| Отправлено: 13.04.10 - 16:09 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.917 |
Господа, как вы думаити, передний бампер от рестайловово ЕК3 встанет на дорестайл? |
| Форум: Экстерьер-интерьер. Кузовные работы · Просмотр сообщения: #1680191 · Ответов: 16 · Просмотров: 9.149 |
| Отправлено: 13.04.10 - 06:10 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.917 |
На днях смотрел торнео еврея, смутил тот факт, что руль стоит простой, самый стандартный. Насколько мне известно, должон же с завода стоять MOMO? Неужели меняли? Хозяин грит, что так приехала с япы машына сорри, если не в ту ветку |
| Форум: Экстерьер-интерьер. Кузовные работы · Просмотр сообщения: #1679923 · Ответов: 1 · Просмотров: 1.910 |
| Отправлено: 12.02.10 - 07:46 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.917 |
В верьх!! |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1658570 · Ответов: 4 · Просмотров: 1.464 |
| Отправлено: 22.01.10 - 08:32 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.917 |
вот соб-сно фото |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1650817 · Ответов: 4 · Просмотров: 1.464 |
| Отправлено: 20.01.10 - 06:08 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.917 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1649965 · Ответов: 4 · Просмотров: 1.464 |
| Отправлено: 10.06.08 - 20:00 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.917 |
to soroked: подскажи, че конкретно ты делал с электрической частью от варика? отключил ли мозг воопсче? действия с коннектором соленойда? с разъемами (3шт) под датчики скорости валов вариатора? селектор? что перемыкамем? (p, d, pd,или еще чего) у меня просто ппц. почти всегда при ненагруженом двиге рамс с хх. Какой-то вражеский сигнал идет на увеличение этих хх. |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1380128 · Ответов: 17 · Просмотров: 4.656 |
| Отправлено: 10.06.08 - 12:29 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.917 |
после недавнего свапа cvt на мт (d15 без втэка) - непонятки с оборотам хх. Обороты за 1500 при нажатии на тормоз, селектор в положении Р. Если селектор в D - то постоянно 1500-1700об/м. Че делать с мозгами, подскажите, а то уж достало так ездедь. |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1379738 · Ответов: 17 · Просмотров: 4.656 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 01:27 |