4 страниц V   1 2 3 > » 

Mugen_blank
Отправлено: 09.12.11 - 13:37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 78
Регистрация: 02.01.08
Из: ウラディオストク Vladivostok-City
Пользователь : 14.281


ну так то да, только у меня JDM, и явно нет XM Radio.
пока остановился на приставке Grom? по цене примерно то же самое, но более унифицировано, так как может читать с USD носителя, дополнительно можно подключать iPod и blue tooth
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1892972 · Ответов: 3 · Просмотров: 887

Mugen_blank
Отправлено: 08.12.11 - 15:39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 78
Регистрация: 02.01.08
Из: ウラディオストク Vladivostok-City
Пользователь : 14.281


Добрый день, хондоводы.
Имеется Inspire UC1 Avanzare
Установлена штатная аудио система с монитором навигацией (как на фото)
Хочу к ней подключить iPod через вот такой девайс PA15-HON2 http://usaspec.com/product.php?ProductID=2...ceShowProduct=1
Но дело в том что он продается в штатах и ессно для их рынка, подключается через ХМ или вход дополнительного СД ченджера.
Так вот вопрос, у JDM аудио есть такие разъемы или нет? кто-нибудь сталкивался с этим?
Спасибо.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1892737 · Ответов: 3 · Просмотров: 887

Mugen_blank
Отправлено: 25.11.08 - 09:10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 78
Регистрация: 02.01.08
Из: ウラディオストク Vladivostok-City
Пользователь : 14.281


бугагашный отзыв)

  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1471264 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.496

Mugen_blank
Отправлено: 25.11.08 - 08:47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 78
Регистрация: 02.01.08
Из: ウラディオストク Vladivostok-City
Пользователь : 14.281


Цитата(Shnur @ 18.11.08 - 00:46 ) *
Не ломаитЦя, ну т.е. почти не ломается. Садишься и едешь...

а даже если ломаеца, фсе равно едит ))
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1471259 · Ответов: 30 · Просмотров: 3.157

Mugen_blank
Отправлено: 25.11.08 - 08:41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 78
Регистрация: 02.01.08
Из: ウラディオストク Vladivostok-City
Пользователь : 14.281


+31 "Уступи место нормальным водителям..." )
  Форум: Юмор · Просмотр сообщения: #1471258 · Ответов: 37 · Просмотров: 7.326

Mugen_blank
Отправлено: 25.11.08 - 08:36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 78
Регистрация: 02.01.08
Из: ウラディオストク Vladivostok-City
Пользователь : 14.281


ыыы...секси глаз))
  Форум: Юмор · Просмотр сообщения: #1471257 · Ответов: 18 · Просмотров: 4.070

Mugen_blank
Отправлено: 08.07.08 - 09:58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 78
Регистрация: 02.01.08
Из: ウラディオストク Vladivostok-City
Пользователь : 14.281


Цитата(Sigl @ 04.07.08 - 17:14 ) *
А проставку нельза было найти?

можно, но диски и так выпирают из арок, не хотел что б еще больше торчали
  Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #1397077 · Ответов: 10 · Просмотров: 3.156

Mugen_blank
Отправлено: 28.06.08 - 14:25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 78
Регистрация: 02.01.08
Из: ウラディオストク Vladivostok-City
Пользователь : 14.281


Вот ради чего! .).gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
  Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #1391455 · Ответов: 10 · Просмотров: 3.156

Mugen_blank
Отправлено: 28.06.08 - 14:23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 78
Регистрация: 02.01.08
Из: ウラディオストク Vladivostok-City
Пользователь : 14.281


аха)
  Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #1391454 · Ответов: 10 · Просмотров: 3.156

Mugen_blank
Отправлено: 19.06.08 - 07:58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 78
Регистрация: 02.01.08
Из: ウラディオストク Vladivostok-City
Пользователь : 14.281


Вобщем подпилил скобу, поставил диски
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
  Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #1384351 · Ответов: 10 · Просмотров: 3.156

Mugen_blank
Отправлено: 18.06.08 - 13:33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 78
Регистрация: 02.01.08
Из: ウラディオストク Vladivostok-City
Пользователь : 14.281


толщина металла и так видна-это ж скоба, ок 12 мм
  Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #1383786 · Ответов: 10 · Просмотров: 3.156

Mugen_blank
Отправлено: 18.06.08 - 05:21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 78
Регистрация: 02.01.08
Из: ウラディオストク Vladivostok-City
Пользователь : 14.281


HELP
Передний диск упирается в скобу суппорта
Есть мысль снять(сточить) 2-3 мм со скобы, возмжно ли? чем черевато?
Диски R16 ЕТ +40, машина CF4 Accord
Спасибо
  Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #1383341 · Ответов: 10 · Просмотров: 3.156

Mugen_blank
Отправлено: 16.06.08 - 14:56


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 78
Регистрация: 02.01.08
Из: ウラディオストク Vladivostok-City
Пользователь : 14.281


Цитата(DejaVu @ 16.06.08 - 12:11 ) *
В правильном направлении думают потцоны из мугина. но их мысли очень дорого стоят, поэтому простые русский парни делают реплику .).gif

вон там по ссылке в середине:
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php...sc&start=40

можно еще AEM cold Intake попробовать.. но там гиброудар.. фильтр внизу в самом постоянно грязный...


Юрий, спасибо)
а экранировать фильтр, жестью скажем, от теплого Ех коллектора, поможет?
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1382202 · Ответов: 133 · Просмотров: 13.381

Mugen_blank
Отправлено: 16.06.08 - 12:01


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 78
Регистрация: 02.01.08
Из: ウラディオストク Vladivostok-City
Пользователь : 14.281


Добрый день, пришло лето, тепло, под капотом жара!
чувствую теряю мощность ))
впуск: top fuel 1000
Как бороться?
кто что думает
спасибо
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1382042 · Ответов: 133 · Просмотров: 13.381

Mugen_blank
Отправлено: 13.06.08 - 04:17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 78
Регистрация: 02.01.08
Из: ウラディオストク Vladivostok-City
Пользователь : 14.281


рези нет, смотри личку smile-1.gif
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1381137 · Ответов: 4 · Просмотров: 913

Mugen_blank
Отправлено: 04.06.08 - 15:24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 78
Регистрация: 02.01.08
Из: ウラディオストク Vladivostok-City
Пользователь : 14.281


в продаже.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1376231 · Ответов: 4 · Просмотров: 913

Mugen_blank
Отправлено: 30.05.08 - 15:52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 78
Регистрация: 02.01.08
Из: ウラディオストク Vladivostok-City
Пользователь : 14.281


Продам диски R17, ЕТ+40, 4*100/114.3, ширина 7JJ
цена 5500 р
Диски во Владивостоке, отправлю по ЖД
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1373815 · Ответов: 4 · Просмотров: 913

Mugen_blank
Отправлено: 02.04.08 - 01:41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 78
Регистрация: 02.01.08
Из: ウラディオストク Vladivostok-City
Пользователь : 14.281


Актуально!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1336524 · Ответов: 2 · Просмотров: 592

Mugen_blank
Отправлено: 31.03.08 - 11:03


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 78
Регистрация: 02.01.08
Из: ウラディオストク Vladivostok-City
Пользователь : 14.281


А что интерисует конкретно?
можно в личку)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1335264 · Ответов: 3 · Просмотров: 530

Mugen_blank
Отправлено: 28.03.08 - 11:06


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 78
Регистрация: 02.01.08
Из: ウラディオストク Vladivostok-City
Пользователь : 14.281


Продаеться Accord 1998 г, SiR, CF4, Engine-F20B DOCH VTEC, АКПП
конструктор, в ПТС 150 л/с
Пробег 92,000 км, (по просторам РФ не бегал)
Цена во Владивостоке 230,000 р
торгуемо
Доставку организую

http://foto.rambler.ru/users/awr15/_photos/Acc_207_17/
http://foto.rambler.ru/users/awr15/_photos/Acc_207_18/
http://foto.rambler.ru/users/awr15/_photos/Acc_207_19/
http://foto.rambler.ru/users/awr15/_photos/035991/
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1334143 · Ответов: 2 · Просмотров: 592

Mugen_blank
Отправлено: 24.03.08 - 07:36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 78
Регистрация: 02.01.08
Из: ウラディオストク Vladivostok-City
Пользователь : 14.281


Актуально, 7300 р :)
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1330991 · Ответов: 30 · Просмотров: 2.402

Mugen_blank
Отправлено: 18.03.08 - 02:26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 78
Регистрация: 02.01.08
Из: ウラディオストク Vladivostok-City
Пользователь : 14.281


Актуально,
в продаже! :)
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1327786 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.187

Mugen_blank
Отправлено: 14.03.08 - 09:34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 78
Регистрация: 02.01.08
Из: ウラディオストク Vladivostok-City
Пользователь : 14.281


Accord Euro R CL1 2000г H22A Red Top МКПП T2W4
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1325589 · Ответов: 172 · Просмотров: 53.364

Mugen_blank
Отправлено: 13.03.08 - 05:15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 78
Регистрация: 02.01.08
Из: ウラディオストク Vladivostok-City
Пользователь : 14.281


все еще в продаже
не дорого ведь :)
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1324540 · Ответов: 31 · Просмотров: 3.909

Mugen_blank
Отправлено: 13.03.08 - 01:50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 78
Регистрация: 02.01.08
Из: ウラディオストク Vladivostok-City
Пользователь : 14.281


7500р налетай, подешевело! :)
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1324503 · Ответов: 30 · Просмотров: 2.402

4 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 04:12