4 страниц V   1 2 3 > » 

tema
Отправлено: 28.11.06 - 09:54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 87
Регистрация: 21.08.03
Пользователь : 120


Спасибо DRINKS_C.GIF
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #848039 · Ответов: 20 · Просмотров: 638

tema
Отправлено: 30.06.06 - 10:50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 87
Регистрация: 21.08.03
Пользователь : 120


Цитата(Jonuniv @ 30.06.06 - 08:36 )
А я покупал вот только 2 дня назад, дак по 31 уе, срок доставки 1-2 дня, они у них на складе лежат!

Klokkerholm 2921581 Крыло заднее
Klokkerholm 2921582 Крыло заднее

Вот они оба. Еще есть экспермент со сборкой "бюджетной" передней подушки двигателя (новая 50-60 уе, а тут за 14-15 уе + пиво и как новая)

а к СВ8 эти крылья подойдут???????
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #668363 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.030.918

tema
Отправлено: 23.06.06 - 13:46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 87
Регистрация: 21.08.03
Пользователь : 120


Цитата(Астарта @ 23.06.06 - 13:30 )
Цитата(DenII @ 23.06.06 - 09:34 )
Вот созрел на покупку жилплощади, из того, что есть на рынке понравился домишко многоквартирный в Подольске. Но про город ничего не знаю. Чем славен городок? Поделитесь братья хондоводы, что за место, что интересного есть? как до Москвы добираться?

ИМХО - один из ужаснейших городков подмосковья. Дороги не сдкланы, в любую погоду по ухабам. на перекрестках нет светофоров. никто не знает где главная. Видимо та, что ровнее лежит. Но это ИМХО

А Макдональдс и правда есть, но его используют как единственное цивилизованное место в городе.

Где же такие перекрестки и дороги
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #660277 · Ответов: 17 · Просмотров: 926

tema
Отправлено: 23.06.06 - 13:11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 87
Регистрация: 21.08.03
Пользователь : 120


Добиратся до Москвы достаточно легко две дороги скоросная (Симфиропольское ш.) и Варшавка можно через Калужку смотря где дом присмотрел, а так нормальный город. Если есть какие вопросы спрашивай отвечу:)))
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #660187 · Ответов: 17 · Просмотров: 926

tema
Отправлено: 21.06.06 - 10:59


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 87
Регистрация: 21.08.03
Пользователь : 120


но зад мне все равно поднимать надо:)
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #656397 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.030.918

tema
Отправлено: 21.06.06 - 10:56


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 87
Регистрация: 21.08.03
Пользователь : 120


и еще вопрос наскока плоха эта вибрация, т.е что может повылетать?
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #656386 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.030.918

tema
Отправлено: 21.06.06 - 10:53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 87
Регистрация: 21.08.03
Пользователь : 120


т.е если я назад поставлю новые стойки все может нормализоваться?
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #656380 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.030.918

tema
Отправлено: 21.06.06 - 10:34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 87
Регистрация: 21.08.03
Пользователь : 120


Что значит хреновые, по ощющениям стало значительно лучше чем было.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #656347 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.030.918

tema
Отправлено: 21.06.06 - 10:07


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 87
Регистрация: 21.08.03
Пользователь : 120


Но до смены стоек все было гуд
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #656316 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.030.918

tema
Отправлено: 21.06.06 - 09:39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 87
Регистрация: 21.08.03
Пользователь : 120


сказали что с CB кузова, когда снял старые приложил рядом размер был одинаковый, количество витков на пружине то же совпадало со старыми, просто я думаю что старые были уже совсем просеышик, по этому мне и показалось что так высоко задралось.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #656285 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.030.918

tema
Отправлено: 21.06.06 - 08:21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 87
Регистрация: 21.08.03
Пользователь : 120


Всем добрый день! Тут возникла проблема с вибрацией, исходные данные: поменял передние стойки (б/у с разбора) морда поднялась гдето на 5 см, после этого при разгоне появилась вибрация на скорости 40-60км, после 60 пропадает. Сделал развал-схождение вибрация стала значительно меньше, но при реском разгоне вибрация ощущается, если плавно скорость набирать то вибрация отсутствует. Подскажите что может быть.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #656148 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.030.918

tema
Отправлено: 16.06.06 - 11:00


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 87
Регистрация: 21.08.03
Пользователь : 120


нужны ремкомплекты задних арок, и задняя дверь на кузов CB8 (93год). Скока это будет стоить?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #651385 · Ответов: 829 · Просмотров: 124.557

tema
Отправлено: 08.06.06 - 11:51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 87
Регистрация: 21.08.03
Пользователь : 120


да нулей 4:)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #644099 · Ответов: 44 · Просмотров: 2.695

tema
Отправлено: 08.06.06 - 11:06


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 87
Регистрация: 21.08.03
Пользователь : 120


30 км. от МКАД по Варшавке
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #643896 · Ответов: 44 · Просмотров: 2.695

tema
Отправлено: 08.06.06 - 11:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 87
Регистрация: 21.08.03
Пользователь : 120


Подольский р-он, пос.Шапово ЖСК Александрово д.22 - двух этажный дом (брусовой, отштукатурен, газ, вода, отопление, канализация) баня. 290000$
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #643889 · Ответов: 44 · Просмотров: 2.695

tema
Отправлено: 07.06.06 - 13:33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 87
Регистрация: 21.08.03
Пользователь : 120


http://www.vepr.ru/show.html?id=427%20
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #642451 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.904

tema
Отправлено: 07.06.06 - 13:09


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 87
Регистрация: 21.08.03
Пользователь : 120


в инструкции написано : маленькая балгарка, дрель и еще что то , если очень нужно могу в пятницу точно выяснить.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #642374 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.904

tema
Отправлено: 07.06.06 - 12:01


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 87
Регистрация: 21.08.03
Пользователь : 120


У меня Электроагрегат Вепрь АБП 2,7-230 ВХ-Б стаит в гараже за стенкой еле слышно как работает, движок там Хондовсий, от нагрузки сам обороты регулилует.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #642154 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.904

tema
Отправлено: 07.06.06 - 08:08


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 87
Регистрация: 21.08.03
Пользователь : 120


Недели три назад, менял масляный поддон и прокладку поддона, спросил про скидку, на что был получен ответ, что мы все кто на Хондах с форума и скидки нет, т. к прайс уже новый с учетом этой скидки.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #641761 · Ответов: 55 · Просмотров: 3.711

tema
Отправлено: 21.03.06 - 12:19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 87
Регистрация: 21.08.03
Пользователь : 120


Вот что он мне ответил:
Да в общем ответ стандартный - проводим инвентаризацию, по итогам закупим лицензии. Но в нашем случае это прокатило, поскольку у нас уже было куплено N-е количество лицензий.

Т.е. я им сказал, что по данным бухгалтерии у нас N лицензий, но сейчас техника будет списана и вместо неё куплена новая. И на вновь покупаемую технику будем докупать лицензии. Т.е. нигде не было сказано, что у нас что-то нелицензионное используется.



Второй вариант - аврально купить несколько OEM-лицензий, поставить - предоставить MS данные по свеже-купленным лицензиям и уже потом говорить всё то, что я написал выше.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #548529 · Ответов: 56 · Просмотров: 3.103

tema
Отправлено: 21.03.06 - 12:08


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 87
Регистрация: 21.08.03
Пользователь : 120


Я щас пытаюсь выловить человека кто непосредственно этим занимался.).gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #548501 · Ответов: 56 · Просмотров: 3.103

tema
Отправлено: 21.03.06 - 11:45


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 87
Регистрация: 21.08.03
Пользователь : 120


А ее не кто не занижал.).gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #548429 · Ответов: 56 · Просмотров: 3.103

tema
Отправлено: 21.03.06 - 11:43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 87
Регистрация: 21.08.03
Пользователь : 120


Если будут вопросы в асю стучи.).gif, чем смогу помогу
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #548424 · Ответов: 56 · Просмотров: 3.103

tema
Отправлено: 21.03.06 - 11:36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 87
Регистрация: 21.08.03
Пользователь : 120


Поговорили с манагирами у которых закупаемся, вышли более менее на приемлимые цены ( там скидку выбили) и все оборудование что на балансе пришлось обклеевать стикером лицензионным. Но прикол в том что винда к мамке привязывается и переусановить уже потом будет нельзя. Так что перед тем как закупать придется все помпы просмотреть и где сарые мамки менять. Покрайней мере мы таким путем пошли.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #548417 · Ответов: 56 · Просмотров: 3.103

tema
Отправлено: 21.03.06 - 11:26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 87
Регистрация: 21.08.03
Пользователь : 120


Придется покупать, мы это уже прошли, они вцепились в нашу контору мертвой хваткой.).gif пока у них не купили лицензию.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #548388 · Ответов: 56 · Просмотров: 3.103

4 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 05:24