eXteZi
Отправлено: 11.08.13 - 22:26


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14
Регистрация: 18.04.07
Пользователь : 11.482


которые валы на b20a можно поставить в качестве тюнинга

чтобы увеличить мощность

кто может ставил чтото
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1989664 · Ответов: 1 · Просмотров: 1.479

eXteZi
Отправлено: 01.09.10 - 00:23


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14
Регистрация: 18.04.07
Пользователь : 11.482


я плохо пишу сор
fil,


1. 100%
2. нада прододку от инжектора / передалать нужно 2 разйома
3. 2-х вальную нет
4. нада
- 4,1 коробку
- 4,2 педаль сцепления
- 4,3 главний і рабочей целинд

я заменbй свой старий B20a3 на B20a
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1731001 · Ответов: 14 · Просмотров: 4.680

eXteZi
Отправлено: 08.05.10 - 14:39


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14
Регистрация: 18.04.07
Пользователь : 11.482


кто даст ссылки на мануалки по мозгу

схема прободкы и разъемы куда что подключать
  Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #1688322 · Ответов: 4 · Просмотров: 7.586

eXteZi
Отправлено: 07.05.10 - 23:02


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14
Регистрация: 18.04.07
Пользователь : 11.482


поменял мотор В20А3 на В20А

теперь пришло время ставить мозг

который искать для этого мотора в дальнейшем планируется надул

машину планирую под драг. кто имеет какие идеи или ссылки для поднятия мощности без надупу прошу пишите

и кто какую чиповку посоветует
  Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #1688234 · Ответов: 4 · Просмотров: 7.586

eXteZi
Отправлено: 21.05.08 - 23:54


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14
Регистрация: 18.04.07
Пользователь : 11.482


норм но он очень тяжелый вот я сделал полностью из стеклянного волокна
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
  Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #1368910 · Ответов: 37 · Просмотров: 44.572

eXteZi
Отправлено: 23.04.07 - 09:05


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14
Регистрация: 18.04.07
Пользователь : 11.482


еще за счет чего мож увеличить мощность
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #1010137 · Ответов: 8 · Просмотров: 715

eXteZi
Отправлено: 22.04.07 - 17:11


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14
Регистрация: 18.04.07
Пользователь : 11.482


ще за рахунок чого мож збільшити потужність
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #1009722 · Ответов: 8 · Просмотров: 715

eXteZi
Отправлено: 20.04.07 - 01:28


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14
Регистрация: 18.04.07
Пользователь : 11.482


якщо поставити блок клапінів з B20A1 або B20A7 який приріст потужності буде
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #1007956 · Ответов: 8 · Просмотров: 715

eXteZi
Отправлено: 18.04.07 - 00:53


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14
Регистрация: 18.04.07
Пользователь : 11.482


B20A3 DualCab

1 - сколько должен брать

2 - берет много бензины что мож сделать (~12 город)

3 - как прибавить мощности или модифицировать мотор без больших затрат
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #1005466 · Ответов: 8 · Просмотров: 715


Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 07:12