MafioSo
Отправлено: 20.01.10 - 20:49


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 02.11.07
Пользователь : 13.646


есть NPO-121W ? цена и где можно забрать
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1650321 · Ответов: 1197 · Просмотров: 106.108

MafioSo
Отправлено: 12.10.08 - 01:36


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 02.11.07
Пользователь : 13.646


коробку снимали для замены сальника, который у бублика.
Сегодня, после активной езды, коробка отказалась переключатся на 4 передачу в режиме D и пропадало сцеплениие с коробкой, при переключении на D3 все работало, но при переключении обратно на D опять не было сцепления. После движения на D3 около 5 км попробовал переключится на D, все скорости опять появились.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1447608 · Ответов: 11 · Просмотров: 1.596

MafioSo
Отправлено: 10.10.08 - 19:44


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 02.11.07
Пользователь : 13.646


на холодную едет нормально, переключается иногда с небольшими рывками, но это бывает редко.
сокрости пропадали на горячую
в кикдауне иногда потупливает, не хочет переключатся на пониженную
стартует всегда ровно
проблема началась где-то через месяц после снятия-установки коробки
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1447245 · Ответов: 11 · Просмотров: 1.596

MafioSo
Отправлено: 08.10.08 - 10:48


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 02.11.07
Пользователь : 13.646


При движении в режиме D иногда стали отключатся передачи, происходило это на разных скоростях и разных оборотах двигателя . При переключении на D3 скорости появлялись, но при переключении опять на D, скорости пропадали. Создавалось такое впечатление, что едешь на нетралке. Все проходило только после полной остановки. В чем может быть проблема?

коробка BMXA
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1445787 · Ответов: 11 · Просмотров: 1.596

MafioSo
Отправлено: 08.06.08 - 09:53


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 02.11.07
Пользователь : 13.646


сколько будут стоить NPO-121-WSB и наличие
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1378453 · Ответов: 1197 · Просмотров: 106.108

MafioSo
Отправлено: 29.04.08 - 16:06


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 02.11.07
Пользователь : 13.646


давно здесь на появлялся хозяин темы, наверно она уже не актуальна
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1355574 · Ответов: 167 · Просмотров: 15.820

MafioSo
Отправлено: 28.04.08 - 13:45


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 02.11.07
Пользователь : 13.646


Куплю диски R16 4x100 ET38-40
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1354500 · Ответов: 1 · Просмотров: 421

MafioSo
Отправлено: 26.04.08 - 11:20


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 02.11.07
Пользователь : 13.646


что скажете про диски KYOWA, какого они качества
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1353601 · Ответов: 411 · Просмотров: 54.855

MafioSo
Отправлено: 26.03.08 - 23:38


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 02.11.07
Пользователь : 13.646


Цитата(Yarvech @ 26.03.08 - 23:13 ) *
Задние места должны быть .

в 7 цивике (купэ) сзади места достаточно, задние пассажири не упираются коленками в переднее сиденье, на заднем диване могут расположится 3 человека без особой тесноты, багажник вместительный (почти поместился жк 42" grin.gif , чуть чуть не хватило), задние сиденья раскладываются, можно положить лыжи или сноуборд( помещался карниз 2,6м)
пс: мне машинка нравится, все в ней удобно...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1333254 · Ответов: 97 · Просмотров: 5.682

MafioSo
Отправлено: 25.03.08 - 19:17


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 02.11.07
Пользователь : 13.646


да годик придется подождать, а там и уже каталоги запчастей появятся...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1332365 · Ответов: 29 · Просмотров: 2.221

MafioSo
Отправлено: 25.03.08 - 19:03


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 02.11.07
Пользователь : 13.646


shok.gif help.gif
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1332356 · Ответов: 578 · Просмотров: 54.218

MafioSo
Отправлено: 25.03.08 - 18:57


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 02.11.07
Пользователь : 13.646


принимайте новенького dirol.gif
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1332352 · Ответов: 578 · Просмотров: 54.218

MafioSo
Отправлено: 24.03.08 - 22:22


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 02.11.07
Пользователь : 13.646


интерисует цена и срок исполнения
36531-PLM-A01
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1331710 · Ответов: 167 · Просмотров: 15.820

MafioSo
Отправлено: 16.03.08 - 22:18


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 02.11.07
Пользователь : 13.646


еще нужны брызговики, если есть rolleyes.gif
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1326868 · Ответов: 83 · Просмотров: 8.012

MafioSo
Отправлено: 16.03.08 - 12:58


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 02.11.07
Пользователь : 13.646


хорошо, жду фоток и по цене соориентируй
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1326624 · Ответов: 83 · Просмотров: 8.012

MafioSo
Отправлено: 16.03.08 - 11:39


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 02.11.07
Пользователь : 13.646


по обшивке багажника что-нибудь осталось? нужны под номерами 9 и 12 ссылка
нужны спинки задних сидений, если они раздельные
и карман под магнитолой
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1326600 · Ответов: 83 · Просмотров: 8.012

MafioSo
Отправлено: 15.03.08 - 12:19


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 02.11.07
Пользователь : 13.646


диски с машиной будут?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1326215 · Ответов: 7 · Просмотров: 940


Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 09:16