| Отправлено: 20.01.10 - 20:49 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 02.11.07 Пользователь : 13.646 |
есть NPO-121W ? цена и где можно забрать |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1650321 · Ответов: 1197 · Просмотров: 106.108 |
| Отправлено: 12.10.08 - 01:36 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 02.11.07 Пользователь : 13.646 |
коробку снимали для замены сальника, который у бублика. Сегодня, после активной езды, коробка отказалась переключатся на 4 передачу в режиме D и пропадало сцеплениие с коробкой, при переключении на D3 все работало, но при переключении обратно на D опять не было сцепления. После движения на D3 около 5 км попробовал переключится на D, все скорости опять появились. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1447608 · Ответов: 11 · Просмотров: 1.596 |
| Отправлено: 10.10.08 - 19:44 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 02.11.07 Пользователь : 13.646 |
на холодную едет нормально, переключается иногда с небольшими рывками, но это бывает редко. сокрости пропадали на горячую в кикдауне иногда потупливает, не хочет переключатся на пониженную стартует всегда ровно проблема началась где-то через месяц после снятия-установки коробки |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1447245 · Ответов: 11 · Просмотров: 1.596 |
| Отправлено: 08.10.08 - 10:48 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 02.11.07 Пользователь : 13.646 |
При движении в режиме D иногда стали отключатся передачи, происходило это на разных скоростях и разных оборотах двигателя . При переключении на D3 скорости появлялись, но при переключении опять на D, скорости пропадали. Создавалось такое впечатление, что едешь на нетралке. Все проходило только после полной остановки. В чем может быть проблема? коробка BMXA |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1445787 · Ответов: 11 · Просмотров: 1.596 |
| Отправлено: 08.06.08 - 09:53 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 02.11.07 Пользователь : 13.646 |
сколько будут стоить NPO-121-WSB и наличие |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1378453 · Ответов: 1197 · Просмотров: 106.108 |
| Отправлено: 29.04.08 - 16:06 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 02.11.07 Пользователь : 13.646 |
давно здесь на появлялся хозяин темы, наверно она уже не актуальна |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1355574 · Ответов: 167 · Просмотров: 15.820 |
| Отправлено: 28.04.08 - 13:45 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 02.11.07 Пользователь : 13.646 |
Куплю диски R16 4x100 ET38-40 |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1354500 · Ответов: 1 · Просмотров: 421 |
| Отправлено: 26.04.08 - 11:20 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 02.11.07 Пользователь : 13.646 |
что скажете про диски KYOWA, какого они качества |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1353601 · Ответов: 411 · Просмотров: 54.855 |
| Отправлено: 26.03.08 - 23:38 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 02.11.07 Пользователь : 13.646 |
Задние места должны быть . в 7 цивике (купэ) сзади места достаточно, задние пассажири не упираются коленками в переднее сиденье, на заднем диване могут расположится 3 человека без особой тесноты, багажник вместительный (почти поместился жк 42" пс: мне машинка нравится, все в ней удобно... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1333254 · Ответов: 97 · Просмотров: 5.682 |
| Отправлено: 25.03.08 - 19:17 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 02.11.07 Пользователь : 13.646 |
да годик придется подождать, а там и уже каталоги запчастей появятся... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1332365 · Ответов: 29 · Просмотров: 2.221 |
| Отправлено: 25.03.08 - 19:03 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 02.11.07 Пользователь : 13.646 |
|
| Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1332356 · Ответов: 578 · Просмотров: 54.218 |
| Отправлено: 25.03.08 - 18:57 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 02.11.07 Пользователь : 13.646 |
принимайте новенького |
| Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1332352 · Ответов: 578 · Просмотров: 54.218 |
| Отправлено: 24.03.08 - 22:22 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 02.11.07 Пользователь : 13.646 |
интерисует цена и срок исполнения 36531-PLM-A01 |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1331710 · Ответов: 167 · Просмотров: 15.820 |
| Отправлено: 16.03.08 - 22:18 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 02.11.07 Пользователь : 13.646 |
еще нужны брызговики, если есть |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1326868 · Ответов: 83 · Просмотров: 8.012 |
| Отправлено: 16.03.08 - 12:58 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 02.11.07 Пользователь : 13.646 |
хорошо, жду фоток и по цене соориентируй |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1326624 · Ответов: 83 · Просмотров: 8.012 |
| Отправлено: 16.03.08 - 11:39 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 02.11.07 Пользователь : 13.646 |
по обшивке багажника что-нибудь осталось? нужны под номерами 9 и 12 ссылка нужны спинки задних сидений, если они раздельные и карман под магнитолой |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1326600 · Ответов: 83 · Просмотров: 8.012 |
| Отправлено: 15.03.08 - 12:19 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 02.11.07 Пользователь : 13.646 |
диски с машиной будут? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1326215 · Ответов: 7 · Просмотров: 940 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 09:16 |