8 страниц V   1 2 3 > » 

TOAD
Отправлено: 16.01.06 - 10:47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Регистрация: 24.05.04
Пользователь : 1.439


ВАХ!! Какой балшой цветной машын!! ohmy.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #474140 · Ответов: 25 · Просмотров: 1.867

TOAD
Отправлено: 13.01.06 - 12:42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Регистрация: 24.05.04
Пользователь : 1.439


Проблема красных поворотников легко решается установкой оранжевых повторов за задним стеклом авто.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #472014 · Ответов: 114 · Просмотров: 5.352

TOAD
Отправлено: 13.01.06 - 12:37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Регистрация: 24.05.04
Пользователь : 1.439


Можно прочитать подпись. Наша - означает мою и жены. Здесь вкусы совпадают. tongue.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #472004 · Ответов: 107 · Просмотров: 5.063

TOAD
Отправлено: 12.01.06 - 12:25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Регистрация: 24.05.04
Пользователь : 1.439


Предлагаю автору именить "фанат" на "преданный поклонник" ^_^
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #470397 · Ответов: 56 · Просмотров: 4.770

TOAD
Отправлено: 12.01.06 - 11:58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Регистрация: 24.05.04
Пользователь : 1.439


Вэлкам на новый сайт http://hrv-club.ru/
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #470315 · Ответов: 79 · Просмотров: 5.024

TOAD
Отправлено: 12.01.06 - 09:40


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Регистрация: 24.05.04
Пользователь : 1.439


Цитата(Dimonstr @ 11.01.06 - 20:35 )
создавался специально для дам.

Какие Ваши доказательства?
ХР-В создавался как молодежный имиджевый автомобиль.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #469943 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.934

TOAD
Отправлено: 11.01.06 - 14:25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Регистрация: 24.05.04
Пользователь : 1.439


Флэймовая ветка о том, кто какие джипы знает. ^_^
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #469013 · Ответов: 59 · Просмотров: 2.906

TOAD
Отправлено: 10.01.06 - 10:11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Регистрация: 24.05.04
Пользователь : 1.439


На Орхии не ездил. Хрюхой доволен. Погонять она тоже может.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #467159 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.934

TOAD
Отправлено: 10.01.06 - 10:07


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Регистрация: 24.05.04
Пользователь : 1.439


ПРЕЛЮД - ЭТО МЕЧТА! Это больше чем просто Хонда! Особенно 4-й!
Интегра - задорная машинка! В последнем кузове - просто супер!
А Цивик... Просто Цивик! ИМХО.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #467152 · Ответов: 48 · Просмотров: 3.309

TOAD
Отправлено: 26.12.05 - 17:49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Регистрация: 24.05.04
Пользователь : 1.439


У меня брат купил проектор и экранчик. За все отвалил 1800 у.е.
Рад до поросячьего визга . А новости можно и на кухне на маленьком телеке посмотреть.
П.С. Квартира у него однокомнатная и не особо здоровая
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #458532 · Ответов: 64 · Просмотров: 4.782

TOAD
Отправлено: 26.12.05 - 11:13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Регистрация: 24.05.04
Пользователь : 1.439


Цитата(Mike_(Rus) @ 26.12.05 - 10:17 )
деньги и доки всегда ношу в карманах.
остальное малоценно

Вот этим как раз и пользуются угонщики авто. Просто воруют небрежно засунутые в карман "малоценные" ключи зажигания от машины. cool.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #458117 · Ответов: 23 · Просмотров: 2.207

TOAD
Отправлено: 21.12.05 - 09:37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Регистрация: 24.05.04
Пользователь : 1.439


ДА УЖ ..."Классическое высказывание" ИЗВЕСТНЫЙ wink.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #453522 · Ответов: 28 · Просмотров: 2.250

TOAD
Отправлено: 09.12.05 - 15:20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Регистрация: 24.05.04
Пользователь : 1.439


Это ещё что! На Ярославке в районе Тарасовки какая-то контора выставила рекламный щит, покрашенный в цвет жилета гайцов (ну такой ядовито жовтенький). Очень много раз наблюдал как всякия гастеллы низколетящие резко бьют по гальмам, завидев этот щит! tongue.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #440437 · Ответов: 24 · Просмотров: 1.887

TOAD
Отправлено: 08.12.05 - 09:44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Регистрация: 24.05.04
Пользователь : 1.439


Поздравляю!!!И творческих узбеков во всем!!!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #438384 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.563

TOAD
Отправлено: 07.12.05 - 10:32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Регистрация: 24.05.04
Пользователь : 1.439


Радуюсь на самом деле от чистого сердца, тем более что к выбору им машины я в немалой степени приложил руку. ok.gif Мафынку он взял праворульку, Цивик 2002 г.в.,в кузове EU4. Карасивая!!!! clapping.gif Так что в полку хондаводов в очередной раз прибыло!!! Я так думаю скоро он здесь появится!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #437090 · Ответов: 14 · Просмотров: 859

TOAD
Отправлено: 03.11.05 - 11:49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Регистрация: 24.05.04
Пользователь : 1.439


1.Такая конфигурация ничем не плоха.
2. Бывает.
3. Полный привод дороже.
п.с. неплохой машин, три двери для дамы за глаза, переднего привода тоже достаточно.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #403013 · Ответов: 3 · Просмотров: 627

TOAD
Отправлено: 02.11.05 - 13:29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Регистрация: 24.05.04
Пользователь : 1.439


Налетай, торопись... Самый рульный фтп-шник! (Если не лень, покопайся! много всего, включая фильмы самые свежие)
ftp://mp3files.int.ru/pub/mp3/
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #402074 · Ответов: 65 · Просмотров: 3.801

TOAD
Отправлено: 26.10.05 - 14:46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Регистрация: 24.05.04
Пользователь : 1.439


7 км до дома не доехал, чтобы принимать гостей с подарками и быть нетрезвым без руля sad.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #395469 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.756

TOAD
Отправлено: 26.10.05 - 11:50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Регистрация: 24.05.04
Пользователь : 1.439


Всем спасибо за поздравления и соболезнования. Сейчас в самом центре бумажной кутерьмы...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #395164 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.756

TOAD
Отправлено: 25.10.05 - 17:30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Регистрация: 24.05.04
Пользователь : 1.439


Писать рука не подымается... Короче ровно на свой день рождения, можно сказать юбилей получил подарок от ставшего впоследствии мне известным водителя грузовика-фургона MAN. Был атакован им в корму моей Хрюхи. Хрюха получила увечья в виде разбитого заднего стекла, вмятине на двери, сорванного с креплений бампера... Короче, праздник удался... sad.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #394303 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.756

TOAD
Отправлено: 06.10.05 - 09:36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Регистрация: 24.05.04
Пользователь : 1.439


Поздравляю!!! Я не дотянул...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #375214 · Ответов: 57 · Просмотров: 3.151

TOAD
Отправлено: 06.10.05 - 09:34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Регистрация: 24.05.04
Пользователь : 1.439


Пора создавать "Народную волю" по отстрелу таких мутантов :veryangry: ph34r.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #375201 · Ответов: 37 · Просмотров: 2.326

TOAD
Отправлено: 09.09.05 - 10:31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Регистрация: 24.05.04
Пользователь : 1.439


TOYO
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #352297 · Ответов: 55 · Просмотров: 3.597

TOAD
Отправлено: 01.09.05 - 13:42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Регистрация: 24.05.04
Пользователь : 1.439


Если ручки не из попы растут и есть место и время, то можно и самому совершенно забесплатно.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #344943 · Ответов: 12 · Просмотров: 2.236

TOAD
Отправлено: 01.09.05 - 13:39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Регистрация: 24.05.04
Пользователь : 1.439


Помой-таки дроссель. Было такое. Помыл - прошло.
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #344938 · Ответов: 36 · Просмотров: 2.707

8 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 15:42