3 страниц V   1 2 3 >

alexgavs
Отправлено: 03.06.11 - 11:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Регистрация: 07.07.07
Из: москва
Пользователь : 12.382


сабж куплю передние суппорта всборе со скобами и можно колодками от одисея и т.д. для свапа 280х тормозов в сивик ек
фото прилагаются
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1836881 · Ответов: 1 · Просмотров: 242

alexgavs
Отправлено: 20.04.10 - 11:41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Регистрация: 07.07.07
Из: москва
Пользователь : 12.382


пачем отдашь д16?
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1682668 · Ответов: 3 · Просмотров: 1.728

alexgavs
Отправлено: 21.02.10 - 22:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Регистрация: 07.07.07
Из: москва
Пользователь : 12.382


ап
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1661645 · Ответов: 82 · Просмотров: 8.570

alexgavs
Отправлено: 08.02.10 - 22:19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Регистрация: 07.07.07
Из: москва
Пользователь : 12.382


ап
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1657242 · Ответов: 82 · Просмотров: 8.570

alexgavs
Отправлено: 08.01.10 - 17:01


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Регистрация: 07.07.07
Из: москва
Пользователь : 12.382


типа ап новогодний
остались стекло кузова боковое .дверь задка .двери задние провода салонные .зад рычаги всякие стеклоподъемники итд и тп много чего скоро сфотаю
совсем этим готов расстаться за 10тыр
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1646012 · Ответов: 82 · Просмотров: 8.570

alexgavs
Отправлено: 06.12.09 - 18:23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Регистрация: 07.07.07
Из: москва
Пользователь : 12.382


нет
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1633940 · Ответов: 82 · Просмотров: 8.570

alexgavs
Отправлено: 21.11.09 - 15:27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Регистрация: 07.07.07
Из: москва
Пользователь : 12.382


2автар: ты не мог бы встретиться со мной оч хочу такой же сетап как у тебя только вопрос в том что я не уверен что колеса 15е которые я хочу поставить налезут т.е. надо померить а то мнения разняться заранее спасибо.
  Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #1626905 · Ответов: 267 · Просмотров: 118.380

alexgavs
Отправлено: 12.11.09 - 23:49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Регистрация: 07.07.07
Из: москва
Пользователь : 12.382


завтра позвоню
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1623750 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.071

alexgavs
Отправлено: 12.11.09 - 22:11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Регистрация: 07.07.07
Из: москва
Пользователь : 12.382


за 5 заберу дицки отдам
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1623720 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.071

alexgavs
Отправлено: 06.11.09 - 23:58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Регистрация: 07.07.07
Из: москва
Пользователь : 12.382


просто резину почём отдашь
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1621569 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.071

alexgavs
Отправлено: 27.10.09 - 20:20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Регистрация: 07.07.07
Из: москва
Пользователь : 12.382


стартер я купил теперь интересует кулиса кпп для перехода на б-серию мож укого есть прикупил бы
и радиатор охлаждения от crv или орхии для установки в ек
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1617190 · Ответов: 2 · Просмотров: 319

alexgavs
Отправлено: 23.10.09 - 22:46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Регистрация: 07.07.07
Из: москва
Пользователь : 12.382


стартер куплю точно
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1615770 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.423

alexgavs
Отправлено: 23.10.09 - 22:42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Регистрация: 07.07.07
Из: москва
Пользователь : 12.382


собсно сабж

заранее спасибо
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1615764 · Ответов: 2 · Просмотров: 319

alexgavs
Отправлено: 14.09.09 - 22:01


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Регистрация: 07.07.07
Из: москва
Пользователь : 12.382


доков больше нет
руль поставил на другую свою машину
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1597502 · Ответов: 82 · Просмотров: 8.570

alexgavs
Отправлено: 27.08.09 - 23:51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Регистрация: 07.07.07
Из: москва
Пользователь : 12.382


уп
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1590159 · Ответов: 82 · Просмотров: 8.570

alexgavs
Отправлено: 27.08.09 - 23:50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Регистрация: 07.07.07
Из: москва
Пользователь : 12.382


шурик напиши тел в личку плз
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1590158 · Ответов: 12 · Просмотров: 763

alexgavs
Отправлено: 22.07.09 - 21:14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Регистрация: 07.07.07
Из: москва
Пользователь : 12.382


налетай покупай завтра выкину фотки остатков
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1576423 · Ответов: 82 · Просмотров: 8.570

alexgavs
Отправлено: 22.07.09 - 21:12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Регистрация: 07.07.07
Из: москва
Пользователь : 12.382


Цитата(**ШУРИК** @ 15.07.09 - 10:09 ) *
у автомата корпус другой

есть коробка С4Ц
12000.
в рабочем состоянии
кпп куплю через недельку я думаю наберу

  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1576421 · Ответов: 12 · Просмотров: 763

alexgavs
Отправлено: 12.07.09 - 15:11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Регистрация: 07.07.07
Из: москва
Пользователь : 12.382


уп
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1572715 · Ответов: 12 · Просмотров: 763

alexgavs
Отправлено: 10.07.09 - 23:08


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Регистрация: 07.07.07
Из: москва
Пользователь : 12.382


датчик снял машину распилил звоните на этот номер 89857235139 пока я на нем
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1572496 · Ответов: 82 · Просмотров: 8.570

alexgavs
Отправлено: 24.06.09 - 20:58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Регистрация: 07.07.07
Из: москва
Пользователь : 12.382


все равно куплю
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1565179 · Ответов: 12 · Просмотров: 763

alexgavs
Отправлено: 23.06.09 - 16:16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Регистрация: 07.07.07
Из: москва
Пользователь : 12.382


Цитата(Parasito @ 23.06.09 - 09:13 ) *
все, вопрос с дворниками решен - огромный респект алексею за помощь )))

не за что обращайся если что
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1564506 · Ответов: 82 · Просмотров: 8.570

alexgavs
Отправлено: 22.06.09 - 14:08


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Регистрация: 07.07.07
Из: москва
Пользователь : 12.382


отпилили переднюю часть

датчик сегодня сниму

Цитата(Parasito @ 22.06.09 - 13:56 ) *
ААА Срочно нужна трапеция для дворников
помоему что то осталось звоните сегодня вечером

  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1563679 · Ответов: 82 · Просмотров: 8.570

alexgavs
Отправлено: 15.06.09 - 16:30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Регистрация: 07.07.07
Из: москва
Пользователь : 12.382


куплю
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1561282 · Ответов: 12 · Просмотров: 763

alexgavs
Отправлено: 12.06.09 - 18:03


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Регистрация: 07.07.07
Из: москва
Пользователь : 12.382


всем привет!
хочу купить убитую можно не очень (ибо нужен только корпус)кпп для б-мотора для свапа потроха и половинка с колоколом есть кпп s4c если у кого есть за недорого куплю повторюсь состояние не оч интересует нужна только задняя часть корпуса оч надо
спсибо за внимание smile-1.gif

пы сы рассмотрю все предложения тел 89162675940 леха
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1560828 · Ответов: 12 · Просмотров: 763

3 страниц V   1 2 3 >

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 06:13