| Отправлено: 26.03.10 - 14:30 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Регистрация: 13.09.07 Пользователь : 13.073 |
Продаю резину BridgeStone Regno 195\65 R15 4шт Состояние идеальное. Прошла порядка 10 000 по японским дорогам. Стояла на привезенной тачке, сразу же по привозу сменил диски на 16 и резина не пригодилась. Привезу в пределах солнечногорска \ зелика\ клина \ химок \ москвы Ценник 5000 рублей за 4 покрышки. По частям не продаю. Резина летняя. пишите в личку. или на телефон 9 два пять ноль три 0 85 cemь шecть |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1673491 · Ответов: 1 · Просмотров: 377 |
| Отправлено: 13.02.10 - 21:29 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Регистрация: 13.09.07 Пользователь : 13.073 |
Функциональные возможности: ADSL-роутер, 4-хпортовый коммутатор, точка доступа стандарта WIFI 802.11g. Используется для раздачи интернета ADSL по квартире через wifi или просто как adsl модем. торг срочно 925 o3o 85 cemь шесть Виталий географически митино \ строгино \ сокол \ аэропорт \ куркино \ химки бу 1 год отличное состояние. |
| Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1658981 · Ответов: 2 · Просмотров: 661 |
| Отправлено: 15.12.09 - 18:41 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Регистрация: 13.09.07 Пользователь : 13.073 |
а можно фотку и примерно откуда забирать? |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1637828 · Ответов: 5 · Просмотров: 1.210 |
| Отправлено: 13.12.09 - 23:25 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Регистрация: 13.09.07 Пользователь : 13.073 |
Куплю за символическую плату бокс(карман)(ящичек для мелочей) под 1 din Надо закрыть дырку от магнитолы на CRV 2004. там штатное гнездо 2 дина, а воткнули 1 диновую магнитолу. Погано смотряться провода торчащие и магнитолу не укрепить как следует. Желательно с дверочкой откидной. Цвет желательно черный. формфактор, просто прямоугольная. Наверное любая туда встанет. выглядит примерно вот так ![]() Приеду заберу сам. пишите в личку. |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1637021 · Ответов: 5 · Просмотров: 1.210 |
| Отправлено: 18.06.09 - 21:56 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Регистрация: 13.09.07 Пользователь : 13.073 |
все еще акутально |
| Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1562605 · Ответов: 4 · Просмотров: 741 |
| Отправлено: 27.05.09 - 22:53 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Регистрация: 13.09.07 Пользователь : 13.073 |
чет все потерялись, так за моником и не заехали. Налетай, покупай. хороший моник. |
| Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1555025 · Ответов: 4 · Просмотров: 741 |
| Отправлено: 08.05.09 - 11:27 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Регистрация: 13.09.07 Пользователь : 13.073 |
продаю монитор NEC multisync fe700 ЭЛТ 17 дюймов. в подставке встроены колонки. состояние хорошее. включали редко. Картинка очень хорошая. 500 рублей, торг. самовывоз из митино , можем довезти до дома в пределах митино. телефон девять два пять н0ль тpи н0ль воcемь пять семь 6 ------------------------- Плоский экран Да Диагональ 17" (43.18 см) Видимая область 16" (40.64 см) Точка 0.25 мм Тип ЭЛТ DiamondTron Natural Flat (Mitsubishi); апертурная решетка, покрытие OptiClear, плоская поверхность Частота горизонтальной развертки 31 - 70 КГц Частота вертикальной развертки 55 - 120 Гц Максимальное разрешение 1280 x 1024 @ 66 Гц 800x600 110 Гц 1024х768 87 Гц 1280х1024 66 Гц Разъем BNC - Колонки - Настройки Яркость, контраст, размер/положение изображения, цвет. температура (5 значений, возможно изменение уровней R GRB), устранение подушкообразных и трапецеидальных искажений, pincushion balance, параллелограмм, поворот, устранение муара, линейность Потребление энергии 95 Ватт; в режиме ожидания - 5 Ватт Размеры внешние 39.9 x 41.3 x 41.5 см Вес 18 кг |
| Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1546456 · Ответов: 4 · Просмотров: 741 |
| Отправлено: 21.03.09 - 22:11 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Регистрация: 13.09.07 Пользователь : 13.073 |
я в теме хочу 4 диска на лето под резину 195 65 R 15 диски 15x6JJ D36 |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1522843 · Ответов: 266 · Просмотров: 33.633 |
| Отправлено: 08.10.08 - 13:20 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Регистрация: 13.09.07 Пользователь : 13.073 |
229 000 без торга |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1445870 · Ответов: 11 · Просмотров: 1.500 |
| Отправлено: 06.10.08 - 11:50 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Регистрация: 13.09.07 Пользователь : 13.073 |
Колеса 195/65R15 91H Алюминиевые колесные диски 15x6JJ aluminium wheel (option equipment) |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1444829 · Ответов: 5 · Просмотров: 656 |
| Отправлено: 06.10.08 - 04:07 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Регистрация: 13.09.07 Пользователь : 13.073 |
правда гибрид по ценам идет в среднем на 3-4 000 баксов дороже простого бензинового. А зачем что-то перетыкать? тем гибридный цивик и интересен, что большинство деталей в нем подходит от обычного, в отличии от Примуса тойотовского. + даже при отказе электроустановки он будет отлично ездить, просто на бензиновом двигателе. Не понимаю почему люди так боятся гибридов? кстати я наконец приехал в москву и готов показывать... можно поторговаться... |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1444689 · Ответов: 11 · Просмотров: 1.500 |
| Отправлено: 06.10.08 - 04:04 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Регистрация: 13.09.07 Пользователь : 13.073 |
если будет зимняя резина, то совсем хорошо. |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1444688 · Ответов: 5 · Просмотров: 656 |
| Отправлено: 02.10.08 - 01:27 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Регистрация: 13.09.07 Пользователь : 13.073 |
235 000 торг срочно. |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1443216 · Ответов: 11 · Просмотров: 1.500 |
| Отправлено: 24.09.08 - 12:51 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Регистрация: 13.09.07 Пользователь : 13.073 |
номер скинул в личку дата ввоза 18.06.2005 года |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1439831 · Ответов: 11 · Просмотров: 1.500 |
| Отправлено: 23.09.08 - 22:24 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Регистрация: 13.09.07 Пользователь : 13.073 |
а чем не ликвид то? аргументация не совсем понятна. Если читать выдержку из статей ------------------------------------------- Тойотовский Prius — это машина, созданная «с нуля». Фактически это уже наполовину не авто-, а электромобиль: мощности 1500-кубового бензинового мотора и электродвигателя здесь примерно равны (77 и 68 л.с. соответственно), а хитрая схема трансмиссии позволяет им работать независимо друг от друга. И при езде в городском цикле, когда «электромобильность» проявляется ярче всего, Prius экономичнее — до 4 л/100 км. Civic Hybrid построен на основе массового седана с самым недорогим хондовским двигателем и серийным вариатором. Соответственно, он гораздо «автомобильнее» Приуса. Бензиновый мотор здесь более высокофорсированный — 95 сил при меньшем объеме в 1,3 л. А электромотор развивает всего 20 л.с. — и, соответственно, меньше помогает и при разгоне, и при рекуперативном торможении. Поэтому заявленный расход топлива в городе — 4,8/100 км. --------------------------- а на практике, если в тойоте нагнется гибридная часть то никуда не уедешь а в цивике гибриде спокойно можно ездить. запчасти на приус дифицит а в цивик ставится все с 7го , за исключением некоторых элементов, + вполне понятная людям конструкция. приус страшный на вид - субьективное мнение http://reviews.drom.ru/honda/civic_hybrid/17021/ вот тут много еще отзывов о цивиках. Все в восторге, включая меня. при условии что не битый экземпляр стоит более 350 000 240 000 есть вполне хорошая цена за полностью исправную машину с кучей бонусов можно еще чуток поторговаться. АУКЦИОННИКА нет я второй хозяин в россии. Первый ее привез в москву и стукнул. |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1439569 · Ответов: 11 · Просмотров: 1.500 |
| Отправлено: 22.09.08 - 00:09 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Регистрация: 13.09.07 Пользователь : 13.073 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1438456 · Ответов: 11 · Просмотров: 1.500 |
| Отправлено: 19.09.08 - 21:50 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Регистрация: 13.09.07 Пользователь : 13.073 |
тему под снос. Продано |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1438034 · Ответов: 11 · Просмотров: 1.500 |
| Отправлено: 11.02.08 - 21:02 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Регистрация: 13.09.07 Пользователь : 13.073 |
Цитата(Brakanier @ 11.02.08 - 18:57 ) хе...а мою даже с ключами в замке зажигания не угонишь ....хе делись секретом |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1297484 · Ответов: 22 · Просмотров: 1.636 |
| Отправлено: 11.02.08 - 18:55 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Регистрация: 13.09.07 Пользователь : 13.073 |
купил fortess lock - говорят он лучше defentime, и датчик объема теперь все поставить и нормально будет |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1297395 · Ответов: 22 · Просмотров: 1.636 |
| Отправлено: 11.02.08 - 00:42 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Регистрация: 13.09.07 Пользователь : 13.073 |
да расбежались, кого поймаешь.... тема рекомендаций какие системы ставить не раскрыта... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1296142 · Ответов: 22 · Просмотров: 1.636 |
| Отправлено: 10.02.08 - 03:35 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Регистрация: 13.09.07 Пользователь : 13.073 |
хочу подушки |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1295575 · Ответов: 83 · Просмотров: 8.010 |
| Отправлено: 10.02.08 - 03:23 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Регистрация: 13.09.07 Пользователь : 13.073 |
выглядываю в окно, а там 5! человек молодых, открыли капот и шарятся в темноте время 11 часов суббота машина стоит под фанарем , капотом к пешеходной дорожке... никого естественно поймать не удалось, все цело, салон закрыт был,только непонятно как они капот открыли тачка honda civic ES кузов седан пипец.... жуткое ощущение... явно покататься, с перепоя хотели, но факт есть факт. теперь думаю как бюджетно обезопастить машину от угона. помогите выбрать замок капота, и где его поставить в Москве и может иммобилайзер какой, секреточку |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1295570 · Ответов: 22 · Просмотров: 1.636 |
| Отправлено: 23.01.08 - 22:27 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Регистрация: 13.09.07 Пользователь : 13.073 |
ребят а где в москве сервант с аукциона заказывать? хочу праворукий от 2002 года включительно в ценнике до 23000 |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1279930 · Ответов: 119 · Просмотров: 6.809 |
| Отправлено: 18.09.07 - 11:00 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Регистрация: 13.09.07 Пользователь : 13.073 |
ни кто не спорит что с подушками лучше в данной теме я просто описывал как вернуть частично авто к жизни без подушек. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1160427 · Ответов: 14 · Просмотров: 2.404 |
| Отправлено: 17.09.07 - 21:12 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Регистрация: 13.09.07 Пользователь : 13.073 |
все окей - восстановил я стреляные ремни кому инетесно делается это так если смотреть на ремень который стоит на civiс 2002 года, то выглядет он так цветная байда А, катушка с лентой железная сантиметр толщиной коробочка с кучей болтов - сам преднатяжитель на нем 3мя винтами закрплена еще одна цветная байда Б алгоритм действий октручиваем байду Б свинтив 3и винта- это замотчик-внутри пружинка получаем доступ к преднатжителю, свинчиваем 3 винта и отсоединяем его от блока ремня безопастности отверкой выбиваем пластиковую втулку и какие то куски проволки. отсоединяем байду А, она на засчелках с сердечниками. это блокиратор и гиро блокиратор. гиро блокиратор супер тема, только я запарился ставить ремни. чуть только положение блока изменишь - бац и он уже заблокировал ремень снова. опять снимать приходится. после выбиваения втулки из преднатяжителя данный модуль уже не мешает работе ременей, ставим его на место прикручиваем сматываем ремень до конца одеваем на вал маталку, делаем несколько оборотов в нужном направлении чтобы жесткость рменя больше была вуаля. ставим все на место теперь ремень работает и блокируется если резко дернуть не буду писать что шибко много денег сэкономил, но 2а ремня на мой цивик стоили бы 15000 ..... |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1160020 · Ответов: 14 · Просмотров: 2.404 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 08:12 |