2 страниц V   1 2 >

FORZ
Отправлено: 06.03.08 - 18:52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Регистрация: 19.05.07
Из: Москва
Пользователь : 11.864


Добрый день всем,
кто ни будь может что подсказать по этому сервису???
http://www.tarts.ru/maps/map_yasenevo.html
хочу к ним поехать на диагностику двс,
далеко ехать не могу, т.к. звук из двс подозрительный появился!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1320644 · Ответов: 1 · Просмотров: 368

FORZ
Отправлено: 22.11.07 - 18:31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Регистрация: 19.05.07
Из: Москва
Пользователь : 11.864


Путин, как ТОП Менджер а главное как Президент, может и не плох, и не стыдно за него
перед другими... НО-
-Однозначно против ЕР, сброд...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1225440 · Ответов: 2693 · Просмотров: 102.067

FORZ
Отправлено: 02.11.07 - 12:50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Регистрация: 19.05.07
Из: Москва
Пользователь : 11.864


Цитата(ajour @ 16.09.07 - 00:00 )
Цитата(029ah @ 15.09.07 - 23:26 )
уцелел как ни странно, ни царапины

а кто в курсе, почему ДПСники говнились, что мы скорую вызвали?
человек один реально пострадал, его забрали голову зашивать, а ДПСники приехавшие потом говорили, что, мол, не вызывали бы никого, или вызвали после нас - и на месте бы все решилось, и деньги из страховой получили бы в срок, а теперь все затянется.

да, я вот этот момент тоже как-то не алё. Понятно, что нет пострадавших в ДТП - гемора меньше, но б ranting2.gif чуваку голову зашивали, сотрясение, ошейник одели... он, конечно, не при смерти был, но тем не менее, неужели мы катимся к тому, что человеческое нам чуждо?!? или мы никогда из этого и не вылазили?!?

И не надейся, не вылезали, как жили в Г***не так тут и остаёмся к сожалению!!!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1207630 · Ответов: 94 · Просмотров: 6.288

FORZ
Отправлено: 30.10.07 - 16:18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Регистрация: 19.05.07
Из: Москва
Пользователь : 11.864


Цитата(Winter @ 30.10.07 - 15:46 )
3DFLAGSD.GIF
Европа всё ближе и ближе!

Ага!!!!!!
И не надейся.....
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1204272 · Ответов: 12 · Просмотров: 729

FORZ
Отправлено: 03.10.07 - 13:54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Регистрация: 19.05.07
Из: Москва
Пользователь : 11.864


Цитата(Jurkki @ 02.10.07 - 09:54 )
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Имея ТАКУЮ музыку, лучше было бы ее вовсе отключить перед ТО.

А акку сдох, потому что ее в цеху слушали на огромной громкости (ИМХО) и офигевали.

Сто процентов, грамотная акустика с сабом, на большой громкости может посадить Аком за 1 - 1,5 , если машина не заведина...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1176483 · Ответов: 37 · Просмотров: 1.942

FORZ
Отправлено: 25.09.07 - 15:46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Регистрация: 19.05.07
Из: Москва
Пользователь : 11.864


Привет Всем.
может кто потскажет из знающих людей, где можно
сделать не зависимую экспертизу АВТО, если в страховой мало
насчитали?!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1168228 · Ответов: 2 · Просмотров: 399

FORZ
Отправлено: 04.09.07 - 17:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Регистрация: 19.05.07
Из: Москва
Пользователь : 11.864


Цитата(Raksha @ 04.09.07 - 16:06 )
Цитата(FORZ @ 04.09.07 - 15:57 )
И еще к законопроэктам от ЕР, тока прочитайте до конца...
Это из той темы, что пиво нельзя пить на улице и у себя водворе!!!
http://www.newsru.com/russia/04sep2007/ogr...ranichenie.html

Эээээ.... А что в этом плохого?

Плохое в этом то, что что люди стоят на позиции запрета всего, а не ришения вопроса.
Проще запретить чем создать соц. условия для молодежи, такие как- спорт плащадки, спорт клубы, авто школы для не совершеннолетних, кружки там всякие. Помните раньше были Дома Пианеров, сейчас в лучшем случаи там фитнес клуб или тот же бар..
Власть сама создала такие условия что молодежи кроме пива, ночных клубов не че не осталось. Не они в этом виноваты, я так думаю.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1145376 · Ответов: 287 · Просмотров: 8.517

FORZ
Отправлено: 04.09.07 - 17:30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Регистрация: 19.05.07
Из: Москва
Пользователь : 11.864


И еще не забывай, Мы не в США живем, где сааааавсем другой уровень жиздни, и там уже очень давно созданно полицейское государство и поверьте мне я бы очень не хотел жить в таких условия, да и вам я думаю не очень понравится!
З.Ы. это моё мнение, не в абиду людям любящим США.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1145369 · Ответов: 287 · Просмотров: 8.517

FORZ
Отправлено: 04.09.07 - 17:30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Регистрация: 19.05.07
Из: Москва
Пользователь : 11.864


И еще не забывай, Мы не в США живем, где сааааавсем другой уровень жиздни, и там уже очень давно созданно полицейское государство и поверьте мне я бы очень не хотел жить в таких условия, да и вам я думаю не очень понравится!
З.Ы. это моё мнение, не в абиду людям любящим США.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1145368 · Ответов: 287 · Просмотров: 8.517

FORZ
Отправлено: 04.09.07 - 17:23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Регистрация: 19.05.07
Из: Москва
Пользователь : 11.864


Я имею в виду то, что я хочу спокойно попить пиво на лавочке у себя во дворе после работы, сопсна так все и делают и кладут на эти тупые законы, и мусор я после себя в урну выбрасываю, это камрад от воспитания зависит и от личности!
Я не отношусь к тем о ком речь!
эти законы прказывают, что те кто их пишет, стоят на стороне запрета, если ты еще не понял Камрад deadbitch, а это не есть Гуд!
Я уже писал в топике выще,что ЕР именно стоит на таких позициях запрета, Сегодня Пиво, Потом молодеж + штрафы, потом интернет,
потом ты будешь у них разрешение спрашивать что бы на дачу съездить. Надеюсь теперь понятно что я имел ввиду камрад deadbitch?!
З.Ы. А пиво я как пил во дворе так и пью, и не я один!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1145357 · Ответов: 287 · Просмотров: 8.517

FORZ
Отправлено: 04.09.07 - 15:57


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Регистрация: 19.05.07
Из: Москва
Пользователь : 11.864


И еще к законопроэктам от ЕР, тока прочитайте до конца...
Это из той темы, что пиво нельзя пить на улице и у себя водворе!!!
http://www.newsru.com/russia/04sep2007/ogr...ranichenie.html
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1145168 · Ответов: 287 · Просмотров: 8.517

FORZ
Отправлено: 04.09.07 - 12:26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Регистрация: 19.05.07
Из: Москва
Пользователь : 11.864


Ребята давайте просто смотреть на вещи...
1. Почему в ОАЭ которая как и мы качает и продает нефть, по такимже ценам как и мы, для внутреннего рынка у них бензин стоит
3 цента за литр?!?!?
2. Почему у нас в стране которая так же экспортирует нефть и продает её, на внутреннем рынке за 1 литр топлива надо платить потчи 1 доллар???????
3. Что господа из ЕР не могут решить это вопрос?!
4. Я овечу за них. Там люди получают такие откаты с этого что Вам и не снилось, кто же откажется от таких денег?!
Вот вам и партия Власти, нет не чего хуже кода партия пинадлежит правительству. Я не удивлюсь если бензин еще будет дорожать, подождите вот выборы пройдут и как раз пора будет повышать цены!!!
А сейчас даже антимонопольный комитет занился этим вопросом!!!!
почему же у нас такие высокие цены, тока терь не слышно и не видно его (комитета), наверно перевешали их всех уже!!))
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1144727 · Ответов: 287 · Просмотров: 8.517

FORZ
Отправлено: 03.09.07 - 18:06


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Регистрация: 19.05.07
Из: Москва
Пользователь : 11.864


На выборы идти ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ, это ваше право, пака оно еще есть у Вас, особо не разбирающимся в политеке надо просто поставить галку "Против Всех", и все, делов та 10мин у Вас отнимет.
Если будет таких много, все поймут что гроша они ломаного не стоят, раз большенство против всех голосует...

Что вы так не хотите и боитесь туда идти, ради детей своих это делаете, ради будущего!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1143749 · Ответов: 287 · Просмотров: 8.517

FORZ
Отправлено: 03.09.07 - 14:54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Регистрация: 19.05.07
Из: Москва
Пользователь : 11.864


Единая Россия, показала сваё отношение к нам с Вами (автомобилистам), ОСАГО, теперь Штрафы, завтра правый руль, потом интернет запретят, они жувут отдельно от сваих граждан.
Презедент сказал, большая смертность на дорогах, надо что то делать. А что можно сделать (подумали депутаты из ЕР), ааа, конечно надо влупить их штрафы что бы нех было гонять, дальше звучат долгие авации. Ну и продолжение мы все знаем, но что самое главное, есть у них еще умные люди, наверно им денег много платят, что бы стротегию развивали внутри партийнную. Самые строгие поправки к правилам они оставили на январь и лето 2008 года, когда выборы пройдут, и боятся как бы не чего будет...
За них ни когда вжиздни не проголосую, уж лучше за КПРФ, или против всех... Вопщем как сидели там тупоголовые и глупые люди так они и сидят, лучше бы медециной занялись, учителями, я уж про дороги не говорю, да что у нас проблем что ль в России мало?!
А иди на выборы надо ОБЯЗАТЕЛЬНО...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1143454 · Ответов: 287 · Просмотров: 8.517

FORZ
Отправлено: 30.07.07 - 17:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Регистрация: 19.05.07
Из: Москва
Пользователь : 11.864


[quote=Zeedorf,30.07.07 - 11:39 ] [quote=Canno,30.07.07 - 11:37 ] [quote=Zeedorf,30.07.07 - 12:30 ] [quote=Canno,30.07.07 - 11:26 ] [quote=Zeedorf,30.07.07 - 12:08 ] Ага, там. Причем, начиная с 6.30, я глазам не поверил.
Две недели назад на Капицы стояли в кустах, вот это было реально неожиданно :) [/quote]
я как раз там живу на капице....менты частенько и ночью стоят у школ...Но там всё просто, надо пролететь хотя бы сотню, а там и поворот в гаражи или ж во двор...:) [/quote]
Сосед, я тоже на Капице :) [/quote]
какой дом? у меня 18, либо островитянова 36 [/quote]
Почти в одном дворе :) Капицы 26 :) [/quote]
Ни фика, соседи, я на Островитяново 32 живу!!))))) smile171.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1107777 · Ответов: 105 · Просмотров: 3.990

FORZ
Отправлено: 29.06.07 - 15:11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Регистрация: 19.05.07
Из: Москва
Пользователь : 11.864


При мне тут тоже один дяденьк на месте решил расчитаться, так подошли два других дяденьки показали удоставерения и повели его к не далеко припаркованному микроавтобусу, операми оказались...
У меня, так челюстьи отвалилась...
когда до меня очередь дошла, я с чистой совестью отдал им права, за две сплошные, и папёр за ними в суд потом...
во терь когда даю взятку, все время того бедного мужика вспоминаю!!!!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1080895 · Ответов: 17 · Просмотров: 683

FORZ
Отправлено: 29.06.07 - 11:44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Регистрация: 19.05.07
Из: Москва
Пользователь : 11.864


А может тебе попробовать свечи поменять. А?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1080589 · Ответов: 17 · Просмотров: 1.282

FORZ
Отправлено: 29.06.07 - 11:32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Регистрация: 19.05.07
Из: Москва
Пользователь : 11.864


Да , точняк, оч на массу похоже...
Но вот Где???
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1080574 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.438

FORZ
Отправлено: 22.06.07 - 13:43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Регистрация: 19.05.07
Из: Москва
Пользователь : 11.864


Да, кстате меня тоже беспокоит данный вопрос,
по скольку у меня нет мануала, и до сих пор не знаю что у меня туда
налито, благо с уровнем все хорошо, но когда то
придется доливать и менять, так что лучше заливать, и на что менять!????
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1073823 · Ответов: 12 · Просмотров: 8.440

FORZ
Отправлено: 19.06.07 - 17:21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Регистрация: 19.05.07
Из: Москва
Пользователь : 11.864


Вопщем все, сделали victory.gif , и действительно оказалось дело в этой штучке,
они её перепояли и все дела...
Но вот что они мне сказали меня не порадовало, замерили они еще потребление тока самим моторчиком, тестер показал 17Ампер, как они мне сказали что это оч много т к он должен потреблять около 6Ампер, и не равён час у меня такая же хрень может случится. Я терь и думаю, новый что ли покупать, и где? sclerosis.gif
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1069843 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.017

FORZ
Отправлено: 19.06.07 - 13:29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Регистрация: 19.05.07
Из: Москва
Пользователь : 11.864


Цитата(Aйбoлит @ 19.06.07 - 11:52 )
Вот я про этот реастат и говорил.
Его Бу можно купить за такие деньги :)

За такие это за какие?
я думаю что наверно подороже оно стоит чё 1000р.
BABY.GIF
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1069451 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.017

FORZ
Отправлено: 19.06.07 - 11:41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Регистрация: 19.05.07
Из: Москва
Пользователь : 11.864


Вопщем все, ездил вчера на Djapancars сервис (по поводу впечатлений о нем поделюсь позже когда все сделают), так вот, электрик лазил смотрел, нашел такоую хрень, типа много конденсаторов в ней и еще она с большим радиатором, для само охлаждения!!!!
стаит он прям в рядом с моторчиком который не крутится, и его радиатор воткнут прямо под лопасити последнего, и как оказалось там сгорел како то,
конденсатор или еще что то, хрен знает как он назавается, такой плоский, черный, маленький, и кокрас залит весь термопастой, и вплотную прекручем к радиатору...
Как сказал электири, это блок управление скоростью вентилятора, и он много стоит, но у них есть какой то добрый кулибин, который могет её перепоять, вот сегодня вечером поеду, должны мне её обратно поставить, и если это действительно она, то должно все заработать, но честно я посмотрел на ето хрень, что то она не похожа на згоревшаю, хотя может я и ошибаюсь...
Цена вопроса пока, за Диагностику (без потключения компьютера) взяли 500р,
за перепайку объявили 1000р (но пока не отдавал)...
Так что пока, по божески...
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1069242 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.017

FORZ
Отправлено: 17.06.07 - 22:49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Регистрация: 19.05.07
Из: Москва
Пользователь : 11.864


Цитата(Zeedorf @ 15.06.07 - 18:08 )
Цитата(Rodster @ 15.06.07 - 18:00 )
У мен похожая вещь ...
Но управление климатом работает.
Оно отдельно.
Но он ругается, что типа CD-ROM и всё такое ...
А потом как то сам начинает грузиться ...
Наверное диск умирает.

У тебя что, управление сенсорное не отдельно от навигашки? Не может быть - это же пипец ...
Чё cd-rom сгорит и всё ... климат до свидания?
Не верится чё то

Очень даже может быть. На пятых прелюдах на навигашку климат завязан (тач-скрин). У меня экранчик как-то погас, с тех пор наощупь на темном экране наловчился потоки регулировать :)

Да да, там даже если мафон радной менять на другой, навигатор умирает, и связь с климатом теряется...
У меня НАВИ нет...
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1067532 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.362

FORZ
Отправлено: 17.06.07 - 22:44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Регистрация: 19.05.07
Из: Москва
Пользователь : 11.864


Цитата(Aйбoлит @ 17.06.07 - 22:31 )
Может реастат накрылся на печке?!
Попробуйте сами прозванить проводку,от переключятеля печки.

Да там все на кнопках, управление, может там и есть реастат, но он управляется сенсерно, т.е. не ручкой крутишь, а просто на кнопки жмешь, и
переключаются уровни вентилятора.
Туда не полезу, это уже черезчур, пусть спецы разбираются!!!
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1067530 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.017

FORZ
Отправлено: 17.06.07 - 21:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Регистрация: 19.05.07
Из: Москва
Пользователь : 11.864


Вопщем, видемо прямая дорога на сервис.
Моторчик вытащил, оказался под бордачком, потключил к аккамулятору, все работает крутится, поставил обратно на пешет, питания на него нет...
Как не дул так и не дует ни фига, предахранители все целые, даже прозвонил их, вопщем ща нагрузят на сервисе, как они умеют...

з.ы. Да, давление в кондее вроде есть, при нажатии на запровной клапан, от туда прет фреон.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1067490 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.017

2 страниц V   1 2 >

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 04:53