2 страниц V   1 2 >

morgan_msk
Отправлено: 26.03.10 - 14:30


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Регистрация: 13.09.07
Пользователь : 13.073


Продаю резину BridgeStone Regno 195\65 R15 4шт
Состояние идеальное. Прошла порядка 10 000 по японским дорогам.
Стояла на привезенной тачке, сразу же по привозу сменил диски на 16 и резина не пригодилась.

Привезу в пределах солнечногорска \ зелика\ клина \ химок \ москвы

Ценник 5000 рублей за 4 покрышки.
По частям не продаю.
Резина летняя.


пишите в личку.
или на телефон 9 два пять ноль три 0 85 cemь шecть
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1673491 · Ответов: 1 · Просмотров: 377

morgan_msk
Отправлено: 13.02.10 - 21:29


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Регистрация: 13.09.07
Пользователь : 13.073


Функциональные возможности: ADSL-роутер, 4-хпортовый коммутатор, точка доступа стандарта WIFI 802.11g.

Используется для раздачи интернета ADSL по квартире через wifi
или просто как adsl модем.

торг
срочно


925 o3o 85 cemь шесть
Виталий

географически
митино \ строгино \ сокол \ аэропорт \ куркино \ химки


бу 1 год
отличное состояние.
  Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1658981 · Ответов: 2 · Просмотров: 661

morgan_msk
Отправлено: 15.12.09 - 18:41


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Регистрация: 13.09.07
Пользователь : 13.073


а можно фотку
и примерно откуда забирать?
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1637828 · Ответов: 5 · Просмотров: 1.210

morgan_msk
Отправлено: 13.12.09 - 23:25


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Регистрация: 13.09.07
Пользователь : 13.073


Куплю за символическую плату бокс(карман)(ящичек для мелочей)
под 1 din

Надо закрыть дырку от магнитолы на CRV 2004.
там штатное гнездо 2 дина, а воткнули 1 диновую магнитолу. Погано смотряться провода торчащие и магнитолу не укрепить как следует.

Желательно с дверочкой откидной.
Цвет желательно черный.

формфактор, просто прямоугольная. Наверное любая туда встанет.

выглядит примерно вот так


Приеду заберу сам.
пишите в личку.

  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1637021 · Ответов: 5 · Просмотров: 1.210

morgan_msk
Отправлено: 18.06.09 - 21:56


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Регистрация: 13.09.07
Пользователь : 13.073


все еще акутально

  Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1562605 · Ответов: 4 · Просмотров: 741

morgan_msk
Отправлено: 27.05.09 - 22:53


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Регистрация: 13.09.07
Пользователь : 13.073


чет все потерялись, так за моником и не заехали.
Налетай, покупай.
хороший моник.
  Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1555025 · Ответов: 4 · Просмотров: 741

morgan_msk
Отправлено: 08.05.09 - 11:27


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Регистрация: 13.09.07
Пользователь : 13.073


продаю монитор NEC multisync fe700 ЭЛТ
17 дюймов.

в подставке встроены колонки.
состояние хорошее. включали редко.
Картинка очень хорошая.
500 рублей, торг.
самовывоз из митино , можем довезти до дома в пределах митино.

телефон
девять два пять
н0ль тpи
н0ль
воcемь пять
семь
6


-------------------------
Плоский экран Да
Диагональ 17" (43.18 см)
Видимая область 16" (40.64 см)
Точка 0.25 мм
Тип ЭЛТ DiamondTron Natural Flat (Mitsubishi); апертурная решетка, покрытие OptiClear, плоская поверхность
Частота горизонтальной развертки 31 - 70 КГц
Частота вертикальной развертки 55 - 120 Гц
Максимальное разрешение 1280 x 1024 @ 66 Гц
800x600 110 Гц
1024х768 87 Гц
1280х1024 66 Гц
Разъем BNC -
Колонки -
Настройки Яркость, контраст, размер/положение изображения, цвет. температура (5 значений, возможно изменение уровней R GRB), устранение подушкообразных и трапецеидальных искажений, pincushion balance, параллелограмм, поворот, устранение муара, линейность
Потребление энергии 95 Ватт; в режиме ожидания - 5 Ватт
Размеры внешние 39.9 x 41.3 x 41.5 см
Вес 18 кг
  Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1546456 · Ответов: 4 · Просмотров: 741

morgan_msk
Отправлено: 21.03.09 - 22:11


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Регистрация: 13.09.07
Пользователь : 13.073


я в теме
хочу

4 диска на лето под резину 195 65 R 15
диски 15x6JJ

D36
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1522843 · Ответов: 266 · Просмотров: 33.633

morgan_msk
Отправлено: 08.10.08 - 13:20


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Регистрация: 13.09.07
Пользователь : 13.073


229 000 без торга

  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1445870 · Ответов: 11 · Просмотров: 1.500

morgan_msk
Отправлено: 06.10.08 - 11:50


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Регистрация: 13.09.07
Пользователь : 13.073


Колеса 195/65R15 91H
Алюминиевые колесные диски 15x6JJ aluminium wheel (option equipment)
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1444829 · Ответов: 5 · Просмотров: 656

morgan_msk
Отправлено: 06.10.08 - 04:07


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Регистрация: 13.09.07
Пользователь : 13.073


правда гибрид по ценам идет в среднем на 3-4 000 баксов дороже простого бензинового.

А зачем что-то перетыкать?
тем гибридный цивик и интересен, что большинство деталей в нем подходит от обычного, в отличии от Примуса тойотовского.

+ даже при отказе электроустановки он будет отлично ездить, просто на бензиновом двигателе.


Не понимаю почему люди так боятся гибридов?


кстати я наконец приехал в москву и готов показывать...
можно поторговаться...
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1444689 · Ответов: 11 · Просмотров: 1.500

morgan_msk
Отправлено: 06.10.08 - 04:04


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Регистрация: 13.09.07
Пользователь : 13.073


если будет зимняя резина, то совсем хорошо.
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1444688 · Ответов: 5 · Просмотров: 656

morgan_msk
Отправлено: 02.10.08 - 01:27


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Регистрация: 13.09.07
Пользователь : 13.073


235 000 торг
срочно.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1443216 · Ответов: 11 · Просмотров: 1.500

morgan_msk
Отправлено: 24.09.08 - 12:51


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Регистрация: 13.09.07
Пользователь : 13.073


номер скинул в личку

дата ввоза

18.06.2005 года

  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1439831 · Ответов: 11 · Просмотров: 1.500

morgan_msk
Отправлено: 23.09.08 - 22:24


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Регистрация: 13.09.07
Пользователь : 13.073


а чем не ликвид то?
аргументация не совсем понятна. Если читать выдержку из статей

-------------------------------------------
Тойотовский Prius — это машина, созданная «с нуля». Фактически это уже наполовину не авто-, а электромобиль: мощности 1500-кубового бензинового мотора и электродвигателя здесь примерно равны (77 и 68 л.с. соответственно), а хитрая схема трансмиссии позволяет им работать независимо друг от друга. И при езде в городском цикле, когда «электромобильность» проявляется ярче всего, Prius экономичнее — до 4 л/100 км.



Civic Hybrid построен на основе массового седана с самым недорогим хондовским двигателем и серийным вариатором. Соответственно, он гораздо «автомобильнее» Приуса. Бензиновый мотор здесь более высокофорсированный — 95 сил при меньшем объеме в 1,3 л. А электромотор развивает всего 20 л.с. — и, соответственно, меньше помогает и при разгоне, и при рекуперативном торможении. Поэтому заявленный расход топлива в городе — 4,8/100 км.



---------------------------

а на практике, если в тойоте нагнется гибридная часть то никуда не уедешь
а в цивике гибриде спокойно можно ездить.

запчасти на приус дифицит
а в цивик ставится все с 7го , за исключением некоторых элементов, + вполне понятная людям конструкция.

приус страшный на вид - субьективное мнение


http://reviews.drom.ru/honda/civic_hybrid/17021/
вот тут много еще отзывов о цивиках. Все в восторге, включая меня.


при условии что не битый экземпляр стоит более 350 000
240 000 есть вполне хорошая цена за полностью исправную машину с кучей бонусов

можно еще чуток поторговаться.









АУКЦИОННИКА нет
я второй хозяин в россии. Первый ее привез в москву и стукнул.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1439569 · Ответов: 11 · Просмотров: 1.500

morgan_msk
Отправлено: 22.09.08 - 00:09


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Регистрация: 13.09.07
Пользователь : 13.073


закинул еще фотки на
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2049804.html

  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1438456 · Ответов: 11 · Просмотров: 1.500

morgan_msk
Отправлено: 19.09.08 - 21:50


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Регистрация: 13.09.07
Пользователь : 13.073


тему под снос.
Продано
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1438034 · Ответов: 11 · Просмотров: 1.500

morgan_msk
Отправлено: 11.02.08 - 21:02


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Регистрация: 13.09.07
Пользователь : 13.073


Цитата(Brakanier @ 11.02.08 - 18:57 )
хе...а мою даже с ключами в замке зажигания не угонишь ....хе grin.gif

делись секретом
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1297484 · Ответов: 22 · Просмотров: 1.636

morgan_msk
Отправлено: 11.02.08 - 18:55


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Регистрация: 13.09.07
Пользователь : 13.073


купил fortess lock - говорят он лучше defentime, и датчик объема

теперь все поставить и нормально будет
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1297395 · Ответов: 22 · Просмотров: 1.636

morgan_msk
Отправлено: 11.02.08 - 00:42


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Регистрация: 13.09.07
Пользователь : 13.073


да расбежались, кого поймаешь....

тема рекомендаций какие системы ставить не раскрыта...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1296142 · Ответов: 22 · Просмотров: 1.636

morgan_msk
Отправлено: 10.02.08 - 03:35


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Регистрация: 13.09.07
Пользователь : 13.073


хочу подушки
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1295575 · Ответов: 83 · Просмотров: 8.010

morgan_msk
Отправлено: 10.02.08 - 03:23


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Регистрация: 13.09.07
Пользователь : 13.073


выглядываю в окно, а там 5! человек молодых, открыли капот и шарятся в темноте
время 11 часов суббота
машина стоит под фанарем , капотом к пешеходной дорожке...

никого естественно поймать не удалось, все цело, салон закрыт был,только непонятно как они капот открыли

тачка honda civic ES кузов седан

пипец.... жуткое ощущение...
явно покататься, с перепоя хотели, но факт есть факт.


теперь думаю как бюджетно обезопастить машину от угона.

помогите выбрать замок капота, и где его поставить в Москве
и может иммобилайзер какой, секреточку
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1295570 · Ответов: 22 · Просмотров: 1.636

morgan_msk
Отправлено: 23.01.08 - 22:27


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Регистрация: 13.09.07
Пользователь : 13.073


ребят
а где в москве сервант с аукциона заказывать?
хочу праворукий от 2002 года включительно
в ценнике до 23000
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1279930 · Ответов: 119 · Просмотров: 6.809

morgan_msk
Отправлено: 18.09.07 - 11:00


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Регистрация: 13.09.07
Пользователь : 13.073


ни кто не спорит что с подушками лучше
в данной теме я просто описывал как вернуть частично авто к жизни без подушек.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1160427 · Ответов: 14 · Просмотров: 2.404

morgan_msk
Отправлено: 17.09.07 - 21:12


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Регистрация: 13.09.07
Пользователь : 13.073


все
окей - восстановил я стреляные ремни

кому инетесно делается это так

если смотреть на ремень который стоит на civiс 2002 года, то

выглядет он так

цветная байда А, катушка с лентой
железная сантиметр толщиной коробочка с кучей болтов - сам преднатяжитель
на нем 3мя винтами закрплена еще одна цветная байда Б

алгоритм действий

октручиваем байду Б свинтив 3и винта- это замотчик-внутри пружинка
получаем доступ к преднатжителю, свинчиваем 3 винта и отсоединяем его от блока ремня безопастности

отверкой выбиваем пластиковую втулку и какие то куски проволки.

отсоединяем байду А, она на засчелках с сердечниками. это блокиратор и гиро блокиратор. гиро блокиратор супер тема, только я запарился ставить ремни. чуть только положение блока изменишь - бац и он уже заблокировал ремень снова.
опять снимать приходится.


после выбиваения втулки из преднатяжителя данный модуль уже не мешает работе ременей, ставим его на место прикручиваем

сматываем ремень до конца
одеваем на вал маталку, делаем несколько оборотов в нужном направлении чтобы жесткость рменя больше была

вуаля. ставим все на место

теперь ремень работает
и блокируется если резко дернуть

не буду писать что шибко много денег сэкономил, но

2а ремня на мой цивик стоили бы 15000

.....
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1160020 · Ответов: 14 · Просмотров: 2.404

2 страниц V   1 2 >

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 08:12