| Отправлено: 09.12.11 - 13:37 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 78 Регистрация: 02.01.08 Из: ウラディオストク Vladivostok-City Пользователь : 14.281 |
ну так то да, только у меня JDM, и явно нет XM Radio. пока остановился на приставке Grom? по цене примерно то же самое, но более унифицировано, так как может читать с USD носителя, дополнительно можно подключать iPod и blue tooth |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1892972 · Ответов: 3 · Просмотров: 887 |
| Отправлено: 08.12.11 - 15:39 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 78 Регистрация: 02.01.08 Из: ウラディオストク Vladivostok-City Пользователь : 14.281 |
Добрый день, хондоводы. Имеется Inspire UC1 Avanzare Установлена штатная аудио система с монитором навигацией (как на фото) Хочу к ней подключить iPod через вот такой девайс PA15-HON2 http://usaspec.com/product.php?ProductID=2...ceShowProduct=1 Но дело в том что он продается в штатах и ессно для их рынка, подключается через ХМ или вход дополнительного СД ченджера. Так вот вопрос, у JDM аудио есть такие разъемы или нет? кто-нибудь сталкивался с этим? Спасибо. |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1892737 · Ответов: 3 · Просмотров: 887 |
| Отправлено: 25.11.08 - 09:10 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 78 Регистрация: 02.01.08 Из: ウラディオストク Vladivostok-City Пользователь : 14.281 |
бугагашный отзыв) |
| Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1471264 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.496 |
| Отправлено: 25.11.08 - 08:47 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 78 Регистрация: 02.01.08 Из: ウラディオストク Vladivostok-City Пользователь : 14.281 |
|
| Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1471259 · Ответов: 30 · Просмотров: 3.157 |
| Отправлено: 25.11.08 - 08:41 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 78 Регистрация: 02.01.08 Из: ウラディオストク Vladivostok-City Пользователь : 14.281 |
+31 "Уступи место нормальным водителям..." ) |
| Форум: Юмор · Просмотр сообщения: #1471258 · Ответов: 37 · Просмотров: 7.326 |
| Отправлено: 25.11.08 - 08:36 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 78 Регистрация: 02.01.08 Из: ウラディオストク Vladivostok-City Пользователь : 14.281 |
ыыы...секси глаз)) |
| Форум: Юмор · Просмотр сообщения: #1471257 · Ответов: 18 · Просмотров: 4.070 |
| Отправлено: 08.07.08 - 09:58 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 78 Регистрация: 02.01.08 Из: ウラディオストク Vladivostok-City Пользователь : 14.281 |
|
| Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #1397077 · Ответов: 10 · Просмотров: 3.156 |
| Отправлено: 28.06.08 - 14:25 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 78 Регистрация: 02.01.08 Из: ウラディオストク Vladivostok-City Пользователь : 14.281 |
|
| Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #1391455 · Ответов: 10 · Просмотров: 3.156 |
| Отправлено: 28.06.08 - 14:23 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 78 Регистрация: 02.01.08 Из: ウラディオストク Vladivostok-City Пользователь : 14.281 |
аха) |
| Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #1391454 · Ответов: 10 · Просмотров: 3.156 |
| Отправлено: 19.06.08 - 07:58 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 78 Регистрация: 02.01.08 Из: ウラディオストク Vladivostok-City Пользователь : 14.281 |
|
| Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #1384351 · Ответов: 10 · Просмотров: 3.156 |
| Отправлено: 18.06.08 - 13:33 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 78 Регистрация: 02.01.08 Из: ウラディオストク Vladivostok-City Пользователь : 14.281 |
толщина металла и так видна-это ж скоба, ок 12 мм |
| Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #1383786 · Ответов: 10 · Просмотров: 3.156 |
| Отправлено: 18.06.08 - 05:21 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 78 Регистрация: 02.01.08 Из: ウラディオストク Vladivostok-City Пользователь : 14.281 |
HELP Передний диск упирается в скобу суппорта Есть мысль снять(сточить) 2-3 мм со скобы, возмжно ли? чем черевато? Диски R16 ЕТ +40, машина CF4 Accord Спасибо |
| Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #1383341 · Ответов: 10 · Просмотров: 3.156 |
| Отправлено: 16.06.08 - 14:56 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 78 Регистрация: 02.01.08 Из: ウラディオストク Vladivostok-City Пользователь : 14.281 |
В правильном направлении думают потцоны из мугина. но их мысли очень дорого стоят, поэтому простые русский парни делают реплику вон там по ссылке в середине: http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php...sc&start=40 можно еще AEM cold Intake попробовать.. но там гиброудар.. фильтр внизу в самом постоянно грязный... Юрий, спасибо) а экранировать фильтр, жестью скажем, от теплого Ех коллектора, поможет? |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1382202 · Ответов: 133 · Просмотров: 13.381 |
| Отправлено: 16.06.08 - 12:01 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 78 Регистрация: 02.01.08 Из: ウラディオストク Vladivostok-City Пользователь : 14.281 |
|
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1382042 · Ответов: 133 · Просмотров: 13.381 |
| Отправлено: 13.06.08 - 04:17 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 78 Регистрация: 02.01.08 Из: ウラディオストク Vladivostok-City Пользователь : 14.281 |
рези нет, смотри личку |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1381137 · Ответов: 4 · Просмотров: 913 |
| Отправлено: 04.06.08 - 15:24 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 78 Регистрация: 02.01.08 Из: ウラディオストク Vladivostok-City Пользователь : 14.281 |
в продаже. |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1376231 · Ответов: 4 · Просмотров: 913 |
| Отправлено: 30.05.08 - 15:52 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 78 Регистрация: 02.01.08 Из: ウラディオストク Vladivostok-City Пользователь : 14.281 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1373815 · Ответов: 4 · Просмотров: 913 |
| Отправлено: 02.04.08 - 01:41 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 78 Регистрация: 02.01.08 Из: ウラディオストク Vladivostok-City Пользователь : 14.281 |
Актуально! |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1336524 · Ответов: 2 · Просмотров: 592 |
| Отправлено: 31.03.08 - 11:03 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 78 Регистрация: 02.01.08 Из: ウラディオストク Vladivostok-City Пользователь : 14.281 |
А что интерисует конкретно? можно в личку) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1335264 · Ответов: 3 · Просмотров: 530 |
| Отправлено: 28.03.08 - 11:06 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 78 Регистрация: 02.01.08 Из: ウラディオストク Vladivostok-City Пользователь : 14.281 |
Продаеться Accord 1998 г, SiR, CF4, Engine-F20B DOCH VTEC, АКПП конструктор, в ПТС 150 л/с Пробег 92,000 км, (по просторам РФ не бегал) Цена во Владивостоке 230,000 р торгуемо Доставку организую http://foto.rambler.ru/users/awr15/_photos/Acc_207_17/ http://foto.rambler.ru/users/awr15/_photos/Acc_207_18/ http://foto.rambler.ru/users/awr15/_photos/Acc_207_19/ http://foto.rambler.ru/users/awr15/_photos/035991/ |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1334143 · Ответов: 2 · Просмотров: 592 |
| Отправлено: 24.03.08 - 07:36 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 78 Регистрация: 02.01.08 Из: ウラディオストク Vladivostok-City Пользователь : 14.281 |
Актуально, 7300 р :) |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1330991 · Ответов: 30 · Просмотров: 2.402 |
| Отправлено: 18.03.08 - 02:26 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 78 Регистрация: 02.01.08 Из: ウラディオストク Vladivostok-City Пользователь : 14.281 |
Актуально, в продаже! :) |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1327786 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.187 |
| Отправлено: 14.03.08 - 09:34 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 78 Регистрация: 02.01.08 Из: ウラディオストク Vladivostok-City Пользователь : 14.281 |
Accord Euro R CL1 2000г H22A Red Top МКПП T2W4 |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1325589 · Ответов: 172 · Просмотров: 53.364 |
| Отправлено: 13.03.08 - 05:15 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 78 Регистрация: 02.01.08 Из: ウラディオストク Vladivostok-City Пользователь : 14.281 |
все еще в продаже не дорого ведь :) |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1324540 · Ответов: 31 · Просмотров: 3.909 |
| Отправлено: 13.03.08 - 01:50 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 78 Регистрация: 02.01.08 Из: ウラディオストク Vladivostok-City Пользователь : 14.281 |
7500р налетай, подешевело! :) |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1324503 · Ответов: 30 · Просмотров: 2.402 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 04:12 |