| Отправлено: 03.06.11 - 11:04 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 07.07.07 Из: москва Пользователь : 12.382 |
|
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1836881 · Ответов: 1 · Просмотров: 242 |
| Отправлено: 20.04.10 - 11:41 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 07.07.07 Из: москва Пользователь : 12.382 |
пачем отдашь д16? |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1682668 · Ответов: 3 · Просмотров: 1.728 |
| Отправлено: 21.02.10 - 22:04 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 07.07.07 Из: москва Пользователь : 12.382 |
ап |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1661645 · Ответов: 82 · Просмотров: 8.570 |
| Отправлено: 08.02.10 - 22:19 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 07.07.07 Из: москва Пользователь : 12.382 |
ап |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1657242 · Ответов: 82 · Просмотров: 8.570 |
| Отправлено: 08.01.10 - 17:01 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 07.07.07 Из: москва Пользователь : 12.382 |
типа ап новогодний остались стекло кузова боковое .дверь задка .двери задние провода салонные .зад рычаги всякие стеклоподъемники итд и тп много чего скоро сфотаю совсем этим готов расстаться за 10тыр |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1646012 · Ответов: 82 · Просмотров: 8.570 |
| Отправлено: 06.12.09 - 18:23 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 07.07.07 Из: москва Пользователь : 12.382 |
нет |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1633940 · Ответов: 82 · Просмотров: 8.570 |
| Отправлено: 21.11.09 - 15:27 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 07.07.07 Из: москва Пользователь : 12.382 |
2автар: ты не мог бы встретиться со мной оч хочу такой же сетап как у тебя только вопрос в том что я не уверен что колеса 15е которые я хочу поставить налезут т.е. надо померить а то мнения разняться заранее спасибо. |
| Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #1626905 · Ответов: 267 · Просмотров: 118.380 |
| Отправлено: 12.11.09 - 23:49 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 07.07.07 Из: москва Пользователь : 12.382 |
завтра позвоню |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1623750 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.071 |
| Отправлено: 12.11.09 - 22:11 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 07.07.07 Из: москва Пользователь : 12.382 |
за 5 заберу дицки отдам |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1623720 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.071 |
| Отправлено: 06.11.09 - 23:58 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 07.07.07 Из: москва Пользователь : 12.382 |
просто резину почём отдашь |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1621569 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.071 |
| Отправлено: 27.10.09 - 20:20 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 07.07.07 Из: москва Пользователь : 12.382 |
стартер я купил теперь интересует кулиса кпп для перехода на б-серию мож укого есть прикупил бы и радиатор охлаждения от crv или орхии для установки в ек |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1617190 · Ответов: 2 · Просмотров: 319 |
| Отправлено: 23.10.09 - 22:46 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 07.07.07 Из: москва Пользователь : 12.382 |
стартер куплю точно |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1615770 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.423 |
| Отправлено: 23.10.09 - 22:42 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 07.07.07 Из: москва Пользователь : 12.382 |
собсно сабж заранее спасибо |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1615764 · Ответов: 2 · Просмотров: 319 |
| Отправлено: 14.09.09 - 22:01 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 07.07.07 Из: москва Пользователь : 12.382 |
доков больше нет руль поставил на другую свою машину |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1597502 · Ответов: 82 · Просмотров: 8.570 |
| Отправлено: 27.08.09 - 23:51 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 07.07.07 Из: москва Пользователь : 12.382 |
уп |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1590159 · Ответов: 82 · Просмотров: 8.570 |
| Отправлено: 27.08.09 - 23:50 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 07.07.07 Из: москва Пользователь : 12.382 |
шурик напиши тел в личку плз |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1590158 · Ответов: 12 · Просмотров: 763 |
| Отправлено: 22.07.09 - 21:14 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 07.07.07 Из: москва Пользователь : 12.382 |
налетай покупай завтра выкину фотки остатков |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1576423 · Ответов: 82 · Просмотров: 8.570 |
| Отправлено: 22.07.09 - 21:12 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 07.07.07 Из: москва Пользователь : 12.382 |
|
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1576421 · Ответов: 12 · Просмотров: 763 |
| Отправлено: 12.07.09 - 15:11 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 07.07.07 Из: москва Пользователь : 12.382 |
уп |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1572715 · Ответов: 12 · Просмотров: 763 |
| Отправлено: 10.07.09 - 23:08 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 07.07.07 Из: москва Пользователь : 12.382 |
датчик снял машину распилил звоните на этот номер 89857235139 пока я на нем |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1572496 · Ответов: 82 · Просмотров: 8.570 |
| Отправлено: 24.06.09 - 20:58 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 07.07.07 Из: москва Пользователь : 12.382 |
все равно куплю |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1565179 · Ответов: 12 · Просмотров: 763 |
| Отправлено: 23.06.09 - 16:16 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 07.07.07 Из: москва Пользователь : 12.382 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1564506 · Ответов: 82 · Просмотров: 8.570 |
| Отправлено: 22.06.09 - 14:08 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 07.07.07 Из: москва Пользователь : 12.382 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1563679 · Ответов: 82 · Просмотров: 8.570 |
| Отправлено: 15.06.09 - 16:30 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 07.07.07 Из: москва Пользователь : 12.382 |
куплю |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1561282 · Ответов: 12 · Просмотров: 763 |
| Отправлено: 12.06.09 - 18:03 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 07.07.07 Из: москва Пользователь : 12.382 |
всем привет! хочу купить убитую можно не очень (ибо нужен только корпус)кпп для б-мотора для свапа потроха и половинка с колоколом есть кпп s4c если у кого есть за недорого куплю повторюсь состояние не оч интересует нужна только задняя часть корпуса оч надо спсибо за внимание пы сы рассмотрю все предложения тел 89162675940 леха |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1560828 · Ответов: 12 · Просмотров: 763 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 06:13 |