| Отправлено: 28.11.06 - 09:54 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 87 Регистрация: 21.08.03 Пользователь : 120 |
Спасибо |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #848039 · Ответов: 20 · Просмотров: 638 |
| Отправлено: 30.06.06 - 10:50 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 87 Регистрация: 21.08.03 Пользователь : 120 |
Цитата(Jonuniv @ 30.06.06 - 08:36 ) А я покупал вот только 2 дня назад, дак по 31 уе, срок доставки 1-2 дня, они у них на складе лежат! Klokkerholm 2921581 Крыло заднее Klokkerholm 2921582 Крыло заднее Вот они оба. Еще есть экспермент со сборкой "бюджетной" передней подушки двигателя (новая 50-60 уе, а тут за 14-15 уе + пиво и как новая) а к СВ8 эти крылья подойдут??????? |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #668363 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.030.918 |
| Отправлено: 23.06.06 - 13:46 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 87 Регистрация: 21.08.03 Пользователь : 120 |
Цитата(Астарта @ 23.06.06 - 13:30 ) Цитата(DenII @ 23.06.06 - 09:34 ) Вот созрел на покупку жилплощади, из того, что есть на рынке понравился домишко многоквартирный в Подольске. Но про город ничего не знаю. Чем славен городок? Поделитесь братья хондоводы, что за место, что интересного есть? как до Москвы добираться? ИМХО - один из ужаснейших городков подмосковья. Дороги не сдкланы, в любую погоду по ухабам. на перекрестках нет светофоров. никто не знает где главная. Видимо та, что ровнее лежит. Но это ИМХО А Макдональдс и правда есть, но его используют как единственное цивилизованное место в городе. Где же такие перекрестки и дороги |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #660277 · Ответов: 17 · Просмотров: 926 |
| Отправлено: 23.06.06 - 13:11 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 87 Регистрация: 21.08.03 Пользователь : 120 |
Добиратся до Москвы достаточно легко две дороги скоросная (Симфиропольское ш.) и Варшавка можно через Калужку смотря где дом присмотрел, а так нормальный город. Если есть какие вопросы спрашивай отвечу:))) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #660187 · Ответов: 17 · Просмотров: 926 |
| Отправлено: 21.06.06 - 10:59 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 87 Регистрация: 21.08.03 Пользователь : 120 |
но зад мне все равно поднимать надо:) |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #656397 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.030.918 |
| Отправлено: 21.06.06 - 10:56 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 87 Регистрация: 21.08.03 Пользователь : 120 |
и еще вопрос наскока плоха эта вибрация, т.е что может повылетать? |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #656386 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.030.918 |
| Отправлено: 21.06.06 - 10:53 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 87 Регистрация: 21.08.03 Пользователь : 120 |
т.е если я назад поставлю новые стойки все может нормализоваться? |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #656380 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.030.918 |
| Отправлено: 21.06.06 - 10:34 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 87 Регистрация: 21.08.03 Пользователь : 120 |
Что значит хреновые, по ощющениям стало значительно лучше чем было. |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #656347 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.030.918 |
| Отправлено: 21.06.06 - 10:07 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 87 Регистрация: 21.08.03 Пользователь : 120 |
Но до смены стоек все было гуд |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #656316 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.030.918 |
| Отправлено: 21.06.06 - 09:39 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 87 Регистрация: 21.08.03 Пользователь : 120 |
сказали что с CB кузова, когда снял старые приложил рядом размер был одинаковый, количество витков на пружине то же совпадало со старыми, просто я думаю что старые были уже совсем просеышик, по этому мне и показалось что так высоко задралось. |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #656285 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.030.918 |
| Отправлено: 21.06.06 - 08:21 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 87 Регистрация: 21.08.03 Пользователь : 120 |
Всем добрый день! Тут возникла проблема с вибрацией, исходные данные: поменял передние стойки (б/у с разбора) морда поднялась гдето на 5 см, после этого при разгоне появилась вибрация на скорости 40-60км, после 60 пропадает. Сделал развал-схождение вибрация стала значительно меньше, но при реском разгоне вибрация ощущается, если плавно скорость набирать то вибрация отсутствует. Подскажите что может быть. |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #656148 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.030.918 |
| Отправлено: 16.06.06 - 11:00 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 87 Регистрация: 21.08.03 Пользователь : 120 |
нужны ремкомплекты задних арок, и задняя дверь на кузов CB8 (93год). Скока это будет стоить? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #651385 · Ответов: 829 · Просмотров: 124.557 |
| Отправлено: 08.06.06 - 11:51 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 87 Регистрация: 21.08.03 Пользователь : 120 |
да нулей 4:) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #644099 · Ответов: 44 · Просмотров: 2.695 |
| Отправлено: 08.06.06 - 11:06 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 87 Регистрация: 21.08.03 Пользователь : 120 |
30 км. от МКАД по Варшавке |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #643896 · Ответов: 44 · Просмотров: 2.695 |
| Отправлено: 08.06.06 - 11:04 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 87 Регистрация: 21.08.03 Пользователь : 120 |
Подольский р-он, пос.Шапово ЖСК Александрово д.22 - двух этажный дом (брусовой, отштукатурен, газ, вода, отопление, канализация) баня. 290000$ |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #643889 · Ответов: 44 · Просмотров: 2.695 |
| Отправлено: 07.06.06 - 13:33 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 87 Регистрация: 21.08.03 Пользователь : 120 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #642451 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.904 |
| Отправлено: 07.06.06 - 13:09 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 87 Регистрация: 21.08.03 Пользователь : 120 |
в инструкции написано : маленькая балгарка, дрель и еще что то , если очень нужно могу в пятницу точно выяснить. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #642374 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.904 |
| Отправлено: 07.06.06 - 12:01 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 87 Регистрация: 21.08.03 Пользователь : 120 |
У меня Электроагрегат Вепрь АБП 2,7-230 ВХ-Б стаит в гараже за стенкой еле слышно как работает, движок там Хондовсий, от нагрузки сам обороты регулилует. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #642154 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.904 |
| Отправлено: 07.06.06 - 08:08 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 87 Регистрация: 21.08.03 Пользователь : 120 |
Недели три назад, менял масляный поддон и прокладку поддона, спросил про скидку, на что был получен ответ, что мы все кто на Хондах с форума и скидки нет, т. к прайс уже новый с учетом этой скидки. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #641761 · Ответов: 55 · Просмотров: 3.711 |
| Отправлено: 21.03.06 - 12:19 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 87 Регистрация: 21.08.03 Пользователь : 120 |
Вот что он мне ответил: Да в общем ответ стандартный - проводим инвентаризацию, по итогам закупим лицензии. Но в нашем случае это прокатило, поскольку у нас уже было куплено N-е количество лицензий. Т.е. я им сказал, что по данным бухгалтерии у нас N лицензий, но сейчас техника будет списана и вместо неё куплена новая. И на вновь покупаемую технику будем докупать лицензии. Т.е. нигде не было сказано, что у нас что-то нелицензионное используется. Второй вариант - аврально купить несколько OEM-лицензий, поставить - предоставить MS данные по свеже-купленным лицензиям и уже потом говорить всё то, что я написал выше. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #548529 · Ответов: 56 · Просмотров: 3.103 |
| Отправлено: 21.03.06 - 12:08 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 87 Регистрация: 21.08.03 Пользователь : 120 |
Я щас пытаюсь выловить человека кто непосредственно этим занимался |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #548501 · Ответов: 56 · Просмотров: 3.103 |
| Отправлено: 21.03.06 - 11:45 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 87 Регистрация: 21.08.03 Пользователь : 120 |
А ее не кто не занижал |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #548429 · Ответов: 56 · Просмотров: 3.103 |
| Отправлено: 21.03.06 - 11:43 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 87 Регистрация: 21.08.03 Пользователь : 120 |
Если будут вопросы в асю стучи |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #548424 · Ответов: 56 · Просмотров: 3.103 |
| Отправлено: 21.03.06 - 11:36 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 87 Регистрация: 21.08.03 Пользователь : 120 |
Поговорили с манагирами у которых закупаемся, вышли более менее на приемлимые цены ( там скидку выбили) и все оборудование что на балансе пришлось обклеевать стикером лицензионным. Но прикол в том что винда к мамке привязывается и переусановить уже потом будет нельзя. Так что перед тем как закупать придется все помпы просмотреть и где сарые мамки менять. Покрайней мере мы таким путем пошли. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #548417 · Ответов: 56 · Просмотров: 3.103 |
| Отправлено: 21.03.06 - 11:26 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 87 Регистрация: 21.08.03 Пользователь : 120 |
Придется покупать, мы это уже прошли, они вцепились в нашу контору мертвой хваткой |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #548388 · Ответов: 56 · Просмотров: 3.103 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 05:24 |