27 страниц V   1 2 3 > » 

AK74
Отправлено: 10.06.09 - 11:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 619
Регистрация: 10.12.07
Из: г.Красноярск
Пользователь : 14.081


Неожиданный поворот сюжета))))
  Форум: Юмор · Просмотр сообщения: #1559922 · Ответов: 45 · Просмотров: 34.249

AK74
Отправлено: 03.04.09 - 05:56


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 619
Регистрация: 10.12.07
Из: г.Красноярск
Пользователь : 14.081


Чет помойму не похожи ,что с шариками что с пульками....
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1530050 · Ответов: 43 · Просмотров: 4.310

AK74
Отправлено: 14.02.09 - 05:51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 619
Регистрация: 10.12.07
Из: г.Красноярск
Пользователь : 14.081


А про люк наврал...

А про люк наврал...
  Форум: Юмор · Просмотр сообщения: #1505715 · Ответов: 19 · Просмотров: 3.071

AK74
Отправлено: 14.02.09 - 05:50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 619
Регистрация: 10.12.07
Из: г.Красноярск
Пользователь : 14.081


А про люк наврал...
  Форум: Юмор · Просмотр сообщения: #1505714 · Ответов: 19 · Просмотров: 3.071

AK74
Отправлено: 02.02.09 - 05:53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 619
Регистрация: 10.12.07
Из: г.Красноярск
Пользователь : 14.081


HR34
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1499536 · Ответов: 42 · Просмотров: 2.928

AK74
Отправлено: 13.01.09 - 14:16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 619
Регистрация: 10.12.07
Из: г.Красноярск
Пользователь : 14.081


В наличии остался 9XX0800003
Билайн, живой ноль , новый.
Предложения в личку.
  Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1489510 · Ответов: 1 · Просмотров: 466

AK74
Отправлено: 17.12.08 - 16:12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 619
Регистрация: 10.12.07
Из: г.Красноярск
Пользователь : 14.081


Ну почему тупые. Это же не наши дереани где с перепоя и не такие приколы устраивали. Они же совершенно не ожидали что кто то ломанется на тракторе город с землей ровнять... Вот он из в расплох и застал...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1481537 · Ответов: 34 · Просмотров: 2.495

AK74
Отправлено: 14.12.08 - 05:58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 619
Регистрация: 10.12.07
Из: г.Красноярск
Пользователь : 14.081


Поздравки!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1479881 · Ответов: 54 · Просмотров: 3.000

AK74
Отправлено: 20.11.08 - 05:36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 619
Регистрация: 10.12.07
Из: г.Красноярск
Пользователь : 14.081


Да много историй и с друзьями и видео с камер наблюдения есть, которым я доверяю... Последнее поищи: в городе сосновоборске над фантаном. Обьяснения до сих пор нет. Желтый згусток висящий в полуметреот земли, выпускающий щупальца, меняющий форму и размеры, ну и конечно выжженый след в трех местах.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1468744 · Ответов: 18 · Просмотров: 982

AK74
Отправлено: 20.11.08 - 05:31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 619
Регистрация: 10.12.07
Из: г.Красноярск
Пользователь : 14.081


Вот как то не ожиданно... Мож и не в прическе дело...
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1468743 · Ответов: 127 · Просмотров: 8.497

AK74
Отправлено: 20.11.08 - 05:29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 619
Регистрация: 10.12.07
Из: г.Красноярск
Пользователь : 14.081


Кроме мата ничего что то на ум не приходит....
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1468742 · Ответов: 238 · Просмотров: 11.772

AK74
Отправлено: 16.11.08 - 06:44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 619
Регистрация: 10.12.07
Из: г.Красноярск
Пользователь : 14.081


Еще несколько фоток есть тут. http://vkontakte.ru/id4488672
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1466293 · Ответов: 387 · Просмотров: 23.465

AK74
Отправлено: 14.11.08 - 12:17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 619
Регистрация: 10.12.07
Из: г.Красноярск
Пользователь : 14.081


Кукуруку помню! И вагонвилс помню.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1465525 · Ответов: 72 · Просмотров: 5.629

AK74
Отправлено: 14.11.08 - 05:27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 619
Регистрация: 10.12.07
Из: г.Красноярск
Пользователь : 14.081


Забавно.
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1465334 · Ответов: 91 · Просмотров: 6.937

AK74
Отправлено: 14.11.08 - 05:24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 619
Регистрация: 10.12.07
Из: г.Красноярск
Пользователь : 14.081


6300 вообще добротный надежный телефон. Я такой отцу подарил. Батарейки и правда держут у новых моделей не очень но мне например вполне хватает. Вообще то это дело вкуса какой телефон выбирать...мне вот еще корпус у гнусмуса E840 нравится.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1465333 · Ответов: 74 · Просмотров: 4.563

AK74
Отправлено: 14.11.08 - 05:21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 619
Регистрация: 10.12.07
Из: г.Красноярск
Пользователь : 14.081


Забавно но в районе часовни сегодне утром было -24 вот так вот... Я сейчас живу там так что мониторю .).gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1465332 · Ответов: 11 · Просмотров: 797

AK74
Отправлено: 13.11.08 - 15:30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 619
Регистрация: 10.12.07
Из: г.Красноярск
Пользователь : 14.081


Ну телефоны не чтобы их ронять с другой то стороны, так что стекло к плюсам причисляем. .).gif

  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1464985 · Ответов: 74 · Просмотров: 4.563

AK74
Отправлено: 13.11.08 - 15:12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 619
Регистрация: 10.12.07
Из: г.Красноярск
Пользователь : 14.081


Закаленное стекло не так то уж и хочется называть плюсом, но надо сказать что на ощупь приятный .).gif)) Громкость динамиков тоже для меня значения не очень имеет, главное чтобы слышно было ))) А супер дисплей в чем заключается?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1464972 · Ответов: 74 · Просмотров: 4.563

AK74
Отправлено: 13.11.08 - 15:08


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 619
Регистрация: 10.12.07
Из: г.Красноярск
Пользователь : 14.081


Вниманию красноярцев: щас звонил брат сказал что им на работе сообщили: завтра в ночь штормовое предупреждение и -37 градусов. Хотя по прогнозам та - 10 везде но чем черт не шутит, их всегда предупреждают, работа от погоды зависит.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1464967 · Ответов: 11 · Просмотров: 797

AK74
Отправлено: 13.11.08 - 13:38


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 619
Регистрация: 10.12.07
Из: г.Красноярск
Пользователь : 14.081


Ну что косается 6500 классик: менее глючный чем слайдер, царапается крышка батарейки со внутренней стороны, урезан по сравнению со слайдером, меньше дисплей, меньше цветность, камера на 2 mpx с простой оптикой против 3.2 Carl Zeiss. В остальном хороший тонкий телефон, большие кнопки, звонит, отправляет смс - обычный телефон.

PS: при мне возвратов не было.

8600: этакий телефон статус, достанеш айфон и не многие буду видеть в нем айфон, достанеш 8800 или 8600 каждая собака его узнает. Вообще телефон как телефон, без излишнего функционала. Как плюс могу отметить форму корпуса и "зацеп" который помогает более удобно его открывать. Как минус тонкие микроскопические кнопки. Вот собственно то немногое что я по нему знаю. Возвратов нет.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1464882 · Ответов: 74 · Просмотров: 4.563

AK74
Отправлено: 13.11.08 - 05:31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 619
Регистрация: 10.12.07
Из: г.Красноярск
Пользователь : 14.081


Уродское у нас государство товарисчи... А кто нибудь знает чего случилось с тем мужиком который с Шаяшниковым в ДТП попал? Я слышал убили...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1464602 · Ответов: 17 · Просмотров: 1.125

AK74
Отправлено: 12.11.08 - 15:05


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 619
Регистрация: 10.12.07
Из: г.Красноярск
Пользователь : 14.081


Совершенно верно ))) Единственное что мне нравится это дизайн у второго рейзера, но вот все остальное он унаследовал от предшественников...

PS: никого не хочу обидеть, мое личное мнение и опыт...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1464211 · Ответов: 74 · Просмотров: 4.563

AK74
Отправлено: 12.11.08 - 13:27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 619
Регистрация: 10.12.07
Из: г.Красноярск
Пользователь : 14.081


Щас держу в руках W890... Тонкий, в метале, цвет всем видом показывает метал, характерные полоски. Хорошая камера но оптика не Carl Zeiss. Как выглядит лично мне нравится. Возвратов нет. По сонькам их вообще не много. Меньше чем по нокиям в разы. Не могу не отметить резвый проц, работает очень быстро. Если бы я не не любил управление на соньках это был бы хороший соперник 6500. Маленькие тонкие кнопки, не удобно. Они вообще расположены низковато (ну это на мой взгляд). Центральные кнопки вообще микронные... но приятные на ощупь))) Надо отметить что это walkman и там весьма не плохой звук, на мой взгляд нокиям далеко до звука сонек. Прикольно: нашел в играх sims 2, причем на очень хорошем уровне (опять же проц бодрый).

Вердикт: красивый но не очень удобный, функциональный но ярлыки в меню проработаны плохо, мощный но никаких но))), металический но не тяжелый, тонкий но без ущерба батарее (кстати в музыкальных телефонах батарея всегда держит больше). Хороший телефон в целом но не очень он брутальный и удобный.

Сравнивал я с нокией тк остальные телефоны в расчет не беру, не конкуренты.

PS: Забыл про дисплей: большой, добротный дисплей от сони, он на мой взгляд, очнь хорошо вписывается в общий интерьер телефона. W980 вообще будет выделяться лежа на столе из унылых будней.

Соньки в целом: возвращают редко но и берут не часто, общественное мнение сложилось таким образом что берут нокию потому что у всех она была и умерла только вчера, самсунги берут тк они почти все "женские", а соньки остаются любителям и разборчивым))) А да чуть не забыл: приятно что с W980 идет флешка на 2 гига тк она дороговата по стравнению с трансфлеш и это вообще приятно что о тебе заботится производитель...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1464140 · Ответов: 74 · Просмотров: 4.563

AK74
Отправлено: 12.11.08 - 11:12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 619
Регистрация: 10.12.07
Из: г.Красноярск
Пользователь : 14.081


Качаеш дома несеш на работу и ставиш.
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1464015 · Ответов: 39 · Просмотров: 2.820

AK74
Отправлено: 12.11.08 - 10:54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 619
Регистрация: 10.12.07
Из: г.Красноярск
Пользователь : 14.081


Сразу скажу что торгую трубками, представление по возвратам и пользованию имею отличное.
N76 - никому никогда не брать, облазит весь, кнопки ломаются.
N96 - сделан чуть лучше 95 ( корпус ), меньше люфт ))))
Ifone - не очень выгоден с точки зрения капиталовложения, плеер с возможностью позвонить. Но у него есть приятный набор функций (не стандартный).

Лично я 2 месяца назад выбирая себе телефон поюзал большинство телефонов стоймостью от 10 до 40 килорублей. Остановился я на Nokia 6500 slide. Функционален, большой, металический, не очень я доволен только качеством прошивки постоянно какие то полоски при открытии приложений.

Соньки: Достаточно плотно забиты девайсами за недорого. Надежны так же как Nokia ( хотя она в последнее время подкачала ).

Самсунги: Прием гомно редчайшее, динамики того же чудесного качества что и прием. Вообще лидер возвратов.

Моторолки: Все гомно, просто все. Ходил с L7 год. Мне рейзер 4 раза возвращали за один день )))

Вот так вот...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1464006 · Ответов: 74 · Просмотров: 4.563

27 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:25