| Отправлено: 11.08.13 - 22:26 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Регистрация: 18.04.07 Пользователь : 11.482 |
которые валы на b20a можно поставить в качестве тюнинга чтобы увеличить мощность кто может ставил чтото |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1989664 · Ответов: 1 · Просмотров: 1.479 |
| Отправлено: 01.09.10 - 00:23 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Регистрация: 18.04.07 Пользователь : 11.482 |
я плохо пишу сор fil, 1. 100% 2. нада прододку от инжектора / передалать нужно 2 разйома 3. 2-х вальную нет 4. нада - 4,1 коробку - 4,2 педаль сцепления - 4,3 главний і рабочей целинд я заменbй свой старий B20a3 на B20a |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1731001 · Ответов: 14 · Просмотров: 4.680 |
| Отправлено: 08.05.10 - 14:39 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Регистрация: 18.04.07 Пользователь : 11.482 |
кто даст ссылки на мануалки по мозгу схема прободкы и разъемы куда что подключать |
| Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #1688322 · Ответов: 4 · Просмотров: 7.586 |
| Отправлено: 07.05.10 - 23:02 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Регистрация: 18.04.07 Пользователь : 11.482 |
поменял мотор В20А3 на В20А теперь пришло время ставить мозг который искать для этого мотора в дальнейшем планируется надул машину планирую под драг. кто имеет какие идеи или ссылки для поднятия мощности без надупу прошу пишите и кто какую чиповку посоветует |
| Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #1688234 · Ответов: 4 · Просмотров: 7.586 |
| Отправлено: 21.05.08 - 23:54 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Регистрация: 18.04.07 Пользователь : 11.482 |
|
| Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #1368910 · Ответов: 37 · Просмотров: 44.572 |
| Отправлено: 23.04.07 - 09:05 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Регистрация: 18.04.07 Пользователь : 11.482 |
еще за счет чего мож увеличить мощность |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #1010137 · Ответов: 8 · Просмотров: 715 |
| Отправлено: 22.04.07 - 17:11 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Регистрация: 18.04.07 Пользователь : 11.482 |
ще за рахунок чого мож збільшити потужність |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #1009722 · Ответов: 8 · Просмотров: 715 |
| Отправлено: 20.04.07 - 01:28 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Регистрация: 18.04.07 Пользователь : 11.482 |
якщо поставити блок клапінів з B20A1 або B20A7 який приріст потужності буде |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #1007956 · Ответов: 8 · Просмотров: 715 |
| Отправлено: 18.04.07 - 00:53 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Регистрация: 18.04.07 Пользователь : 11.482 |
B20A3 DualCab 1 - сколько должен брать 2 - берет много бензины что мож сделать (~12 город) 3 - как прибавить мощности или модифицировать мотор без больших затрат |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #1005466 · Ответов: 8 · Просмотров: 715 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 07:12 |