Magnum
Отправлено: 13.04.10 - 16:09


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.917


Господа, как вы думаити, передний бампер от рестайловово ЕК3 встанет на дорестайл?
  Форум: Экстерьер-интерьер. Кузовные работы · Просмотр сообщения: #1680191 · Ответов: 16 · Просмотров: 9.149

Magnum
Отправлено: 13.04.10 - 06:10


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.917


На днях смотрел торнео еврея, смутил тот факт, что руль стоит простой, самый стандартный. Насколько мне известно, должон же с завода стоять MOMO?
Неужели меняли? Хозяин грит, что так приехала с япы машына

сорри, если не в ту ветку
  Форум: Экстерьер-интерьер. Кузовные работы · Просмотр сообщения: #1679923 · Ответов: 1 · Просмотров: 1.910

Magnum
Отправлено: 12.02.10 - 07:46


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.917


В верьх!!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1658570 · Ответов: 4 · Просмотров: 1.464

Magnum
Отправлено: 22.01.10 - 08:32


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.917


вот соб-сно фото
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1650817 · Ответов: 4 · Просмотров: 1.464

Magnum
Отправлено: 20.01.10 - 06:08


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.917


Продам комплект новых стоек MUGEN SHOWA на DC5, стойки в Новосибирске, цена 44 т.р.
+7 913 930 7383
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1649965 · Ответов: 4 · Просмотров: 1.464

Magnum
Отправлено: 10.06.08 - 20:00


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.917


to soroked: подскажи, че конкретно ты делал с электрической частью от варика?
отключил ли мозг воопсче?
действия с коннектором соленойда?
с разъемами (3шт) под датчики скорости валов вариатора?
селектор? что перемыкамем? (p, d, pd,или еще чего)

у меня просто ппц. почти всегда при ненагруженом двиге рамс с хх. Какой-то вражеский сигнал идет на увеличение этих хх.
  Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1380128 · Ответов: 17 · Просмотров: 4.656

Magnum
Отправлено: 10.06.08 - 12:29


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.917


после недавнего свапа cvt на мт (d15 без втэка) - непонятки с оборотам хх. Обороты за 1500 при нажатии на тормоз, селектор в положении Р. Если селектор в D - то постоянно 1500-1700об/м. Че делать с мозгами, подскажите, а то уж достало так ездедь.
  Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1379738 · Ответов: 17 · Просмотров: 4.656


Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 01:27