| Отправлено: 06.03.08 - 18:52 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Регистрация: 19.05.07 Из: Москва Пользователь : 11.864 |
Добрый день всем, кто ни будь может что подсказать по этому сервису??? http://www.tarts.ru/maps/map_yasenevo.html хочу к ним поехать на диагностику двс, далеко ехать не могу, т.к. звук из двс подозрительный появился! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1320644 · Ответов: 1 · Просмотров: 368 |
| Отправлено: 22.11.07 - 18:31 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Регистрация: 19.05.07 Из: Москва Пользователь : 11.864 |
Путин, как ТОП Менджер а главное как Президент, может и не плох, и не стыдно за него перед другими... НО- -Однозначно против ЕР, сброд... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1225440 · Ответов: 2693 · Просмотров: 102.067 |
| Отправлено: 02.11.07 - 12:50 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Регистрация: 19.05.07 Из: Москва Пользователь : 11.864 |
Цитата(ajour @ 16.09.07 - 00:00 ) Цитата(029ah @ 15.09.07 - 23:26 ) уцелел как ни странно, ни царапины а кто в курсе, почему ДПСники говнились, что мы скорую вызвали? человек один реально пострадал, его забрали голову зашивать, а ДПСники приехавшие потом говорили, что, мол, не вызывали бы никого, или вызвали после нас - и на месте бы все решилось, и деньги из страховой получили бы в срок, а теперь все затянется. да, я вот этот момент тоже как-то не алё. Понятно, что нет пострадавших в ДТП - гемора меньше, но б И не надейся, не вылезали, как жили в Г***не так тут и остаёмся к сожалению!!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1207630 · Ответов: 94 · Просмотров: 6.288 |
| Отправлено: 30.10.07 - 16:18 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Регистрация: 19.05.07 Из: Москва Пользователь : 11.864 |
Цитата(Winter @ 30.10.07 - 15:46 ) Европа всё ближе и ближе! Ага!!!!!! И не надейся..... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1204272 · Ответов: 12 · Просмотров: 729 |
| Отправлено: 03.10.07 - 13:54 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Регистрация: 19.05.07 Из: Москва Пользователь : 11.864 |
Цитата(Jurkki @ 02.10.07 - 09:54 ) Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Имея ТАКУЮ музыку, лучше было бы ее вовсе отключить перед ТО. А акку сдох, потому что ее в цеху слушали на огромной громкости (ИМХО) и офигевали. Сто процентов, грамотная акустика с сабом, на большой громкости может посадить Аком за 1 - 1,5 , если машина не заведина... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1176483 · Ответов: 37 · Просмотров: 1.942 |
| Отправлено: 25.09.07 - 15:46 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Регистрация: 19.05.07 Из: Москва Пользователь : 11.864 |
Привет Всем. может кто потскажет из знающих людей, где можно сделать не зависимую экспертизу АВТО, если в страховой мало насчитали?! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1168228 · Ответов: 2 · Просмотров: 399 |
| Отправлено: 04.09.07 - 17:35 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Регистрация: 19.05.07 Из: Москва Пользователь : 11.864 |
Цитата(Raksha @ 04.09.07 - 16:06 ) Цитата(FORZ @ 04.09.07 - 15:57 ) И еще к законопроэктам от ЕР, тока прочитайте до конца... Это из той темы, что пиво нельзя пить на улице и у себя водворе!!! http://www.newsru.com/russia/04sep2007/ogr...ranichenie.html Эээээ.... А что в этом плохого? Плохое в этом то, что что люди стоят на позиции запрета всего, а не ришения вопроса. Проще запретить чем создать соц. условия для молодежи, такие как- спорт плащадки, спорт клубы, авто школы для не совершеннолетних, кружки там всякие. Помните раньше были Дома Пианеров, сейчас в лучшем случаи там фитнес клуб или тот же бар.. Власть сама создала такие условия что молодежи кроме пива, ночных клубов не че не осталось. Не они в этом виноваты, я так думаю. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1145376 · Ответов: 287 · Просмотров: 8.517 |
| Отправлено: 04.09.07 - 17:30 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Регистрация: 19.05.07 Из: Москва Пользователь : 11.864 |
И еще не забывай, Мы не в США живем, где сааааавсем другой уровень жиздни, и там уже очень давно созданно полицейское государство и поверьте мне я бы очень не хотел жить в таких условия, да и вам я думаю не очень понравится! З.Ы. это моё мнение, не в абиду людям любящим США. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1145369 · Ответов: 287 · Просмотров: 8.517 |
| Отправлено: 04.09.07 - 17:30 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Регистрация: 19.05.07 Из: Москва Пользователь : 11.864 |
И еще не забывай, Мы не в США живем, где сааааавсем другой уровень жиздни, и там уже очень давно созданно полицейское государство и поверьте мне я бы очень не хотел жить в таких условия, да и вам я думаю не очень понравится! З.Ы. это моё мнение, не в абиду людям любящим США. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1145368 · Ответов: 287 · Просмотров: 8.517 |
| Отправлено: 04.09.07 - 17:23 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Регистрация: 19.05.07 Из: Москва Пользователь : 11.864 |
Я имею в виду то, что я хочу спокойно попить пиво на лавочке у себя во дворе после работы, сопсна так все и делают и кладут на эти тупые законы, и мусор я после себя в урну выбрасываю, это камрад от воспитания зависит и от личности! Я не отношусь к тем о ком речь! эти законы прказывают, что те кто их пишет, стоят на стороне запрета, если ты еще не понял Камрад deadbitch, а это не есть Гуд! Я уже писал в топике выще,что ЕР именно стоит на таких позициях запрета, Сегодня Пиво, Потом молодеж + штрафы, потом интернет, потом ты будешь у них разрешение спрашивать что бы на дачу съездить. Надеюсь теперь понятно что я имел ввиду камрад deadbitch?! З.Ы. А пиво я как пил во дворе так и пью, и не я один! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1145357 · Ответов: 287 · Просмотров: 8.517 |
| Отправлено: 04.09.07 - 15:57 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Регистрация: 19.05.07 Из: Москва Пользователь : 11.864 |
И еще к законопроэктам от ЕР, тока прочитайте до конца... Это из той темы, что пиво нельзя пить на улице и у себя водворе!!! http://www.newsru.com/russia/04sep2007/ogr...ranichenie.html |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1145168 · Ответов: 287 · Просмотров: 8.517 |
| Отправлено: 04.09.07 - 12:26 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Регистрация: 19.05.07 Из: Москва Пользователь : 11.864 |
Ребята давайте просто смотреть на вещи... 1. Почему в ОАЭ которая как и мы качает и продает нефть, по такимже ценам как и мы, для внутреннего рынка у них бензин стоит 3 цента за литр?!?!? 2. Почему у нас в стране которая так же экспортирует нефть и продает её, на внутреннем рынке за 1 литр топлива надо платить потчи 1 доллар??????? 3. Что господа из ЕР не могут решить это вопрос?! 4. Я овечу за них. Там люди получают такие откаты с этого что Вам и не снилось, кто же откажется от таких денег?! Вот вам и партия Власти, нет не чего хуже кода партия пинадлежит правительству. Я не удивлюсь если бензин еще будет дорожать, подождите вот выборы пройдут и как раз пора будет повышать цены!!! А сейчас даже антимонопольный комитет занился этим вопросом!!!! почему же у нас такие высокие цены, тока терь не слышно и не видно его (комитета), наверно перевешали их всех уже!!)) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1144727 · Ответов: 287 · Просмотров: 8.517 |
| Отправлено: 03.09.07 - 18:06 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Регистрация: 19.05.07 Из: Москва Пользователь : 11.864 |
На выборы идти ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ, это ваше право, пака оно еще есть у Вас, особо не разбирающимся в политеке надо просто поставить галку "Против Всех", и все, делов та 10мин у Вас отнимет. Если будет таких много, все поймут что гроша они ломаного не стоят, раз большенство против всех голосует... Что вы так не хотите и боитесь туда идти, ради детей своих это делаете, ради будущего! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1143749 · Ответов: 287 · Просмотров: 8.517 |
| Отправлено: 03.09.07 - 14:54 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Регистрация: 19.05.07 Из: Москва Пользователь : 11.864 |
Единая Россия, показала сваё отношение к нам с Вами (автомобилистам), ОСАГО, теперь Штрафы, завтра правый руль, потом интернет запретят, они жувут отдельно от сваих граждан. Презедент сказал, большая смертность на дорогах, надо что то делать. А что можно сделать (подумали депутаты из ЕР), ааа, конечно надо влупить их штрафы что бы нех было гонять, дальше звучат долгие авации. Ну и продолжение мы все знаем, но что самое главное, есть у них еще умные люди, наверно им денег много платят, что бы стротегию развивали внутри партийнную. Самые строгие поправки к правилам они оставили на январь и лето 2008 года, когда выборы пройдут, и боятся как бы не чего будет... За них ни когда вжиздни не проголосую, уж лучше за КПРФ, или против всех... Вопщем как сидели там тупоголовые и глупые люди так они и сидят, лучше бы медециной занялись, учителями, я уж про дороги не говорю, да что у нас проблем что ль в России мало?! А иди на выборы надо ОБЯЗАТЕЛЬНО... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1143454 · Ответов: 287 · Просмотров: 8.517 |
| Отправлено: 30.07.07 - 17:04 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Регистрация: 19.05.07 Из: Москва Пользователь : 11.864 |
[quote=Zeedorf,30.07.07 - 11:39 ] [quote=Canno,30.07.07 - 11:37 ] [quote=Zeedorf,30.07.07 - 12:30 ] [quote=Canno,30.07.07 - 11:26 ] [quote=Zeedorf,30.07.07 - 12:08 ] Ага, там. Причем, начиная с 6.30, я глазам не поверил. Две недели назад на Капицы стояли в кустах, вот это было реально неожиданно :) [/quote] я как раз там живу на капице....менты частенько и ночью стоят у школ...Но там всё просто, надо пролететь хотя бы сотню, а там и поворот в гаражи или ж во двор...:) [/quote] Сосед, я тоже на Капице :) [/quote] какой дом? у меня 18, либо островитянова 36 [/quote] Почти в одном дворе :) Капицы 26 :) [/quote] Ни фика, соседи, я на Островитяново 32 живу!!))))) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1107777 · Ответов: 105 · Просмотров: 3.990 |
| Отправлено: 29.06.07 - 15:11 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Регистрация: 19.05.07 Из: Москва Пользователь : 11.864 |
При мне тут тоже один дяденьк на месте решил расчитаться, так подошли два других дяденьки показали удоставерения и повели его к не далеко припаркованному микроавтобусу, операми оказались... У меня, так челюстьи отвалилась... когда до меня очередь дошла, я с чистой совестью отдал им права, за две сплошные, и папёр за ними в суд потом... во терь когда даю взятку, все время того бедного мужика вспоминаю!!!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1080895 · Ответов: 17 · Просмотров: 683 |
| Отправлено: 29.06.07 - 11:44 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Регистрация: 19.05.07 Из: Москва Пользователь : 11.864 |
А может тебе попробовать свечи поменять. А? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1080589 · Ответов: 17 · Просмотров: 1.282 |
| Отправлено: 29.06.07 - 11:32 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Регистрация: 19.05.07 Из: Москва Пользователь : 11.864 |
Да , точняк, оч на массу похоже... Но вот Где??? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1080574 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.438 |
| Отправлено: 22.06.07 - 13:43 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Регистрация: 19.05.07 Из: Москва Пользователь : 11.864 |
Да, кстате меня тоже беспокоит данный вопрос, по скольку у меня нет мануала, и до сих пор не знаю что у меня туда налито, благо с уровнем все хорошо, но когда то придется доливать и менять, так что лучше заливать, и на что менять!???? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1073823 · Ответов: 12 · Просмотров: 8.440 |
| Отправлено: 19.06.07 - 17:21 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Регистрация: 19.05.07 Из: Москва Пользователь : 11.864 |
Вопщем все, сделали они её перепояли и все дела... Но вот что они мне сказали меня не порадовало, замерили они еще потребление тока самим моторчиком, тестер показал 17Ампер, как они мне сказали что это оч много т к он должен потреблять около 6Ампер, и не равён час у меня такая же хрень может случится. Я терь и думаю, новый что ли покупать, и где? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1069843 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.017 |
| Отправлено: 19.06.07 - 13:29 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Регистрация: 19.05.07 Из: Москва Пользователь : 11.864 |
Цитата(Aйбoлит @ 19.06.07 - 11:52 ) Вот я про этот реастат и говорил. Его Бу можно купить за такие деньги :) За такие это за какие? я думаю что наверно подороже оно стоит чё 1000р. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1069451 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.017 |
| Отправлено: 19.06.07 - 11:41 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Регистрация: 19.05.07 Из: Москва Пользователь : 11.864 |
Вопщем все, ездил вчера на Djapancars сервис (по поводу впечатлений о нем поделюсь позже когда все сделают), так вот, электрик лазил смотрел, нашел такоую хрень, типа много конденсаторов в ней и еще она с большим радиатором, для само охлаждения!!!! стаит он прям в рядом с моторчиком который не крутится, и его радиатор воткнут прямо под лопасити последнего, и как оказалось там сгорел како то, конденсатор или еще что то, хрен знает как он назавается, такой плоский, черный, маленький, и кокрас залит весь термопастой, и вплотную прекручем к радиатору... Как сказал электири, это блок управление скоростью вентилятора, и он много стоит, но у них есть какой то добрый кулибин, который могет её перепоять, вот сегодня вечером поеду, должны мне её обратно поставить, и если это действительно она, то должно все заработать, но честно я посмотрел на ето хрень, что то она не похожа на згоревшаю, хотя может я и ошибаюсь... Цена вопроса пока, за Диагностику (без потключения компьютера) взяли 500р, за перепайку объявили 1000р (но пока не отдавал)... Так что пока, по божески... |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1069242 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.017 |
| Отправлено: 17.06.07 - 22:49 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Регистрация: 19.05.07 Из: Москва Пользователь : 11.864 |
Цитата(Zeedorf @ 15.06.07 - 18:08 ) Цитата(Rodster @ 15.06.07 - 18:00 ) У мен похожая вещь ... Но управление климатом работает. Оно отдельно. Но он ругается, что типа CD-ROM и всё такое ... А потом как то сам начинает грузиться ... Наверное диск умирает. У тебя что, управление сенсорное не отдельно от навигашки? Не может быть - это же пипец ... Чё cd-rom сгорит и всё ... климат до свидания? Не верится чё то Очень даже может быть. На пятых прелюдах на навигашку климат завязан (тач-скрин). У меня экранчик как-то погас, с тех пор наощупь на темном экране наловчился потоки регулировать :) Да да, там даже если мафон радной менять на другой, навигатор умирает, и связь с климатом теряется... У меня НАВИ нет... |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1067532 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.362 |
| Отправлено: 17.06.07 - 22:44 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Регистрация: 19.05.07 Из: Москва Пользователь : 11.864 |
Цитата(Aйбoлит @ 17.06.07 - 22:31 ) Может реастат накрылся на печке?! Попробуйте сами прозванить проводку,от переключятеля печки. Да там все на кнопках, управление, может там и есть реастат, но он управляется сенсерно, т.е. не ручкой крутишь, а просто на кнопки жмешь, и переключаются уровни вентилятора. Туда не полезу, это уже черезчур, пусть спецы разбираются!!! |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1067530 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.017 |
| Отправлено: 17.06.07 - 21:04 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Регистрация: 19.05.07 Из: Москва Пользователь : 11.864 |
Вопщем, видемо прямая дорога на сервис. Моторчик вытащил, оказался под бордачком, потключил к аккамулятору, все работает крутится, поставил обратно на пешет, питания на него нет... Как не дул так и не дует ни фига, предахранители все целые, даже прозвонил их, вопщем ща нагрузят на сервисе, как они умеют... з.ы. Да, давление в кондее вроде есть, при нажатии на запровной клапан, от туда прет фреон. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1067490 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.017 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 04:53 |