многое другое, практически на все марки авто, а также машинокомплекты. Спрашивайте, ответим, скажим цены. На механические запчасти есть гарантия. Исполнение заказа от 1-2 недель. Аська 312067160, 372389710.
Форма заказа: марка авто, модель, год выпуска, объем двигателя, наименование запчасти.
Тел. +79217393338, +79082913377
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1605470 · Ответов: 1 · Просмотров: 848

Vanhool
Отправлено: 18.09.09 - 11:30


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Регистрация: 29.02.08
Из: Великий Новгород
Пользователь : 15.041


есть два блока 37820-p2y-g11
1153-102289
и вот еще один 37820-P1CHED00
011495-5705
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1599577 · Ответов: 6 · Просмотров: 745

Vanhool
Отправлено: 08.04.09 - 12:50


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Регистрация: 29.02.08
Из: Великий Новгород
Пользователь : 15.041


Торпеда и все что под ней, фары, бампер. Предлагйте что у вас есть. Аська 312067160, в ПМ, либо просто отписываем сюда. Заранее благодарен. Да забыл указать год авто 1996 выпуска.
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1532561 · Ответов: 3 · Просмотров: 453

Vanhool
Отправлено: 06.04.09 - 23:42


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Регистрация: 29.02.08
Из: Великий Новгород
Пользователь : 15.041


ок, спасибо
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1531797 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.246

Vanhool
Отправлено: 05.04.09 - 12:02


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Регистрация: 29.02.08
Из: Великий Новгород
Пользователь : 15.041


модель двигателя F20A5? а где должен быть разъем я вот не знаю, подскажи плиз
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1530929 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.246

Vanhool
Отправлено: 03.04.09 - 20:29


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Регистрация: 29.02.08
Из: Великий Новгород
Пользователь : 15.041


нет на мозгах нет лампочки
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1530578 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.246

Vanhool
Отправлено: 03.04.09 - 17:27


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Регистрация: 29.02.08
Из: Великий Новгород
Пользователь : 15.041


там нет никакой лампочки больше
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1530513 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.246

Vanhool
Отправлено: 26.03.09 - 22:59


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Регистрация: 29.02.08
Из: Великий Новгород
Пользователь : 15.041


Народ, здесь как то обсуждали мою тачку недавно, мы спорились что у меня нет лампочки Check на щитке приборов, вот я сделал фото щитка, подскажите где здесь лампочка, либо где считывать код ошибки.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1525765 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.246

Vanhool
Отправлено: 04.03.09 - 20:12


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Регистрация: 29.02.08
Из: Великий Новгород
Пользователь : 15.041


Нужен капот, бампер, фара ( может две ), поворотник в бампере правый, решетка радиатора, лобовик
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1514570 · Ответов: 61 · Просмотров: 6.740

Vanhool
Отправлено: 04.03.09 - 19:10


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Регистрация: 29.02.08
Из: Великий Новгород
Пользователь : 15.041


Здорова, слушай нужна катушка зажигания, стукни в аську 312067160, там все обговорим
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1514527 · Ответов: 61 · Просмотров: 6.740

Vanhool
Отправлено: 03.03.09 - 13:52


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Регистрация: 29.02.08
Из: Великий Новгород
Пользователь : 15.041


Куплю катушку зажигания, которая внутри трамблера. Аська 312067160 или мыло sergh_86@list.ru
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1513237 · Ответов: 1 · Просмотров: 238

Vanhool
Отправлено: 25.02.09 - 19:15


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Регистрация: 29.02.08
Из: Великий Новгород
Пользователь : 15.041


Хондаводы помогите плиз, мне нужна катушка зажигания в трамблер на СВой. Если у кого есть, откликнитесь!!!
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1510326 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.246

Vanhool
Отправлено: 23.02.09 - 16:52


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Регистрация: 29.02.08
Из: Великий Новгород
Пользователь : 15.041


AAA он уже продал катушку с комутатором((((((((((((
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1509369 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.246

Vanhool
Отправлено: 22.02.09 - 21:04


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Регистрация: 29.02.08
Из: Великий Новгород
Пользователь : 15.041


Gagarin у меня инжектор
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1509231 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.246

Vanhool
Отправлено: 20.02.09 - 13:38


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Регистрация: 29.02.08
Из: Великий Новгород
Пользователь : 15.041


Хондаводы помогите плиз, мне нужна катушка зажигания в трамблер на СВой. Если у кого есть, откликнитесь!!!
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1508633 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.246

Vanhool
Отправлено: 27.01.09 - 09:10


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Регистрация: 29.02.08
Из: Великий Новгород
Пользователь : 15.041


искру проверял, выкручивал свечку и ложил на корпус, и включал старт, искры не было

Mr.Mike топливо поступает бензанасос гудит, если долго покрутишь то свечи заливает, так как нет искры, а вот в баке топливо полбака и этому топливу тоже 8 месяцев
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1496439 · Ответов: 19 · Просмотров: 7.132

Vanhool
Отправлено: 26.01.09 - 09:28


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Регистрация: 29.02.08
Из: Великий Новгород
Пользователь : 15.041


ап
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1495715 · Ответов: 19 · Просмотров: 7.132

Vanhool
Отправлено: 24.01.09 - 23:05


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Регистрация: 29.02.08
Из: Великий Новгород
Пользователь : 15.041


Привет ХОНДАВОДЫ!!! Прошу помочь мне в моей беде. Вообщем у меня машина стояла 8 месяцев не заводилась, никто ее не трогал, вот решил завести, а она не в какую. Вначале прожег свечи, так как были сырые, проверил свечи искру дают ( проверял на другой тачке ). Потом снял трамблер, почистил контакты, просушил его, прозвонил тестером катушку, комутатор, все рабочее. Проверил все предохранители, тоже все норм, потом тестером проверил идет ли питание с фишек, которые подходят к трамблеру, и вот тут то вся и проблема. Вообщем к трамблеу подходит 2 фишки, одна узкая , а другая пошире. С узкой идет питание, а вот с широкой вообще по нулям на тестере показывает. Народ помогите, в чем может быть проблема? И если есть у кого скиньте плиз электрическую схему, чтобы узнать куда этот пук проводов идет. Заранее благодарен!!!
вот народ снял мозги, лампочки ЧЕК так нигде и не увидел, вот фото, и еще подскажите что это за датчик на металлическом держателе мозга, сфоткан отдельно и на мозгах была сгоревша дорожка, дорожку восстановили, теперь когда клему плюсовую одеваешь на аккумулятор стали щелкать релюхи.Но искры так и нет(((( Подскажите в чем проблема!!! Машина Honda Accord CB3, модификация двигателя F20A5
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1495242 · Ответов: 19 · Просмотров: 7.132

Vanhool
Отправлено: 24.01.09 - 19:24


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Регистрация: 29.02.08
Из: Великий Новгород
Пользователь : 15.041


вот народ снял мозги, лампочки ЧЕК так нигде и не увидел, вот фото, и еще подскажите что это за датчик на металлическом держателе мозга, сфоткан отдельно и на мозгах была сгоревша дорожка, дорожку восстановили, теперь когда клему плюсовую одеваешь на аккумулятор стали щелкать релюхи.

народ подскажите на что этот зеленый предохранитель, который квадратный. Заранее благодарен!!! В итоге так искра и не появилась
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
 
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1495194 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.246

Vanhool
Отправлено: 23.01.09 - 18:27


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Регистрация: 29.02.08
Из: Великий Новгород
Пользователь : 15.041


да вроде нет, если буду еще раз трамблер снимать даже сфоткаю ее
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1494863 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.246

Vanhool
Отправлено: 23.01.09 - 13:38


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Регистрация: 29.02.08
Из: Великий Новгород
Пользователь : 15.041


да все работает, щелчок есть и слышно как гудит бензанасос, вот только искры почему то нет
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1494651 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.246

Vanhool
Отправлено: 23.01.09 - 09:45


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Регистрация: 29.02.08
Из: Великий Новгород
Пользователь : 15.041


у меня лампочки Чэк нет, а где массу то в каких местах посмотреть
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1494458 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.246

Vanhool
Отправлено: 22.01.09 - 21:04


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Регистрация: 29.02.08
Из: Великий Новгород
Пользователь : 15.041


Привет ХОНДАВОДЫ!!! Прошу помочь мне в моей беде. Вообщем у меня машина стояла 8 месяцев не заводилась, никто ее не трогал, вот решил завести, а она не в какую. Вначале прожег свечи, так как были сырые, проверил свечи искру дают ( проверял на другой тачке ). Потом снял трамблер, почистил контакты, просушил его, прозвонил тестером катушку, комутатор, все рабочее. Проверил все предохранители, тоже все норм, потом тестером проверил идет ли питание с фишек, которые подходят к трамблеру, и вот тут то вся и проблема. Вообщем к трамблеу подходит 2 фишки, одна узкая , а другая пошире. С узкой идет питание, а вот с широкой вообще по нулям на тестере показывает. Народ помогите, в чем может быть проблема? И если есть у кого скиньте плиз электрическую схему, чтобы узнать куда этот пук проводов идет. Заранее благодарен!!!
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1494331 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.246

Vanhool
Отправлено: 17.01.09 - 18:44


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Регистрация: 29.02.08
Из: Великий Новгород
Пользователь : 15.041


Привет ХОНДАВОДЫ!!! Прошу помочь мне в моей беде. Вообщем у меня машина стояла 8 месяцев не заводилась, никто ее не трогал, вот решил завести, а она не в какую. Вначале прожег свечи, так как были сырые, проверил свечи искру дают ( проверял на другой тачке ). Потом снял трамблер, почистил контакты, просушил его, прозвонил тестером катушку, комутатор, все рабочее. Проверил все предохранители, тоже все норм, потом тестером проверил идет ли питание с фишек, которые подходят к трамблеру, и вот тут то вся и проблема. Вообщем к трамблеу подходит 2 фишки, одна узкая , а другая пошире. С узкой идет питание, а вот с широкой вообще по нулям на тестере показывает. Народ помогите, в чем может быть проблема? И если есть у кого скиньте плиз электрическую схему, чтобы узнать куда этот пук проводов идет. Заранее благодарен!!!
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1491872 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.246

2 страниц V   1 2 >

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 07:13