| Отправлено: 28.11.11 - 08:09 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 48 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.915 |
авто отличное, но ценник конь. |
| Форум: Автомобили · Просмотр сообщения: #1889321 · Ответов: 13 · Просмотров: 2.317 |
| Отправлено: 10.11.11 - 06:26 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 48 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.915 |
1. baby in car 2. drive2 |
| Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1884836 · Ответов: 9 · Просмотров: 990 |
| Отправлено: 13.02.10 - 17:28 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 48 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.915 |
up |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1658938 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.303 |
| Отправлено: 08.02.10 - 16:28 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 48 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.915 |
предложи цену - хочу отказаться от юбки в пользу брызговиков на юбку неплотно прилегают они если бу то 1500р! пойдет! Есть оригинальные! брызговики(белые) не рванные! на ек3 мои ! могу обменять! сколько хочешь за брызговики? за 1600 отдам. былый цвет царапаны снизу не сильно. не рваные с родными саморезами! |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1657116 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.303 |
| Отправлено: 07.02.10 - 07:27 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 48 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.915 |
|
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1656607 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.303 |
| Отправлено: 07.02.10 - 06:28 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 48 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.915 |
up |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1656606 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.303 |
| Отправлено: 31.01.10 - 07:29 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 48 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.915 |
|
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1653940 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.303 |
| Отправлено: 17.01.10 - 05:53 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 48 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.915 |
up |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1648919 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.303 |
| Отправлено: 10.01.10 - 15:34 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 48 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.915 |
up |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1646532 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.303 |
| Отправлено: 07.01.10 - 17:06 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 48 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.915 |
|
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1645817 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.303 |
| Отправлено: 07.01.10 - 16:20 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 48 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.915 |
|
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1645813 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.303 |
| Отправлено: 06.01.10 - 13:32 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 48 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.915 |
Куплю: Заднюю юбку на ЕК3 98-00г.в. (рестайлинговый) Есть у кого? |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1645441 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.303 |
| Отправлено: 21.11.09 - 15:19 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 48 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.915 |
на ЕК3 Сивик седан задняя юбка есть ? или тока на хетч? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1626903 · Ответов: 319 · Просмотров: 39.784 |
| Отправлено: 04.09.09 - 05:57 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 48 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.915 |
Ингосстрах... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1592960 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.564 |
| Отправлено: 03.05.09 - 12:38 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 48 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.915 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1543722 · Ответов: 19 · Просмотров: 1.398 |
| Отправлено: 19.03.09 - 20:04 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 48 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.915 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1522170 · Ответов: 20 · Просмотров: 1.363 |
| Отправлено: 18.03.09 - 18:11 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 48 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.915 |
приборка с тахометром? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1521266 · Ответов: 20 · Просмотров: 1.363 |
| Отправлено: 17.03.09 - 18:59 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 48 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.915 |
заберу заднюю губу за 1500р. |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1520626 · Ответов: 19 · Просмотров: 1.285 |
| Отправлено: 14.03.09 - 19:20 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 48 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.915 |
поставили на сто встал без переделок за одно когда считывали сканером параметры двигателя почистили БДЗ динамика улучшилась. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1519131 · Ответов: 83 · Просмотров: 27.332 |
| Отправлено: 11.03.09 - 17:57 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 48 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.915 |
Вопрос: сдохла лямбда - у меня четырехпроводная. сканер показал что умерла: сказли на сто брать ngk, а вот в магазе сказали есть возможность спалить комп? И еще на сто сказали чтоб сопротивление подогревателя не ниже 5 Ом как это узнать? 1952 NGK Лямбда зонд 4-х конт. универс. OZA624--E4??? Эта мне подойдет? Кто ставил? Авто: Сивик Ферио LEV 2000г.в. ЕК3 на точно такую же 98года, рестайловую встала 1952 и без проблем работает. главное соедини по человечески и если есть что надеть на провода - надень... чтоб на коллектор не попадала - мне пришлось придумывать держалки всякие из тканевой изоленты, но колхоз работает без нареканий. верхняя и нижняя у них отличается только крепежками на проводах... и ничем больше. менял сразу обе спасибо за ответ. ща уже заказал придет поеду менять. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1517629 · Ответов: 83 · Просмотров: 27.332 |
| Отправлено: 07.03.09 - 14:05 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 48 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.915 |
заказал в exist OZA624--E4. Т.к. мастер из сто сказал, что уже такую ставили. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1516071 · Ответов: 83 · Просмотров: 27.332 |
| Отправлено: 07.03.09 - 13:42 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 48 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.915 |
|
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1516058 · Ответов: 83 · Просмотров: 27.332 |
| Отправлено: 07.03.09 - 08:07 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 48 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.915 |
Вопрос: сдохла лямбда - у меня четырехпроводная. сканер показал что умерла: сказли на сто брать ngk, а вот в магазе сказали есть возможность спалить комп? И еще на сто сказали чтоб сопротивление подогревателя не ниже 5 Ом как это узнать? 1952 NGK Лямбда зонд 4-х конт. универс. OZA624--E4??? Эта мне подойдет? Кто ставил? Авто: Сивик Ферио LEV 2000г.в. ЕК3 |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1516035 · Ответов: 83 · Просмотров: 27.332 |
| Отправлено: 21.01.09 - 09:11 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 48 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.915 |
залива с лета 5w30 honda (олусинтеика) пробег 119... раньше дид кастрол 5w30txt из бочек в сильные морозы сторюсь не мучать например как сейчас в -30 ... |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1493471 · Ответов: 189 · Просмотров: 39.126 |
| Отправлено: 09.01.09 - 09:30 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 48 Регистрация: 19.02.08 Пользователь : 14.915 |
отделения не слышал, разве что только сивик клуб омск. А вообще здесь много хороших и интересных людей, Присоединяйся. Рады. На счет омского отделения не слышал, разве что только сивик клуб омск. А вообще здесь много хороших и интересных людей, а омск или не омск какая разница, новые знакомые это всегда хорошо. +1... хороший сайт... хорошие люди... |
| Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1487806 · Ответов: 15 · Просмотров: 3.410 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 11:16 |