10 страниц V   1 2 3 > » 

coyoti
Отправлено: 03.12.14 - 19:23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Регистрация: 08.09.07
Пользователь : 13.023


Цитата(anpotik @ 03.12.14 - 12:17 ) *
Я такое испытал. Забил печку напрочь, Вот такой опыт..

спасибо! видимо так придется делать.
тут до кучи еще заказал на всякий пожарный случай контрактный радиатор печки, но нутром понимаю что на подвиг разбора половины салона я :censoree: когда решусь

Цитата(Eagle @ 03.12.14 - 09:49 ) *
Сначала надо было вымыть сисетму чтобы там не стало узких мест и минимум грязи и только потом...когда уже потечет откуда надо. лить герметик.
Он же не знает какие именно щели нужные, а какие ниочинь.
Забивает просто все.

скажите, если сейчас действовать , то как ? сливаю всю жидкость с плавающим герметиком, потом мою пару раз водой с промывкой, заливаю новый антифриз ? или можно в текущий с герметиком антифриз налить промывки хайгир или насыпать лимонной кислоты и поездить? не потечет из тех щелей , ради забивки которых я лил герметик ?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #2017287 · Ответов: 8 · Просмотров: 4.100

coyoti
Отправлено: 02.12.14 - 22:42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Регистрация: 08.09.07
Пользователь : 13.023


Цитата(KOCMOC @ 01.12.14 - 15:48 ) *
попробовать продуть его из подкапотного пространства, но что-то мне подсказывает, что скорее всего не поможет

ПС: такие герметики - мнимая экономия


весь кошмар еще в том что из подкапотного даже незнаю как подступится к выходам печки! даже рука не пролазит. что , весь навес с двигателя снимать?
да понимал я что мнимая экономия. дело в том что потек радиатор старый, купил вместо него SAT . поставил и он весь потек! даже непонятно в каком месте! ну тут моему отчаянию небыло предела - че тут уже придумать кроме герметика!! спросил у ВСЕХ кого мог - как мол ? не забьет ли систему - все в один голос -лей не бойся все будет ОК! ето новые формулы щяс, они ничо не забивают! и как тока все забилось - опять же со всех сторон - зачем лил??? давно всем ясно что ето лить нельзя! итд итп! вот так вот...
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #2017219 · Ответов: 8 · Просмотров: 4.100

coyoti
Отправлено: 28.11.14 - 16:29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Регистрация: 08.09.07
Пользователь : 13.023


Прошу помощи советом - Устранял теч основного радиатора герметиком GUNK, течь ушла, но сразу стала холодной печка.
Так что подозрения что он забил там все отверстия! Кто сталкивался с этим, помогите что делать (кроме замены радиатора печки и разборки половины салона).
Может всеже пробка воздуха ?...
Можно ли продуть/промыть лимонной кислотой/просто засыпать кислоту в существующий антифриз и поездить три дня/или еще какие варианты лечения?
Интересует именно опыт людей с такой проблемой.
Может быть ктото посоветует СТО где делают промывку, ибо те кто рядом со мной - открыто посылают на Хэ.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #2017007 · Ответов: 8 · Просмотров: 4.100

coyoti
Отправлено: 22.08.13 - 15:39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Регистрация: 08.09.07
Пользователь : 13.023


куплю двп пол в багажник Honda Torneo/Accord GH-CF4, снимающийся складывающийся в хорошем состоянии

coyoti@mail.ru
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1990584 · Ответов: 1 · Просмотров: 466

coyoti
Отправлено: 30.09.12 - 11:17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Регистрация: 08.09.07
Пользователь : 13.023


Цитата(Legendарный МИГ @ 30.09.12 - 11:35 ) *
2000 за пару.

беру ! 8 965 439 12 77 Юра
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1949234 · Ответов: 3 · Просмотров: 337

coyoti
Отправлено: 30.09.12 - 09:24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Регистрация: 08.09.07
Пользователь : 13.023


нужны передние верхние рычаги на Торнео Аккорд CF4 с живыми сайлентами и шаровыми

coyoti@mail.ru
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1949224 · Ответов: 3 · Просмотров: 337

coyoti
Отправлено: 30.09.12 - 09:22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Регистрация: 08.09.07
Пользователь : 13.023


нужны передние верхние рычаги с шаровыми и сайлентами на CF4
  Форум: Автомобили по запчастям · Просмотр сообщения: #1949223 · Ответов: 134 · Просмотров: 22.379

coyoti
Отправлено: 26.09.11 - 20:36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Регистрация: 08.09.07
Пользователь : 13.023


ну все , седня окончятельный кобзоныч лямбде настал видимо. чекичян горит неисправимо ошибкой 1. сказать что машина не едет - ничего не сказать! кстате - жрет как обычно, прошлая лямбда подохла адским жором под 18л. жду новую лямбду! асса!
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1874342 · Ответов: 39 · Просмотров: 4.690

coyoti
Отправлено: 24.09.11 - 20:47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Регистрация: 08.09.07
Пользователь : 13.023


на клапан холостого хода подключяются две маленькие трубки для его охлаждения, смотри их.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1873875 · Ответов: 4 · Просмотров: 1.326

coyoti
Отправлено: 23.09.11 - 18:26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Регистрация: 08.09.07
Пользователь : 13.023


Цитата(Мурзилка-папараЦЦи @ 23.09.11 - 14:40 ) *
Лямбда NGK номер 1952 - универсальная на хонды 4х проводная.
В экзисте стоит меньше двух тыщь

имеет сопротивление 4 Ом вместо требуемых 10-14
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1873643 · Ответов: 39 · Просмотров: 4.690

coyoti
Отправлено: 23.09.11 - 08:02


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Регистрация: 08.09.07
Пользователь : 13.023


Цитата(feelfree @ 23.09.11 - 08:57 ) *
если что-пару резюков впаяешь smile11.gif smile11.gif smile11.gif
и будет тебе нужное сопротивление lol.gif lol.gif lol.gif

да ето можно и на NGK сделать которое свободно и недорого тут можно купить, а я хочу подобрать зонд максимально подходящий по эффективности к оригиналу
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1873444 · Ответов: 39 · Просмотров: 4.690

coyoti
Отправлено: 23.09.11 - 07:19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Регистрация: 08.09.07
Пользователь : 13.023


зимой на короткие поездки у меня жрет непобоюсь етого слова литров 25 на 100км, в то время как прогретая на длительный путь в районе 13-14. видимо связано с подачей смеси на непрогретый двигатель. если твои поездки не длительны, то не удивляйся такому расходу
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1873438 · Ответов: 20 · Просмотров: 4.151

coyoti
Отправлено: 22.09.11 - 21:25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Регистрация: 08.09.07
Пользователь : 13.023


пахнет не тухлыми, а именно как будто дерьмо шибко нагрелось, такой техногенный запах. кстати катализатор если помер то он всегда тухлятиной пахнет или только в определенных случаях например на отджыге ?
и еще , помница в 90х годах тогдашние праворукие японки поголовно издавали некий специфический запах, даже вполне свежие модели - не сказал бы что это тухлые яйца но чтото такое нездорово=химическое, ктонить знает что это? и почему сегодняшие японки так не пахнут? нигде не могу добица ответа

feelfree
цитата:
да там все подряд
цена хорошая, через пару недель приедет

хорошо бы еще знать ее сопротивление а то придет какаянить на 4ома, и толку с нее. написал хозяину, жду может у него есть данные или сам померит, хотя маловероятно верится )
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1873388 · Ответов: 39 · Просмотров: 4.690

coyoti
Отправлено: 22.09.11 - 16:28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Регистрация: 08.09.07
Пользователь : 13.023


Цитата(feelfree @ 22.09.11 - 17:26 ) *
в какой стране нашел??

сайт ebay.com, там сша в основном
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1873320 · Ответов: 39 · Просмотров: 4.690

coyoti
Отправлено: 22.09.11 - 16:08


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Регистрация: 08.09.07
Пользователь : 13.023


нашел walker 250-24011 на ebay выйдет в районе 3000р, закажу проверю
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1873309 · Ответов: 39 · Просмотров: 4.690

coyoti
Отправлено: 22.09.11 - 14:47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Регистрация: 08.09.07
Пользователь : 13.023


цены на них конечно "радуют".. вот воимя обоснования чего??? такая цена в 7 раз больше универсала? там чо золота-брельянтов на кил выше добавлено? оч сомневаюсь
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1873275 · Ответов: 39 · Просмотров: 4.690

coyoti
Отправлено: 22.09.11 - 13:11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Регистрация: 08.09.07
Пользователь : 13.023


Цитата(feelfree @ 22.09.11 - 13:39 ) *
ngk надо ставить prof12.gif

родного ngk который идет в хонду в продаже не найти, а если имеешь ввиду аналог то скажи и номер сразу, если есть опыт установки!
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1873245 · Ответов: 39 · Просмотров: 4.690

coyoti
Отправлено: 22.09.11 - 13:09


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Регистрация: 08.09.07
Пользователь : 13.023


народ не очень доволен установкой таких двигателей на лехких авто, двиг едет быстрее машины
http://www.youtube.com/watch?v=dzaKFeq82Z4
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1873243 · Ответов: 12 · Просмотров: 5.665

coyoti
Отправлено: 22.09.11 - 10:12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Регистрация: 08.09.07
Пользователь : 13.023


как я понял, открутить проверить катализатор и сменить лямбду
ставил 0 258 986 602 бош, как то рановато померла, у кого еще какие хорошо работали ?
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1873204 · Ответов: 39 · Просмотров: 4.690

coyoti
Отправлено: 20.09.11 - 20:52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Регистрация: 08.09.07
Пользователь : 13.023


Цитата(Фэндер @ 20.09.11 - 21:29 ) *
ошибки считай

1 Heated Oxygen Sensor
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1872834 · Ответов: 39 · Просмотров: 4.690

coyoti
Отправлено: 20.09.11 - 20:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Регистрация: 08.09.07
Пользователь : 13.023


да кстати ! первый раз когда она так затупила - загорелся чекенджин, я подумал что просто отвалился или коротнул провод от лямбды(там был колхоз от бошевского соединения), и на этом все дело замялось. впоследствии чек более не загорался. и еще - если хорошо отжечь - то появляеца неприятный запах из под двигателя, как будто прилипло какое то дерьмо, и оттого что раскалилось начало дымить. Я к чему веду - могут ли все ети косвенные признаки указывать на гибель катализатора ?
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1872822 · Ответов: 39 · Просмотров: 4.690

coyoti
Отправлено: 20.09.11 - 12:49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Регистрация: 08.09.07
Пользователь : 13.023


Цитата(PTVDesign @ 20.09.11 - 05:32 ) *
засранность выхлопа, засранность впуска либо банально - не хватка моменту

вот у меня ощущение что момента не хватает, и на 4 передаче вместо того чтобы переключица на 3-ю машина тупит и ползет - это может быть неисправностью коробки?
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1872741 · Ответов: 39 · Просмотров: 4.690

coyoti
Отправлено: 19.09.11 - 10:47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Регистрация: 08.09.07
Пользователь : 13.023


у меня больше нет фильтров
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1872331 · Ответов: 39 · Просмотров: 4.690

coyoti
Отправлено: 19.09.11 - 10:00


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Регистрация: 08.09.07
Пользователь : 13.023


Цитата(Фэндер @ 19.09.11 - 09:40 ) *
возможно слабая подача топлива, фильтры поменяй

в баке фильтр недавно менял, а где еще ?
с АККП может быть это связано как-то? оттуда идут какнить сигналы на управление двигателем? што например 4я передача едет на малом газе
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1872317 · Ответов: 39 · Просмотров: 4.690

coyoti
Отправлено: 19.09.11 - 07:57


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Регистрация: 08.09.07
Пользователь : 13.023


подскажите пожалуйста, разгоняемся хорошо, но в одном случае из ста - на 4-етвертой передаче автомата-коробки дойдя до определенного разгона машина больше не набирает оборотов и волочется еле - еле. педаль в пол сильнее - тот же эффект, педаль до конца - срабатывает кик-даун и дальше едем нормально. если по-дилетантски - как будто какойто эффект пробки, забивающей разгон. што это?
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1872291 · Ответов: 39 · Просмотров: 4.690

10 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 22:30