2 страниц V   1 2 >

loudman
Отправлено: 28.11.11 - 08:09


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 48
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.915


авто отличное, но ценник конь.
  Форум: Автомобили · Просмотр сообщения: #1889321 · Ответов: 13 · Просмотров: 2.317

loudman
Отправлено: 10.11.11 - 06:26


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 48
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.915


1. baby in car
2. drive2

yes3.gif
  Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1884836 · Ответов: 9 · Просмотров: 990

loudman
Отправлено: 13.02.10 - 17:28


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 48
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.915


up
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1658938 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.303

loudman
Отправлено: 08.02.10 - 16:28


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 48
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.915


Цитата(Домен @ 07.02.10 - 12:16 ) *
Цитата(loudman @ 31.01.10 - 11:29 ) *
Цитата(Morris_max @ 22.01.10 - 18:54 ) *
предложи цену - хочу отказаться от юбки в пользу брызговиков
на юбку неплотно прилегают они

если бу то 1500р! пойдет! Есть оригинальные! брызговики(белые) не рванные! на ек3 мои ! могу обменять!

сколько хочешь за брызговики?


за 1600 отдам. былый цвет царапаны снизу не сильно. не рваные с родными саморезами! grin.gif
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1657116 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.303

loudman
Отправлено: 07.02.10 - 07:27


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 48
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.915


Прикрепленное изображение
вот такая нужна можно бу
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1656607 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.303

loudman
Отправлено: 07.02.10 - 06:28


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 48
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.915


up clapping.gif
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1656606 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.303

loudman
Отправлено: 31.01.10 - 07:29


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 48
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.915


Цитата(Morris_max @ 22.01.10 - 18:54 ) *
предложи цену - хочу отказаться от юбки в пользу брызговиков
на юбку неплотно прилегают они

если бу то 1500р! пойдет! Есть оригинальные! брызговики(белые) не рванные! на ек3 мои ! могу обменять!
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1653940 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.303

loudman
Отправлено: 17.01.10 - 05:53


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 48
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.915


up
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1648919 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.303

loudman
Отправлено: 10.01.10 - 15:34


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 48
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.915


up
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1646532 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.303

loudman
Отправлено: 07.01.10 - 17:06


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 48
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.915


Цитата(mara-tik @ 06.01.10 - 15:02 ) *
для задней юбки похрену рестайл или нет - важно хэтч это или седан/купе

спасибо что поправил...
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1645817 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.303

loudman
Отправлено: 07.01.10 - 16:20


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 48
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.915


Цитата(duran @ 06.01.10 - 22:01 ) *
есть комплект на Civic 99-00 хэтч , новые, стиль Type R , материал АБС пластик, цена 6500 р. за пару.


не комплект не нужен именно заднюю юбку.. за 650 можноцеликом бампер задний из стекловолокна взыять! по бюджетней нету задней юбки отдельно?
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1645813 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.303

loudman
Отправлено: 06.01.10 - 13:32


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 48
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.915


Куплю: Заднюю юбку на ЕК3 98-00г.в. (рестайлинговый)
dirol.gif Куплю

Есть у кого?
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1645441 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.303

loudman
Отправлено: 21.11.09 - 15:19


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 48
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.915


на ЕК3 Сивик седан задняя юбка есть ? или тока на хетч?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1626903 · Ответов: 319 · Просмотров: 39.784

loudman
Отправлено: 04.09.09 - 05:57


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 48
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.915


Ингосстрах...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1592960 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.564

loudman
Отправлено: 03.05.09 - 12:38


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 48
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.915


Цитата(Arsenal_on_civic @ 20.04.09 - 10:37 ) *
стандарт-резерва как самостоятельной единицы больше нет


+1. эт вообще конторка не айс.


советовал бы выбирать из топ-5.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1543722 · Ответов: 19 · Просмотров: 1.398

loudman
Отправлено: 19.03.09 - 20:04


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 48
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.915


Цитата(Алексей Николаевич @ 19.03.09 - 20:05 ) *
брызговики есть?

есть у меня оригинал - белые не рваные на 4-. интересно пиши в личку.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1522170 · Ответов: 20 · Просмотров: 1.363

loudman
Отправлено: 18.03.09 - 18:11


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 48
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.915


приборка с тахометром?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1521266 · Ответов: 20 · Просмотров: 1.363

loudman
Отправлено: 17.03.09 - 18:59


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 48
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.915


заберу заднюю губу за 1500р.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1520626 · Ответов: 19 · Просмотров: 1.285

loudman
Отправлено: 14.03.09 - 19:20


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 48
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.915


поставили на сто встал без переделок за одно когда считывали сканером параметры двигателя почистили БДЗ динамика улучшилась.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1519131 · Ответов: 83 · Просмотров: 27.332

loudman
Отправлено: 11.03.09 - 17:57


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 48
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.915


Цитата(KOCMOC @ 10.03.09 - 17:34 ) *
Цитата(loudman @ 07.03.09 - 08:07 ) *
Вопрос:

сдохла лямбда - у меня четырехпроводная. сканер показал что умерла:

сказли на сто брать ngk, а вот в магазе сказали есть возможность спалить комп?
И еще на сто сказали чтоб сопротивление подогревателя не ниже 5 Ом как это узнать?

1952 NGK Лямбда зонд 4-х конт. универс. OZA624--E4???
Эта мне подойдет?
Кто ставил?


Авто: Сивик Ферио LEV 2000г.в. ЕК3


на точно такую же 98года, рестайловую встала 1952 и без проблем работает. главное соедини по человечески и если есть что надеть на провода - надень... чтоб на коллектор не попадала - мне пришлось придумывать держалки всякие из тканевой изоленты, но колхоз работает без нареканий.

верхняя и нижняя у них отличается только крепежками на проводах... и ничем больше. менял сразу обе


спасибо за ответ. ща уже заказал придет поеду менять.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1517629 · Ответов: 83 · Просмотров: 27.332

loudman
Отправлено: 07.03.09 - 14:05


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 48
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.915


заказал в exist OZA624--E4. Т.к. мастер из сто сказал, что уже такую ставили.

  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1516071 · Ответов: 83 · Просмотров: 27.332

loudman
Отправлено: 07.03.09 - 13:42


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 48
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.915


Цитата(Buhalo @ 07.03.09 - 14:31 ) *
подойдет, комп не спалишь .).gif я такую ставил на аккорд 5-ый. у неё сопротивление как раз около 6ом ,ошибка не вылетала (чек не загорался)

а как встала без перестройки мозгов?
4-х проводную ставил?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1516058 · Ответов: 83 · Просмотров: 27.332

loudman
Отправлено: 07.03.09 - 08:07


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 48
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.915


Вопрос:

сдохла лямбда - у меня четырехпроводная. сканер показал что умерла:

сказли на сто брать ngk, а вот в магазе сказали есть возможность спалить комп?
И еще на сто сказали чтоб сопротивление подогревателя не ниже 5 Ом как это узнать?

1952 NGK Лямбда зонд 4-х конт. универс. OZA624--E4???
Эта мне подойдет?
Кто ставил?


Авто: Сивик Ферио LEV 2000г.в. ЕК3
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1516035 · Ответов: 83 · Просмотров: 27.332

loudman
Отправлено: 21.01.09 - 09:11


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 48
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.915


залива с лета 5w30 honda (олусинтеика) пробег 119... раньше дид кастрол 5w30txt из бочек в сильные морозы сторюсь не мучать например как сейчас в -30 ...
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1493471 · Ответов: 189 · Просмотров: 39.126

loudman
Отправлено: 09.01.09 - 09:30


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 48
Регистрация: 19.02.08
Пользователь : 14.915


отделения не слышал, разве что только сивик клуб омск.
А вообще здесь много хороших и интересных людей,
Цитата(ECU @ 06.01.09 - 11:54 ) *
Присоединяйся. Рады. На счет омского отделения не слышал, разве что только сивик клуб омск.
А вообще здесь много хороших и интересных людей, а омск или не омск какая разница, новые знакомые это всегда хорошо.


+1... хороший сайт... хорошие люди...
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1487806 · Ответов: 15 · Просмотров: 3.410

2 страниц V   1 2 >

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 11:16