| Отправлено: 18.01.15 - 18:06 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 15.04.07 Из: Омск Пользователь : 11.440 |
|
| Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #2019958 · Ответов: 12 · Просмотров: 58.307 |
| Отправлено: 08.01.15 - 12:08 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 15.04.07 Из: Омск Пользователь : 11.440 |
тема актуальна на счет тормозов? хочется на ступицу сирта поставить без колхоза, такое возможно? |
| Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #2019511 · Ответов: 12 · Просмотров: 58.307 |
| Отправлено: 07.04.14 - 17:07 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 15.04.07 Из: Омск Пользователь : 11.440 |
подниму тему. чем все закончилось-то. удалось Ж-мотор в колхозить в аккорда? |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #2005228 · Ответов: 33 · Просмотров: 8.669 |
| Отправлено: 16.11.13 - 11:14 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 15.04.07 Из: Омск Пользователь : 11.440 |
|
| Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #1996663 · Ответов: 14 · Просмотров: 58.229 |
| Отправлено: 17.09.13 - 19:36 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 15.04.07 Из: Омск Пользователь : 11.440 |
Собственно ищется штатный руль от Type-R (civic / integra) есть у кого какие варианты? цена/состояние/фото. |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1992705 · Ответов: 2 · Просмотров: 505 |
| Отправлено: 26.09.12 - 19:12 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 15.04.07 Из: Омск Пользователь : 11.440 |
тоесть получается в косе колхоз? то что когда я снимал старый мозг, там столько скруток не понятных было. тогда есть шанс что новая безпробежная коса мне поможет. |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1948812 · Ответов: 5 · Просмотров: 2.477 |
| Отправлено: 26.09.12 - 16:54 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 15.04.07 Из: Омск Пользователь : 11.440 |
не знаю куда создавать тему, ну в общем не обессудте. проблема такая, купив машину. там было много чего наколхоженно, ну и все работало, не устраивало холостые обороты на прогретом моторе 2500-3000 и расход примернов в 20 а то и 25 литров на 100 км пути. мозг стоял Р30 с переходником, там что-то какой-то чип в нем что-ли поселился. как сказали что слетела топливная карта. в общем долго не думая, меняю я мозг на PCD-014 следом под замену идет датчик ХХ. все отлично, обороты 800 расход в режиме овощь 11-12 литров. загорелся тот самый преславутый чек и пропал VTEC, чек пусть горит, он не мешает, вот куда VTEC ушел, может кто подскажет? само диагностика показала ошибку "17 датчик скорости автомобиля" ну так спидометр работает, километраж мотает. ездил к диллерам что-бы те тоже проверили, тоже сказали датчик скорости ну и еще сканер их не увидел датчик EGR (ну он у меня там заглушен, да и это не влияет на втек) и вот тут http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=79 тоже пишут датчик скорости. а что с ним может быть не так? автомобиль accord, h22a black top, ECU PCD-014 как вариант жду моторную косу от Cl1 соответственно от мозга PCD-014, может что прояснится? кто что скажет камрады. уже как месяц так мучаюсь, не знаю куда копать-то. |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1948789 · Ответов: 5 · Просмотров: 2.477 |
| Отправлено: 26.09.12 - 16:07 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 15.04.07 Из: Омск Пользователь : 11.440 |
подниму тему. читал и понял что ничего не понял. в наличии имеется accord в комплектации sir-t, позже был заменен ДВС на h22a black top, в процессе замена кпп на t2w4 (euro-r) это я вот к чему, выше писалось что аккорд не гонка, и вообще зачем на него ставить V-AFC, к примеру хочу vtec снизить до 4800-5000 оборотов и поднять отсечку вверх до 7600 к примеру, такое вообще возможно? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1948783 · Ответов: 23 · Просмотров: 11.907 |
| Отправлено: 11.09.11 - 18:26 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 15.04.07 Из: Омск Пользователь : 11.440 |
еще раз сори.... но все-же на ЕК5 сивике разъем ОБД иль всеже ОБД2???? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1870605 · Ответов: 19 · Просмотров: 4.608 |
| Отправлено: 03.09.11 - 10:40 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 15.04.07 Из: Омск Пользователь : 11.440 |
|
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1868169 · Ответов: 4 · Просмотров: 3.059 |
| Отправлено: 02.09.11 - 23:39 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 15.04.07 Из: Омск Пользователь : 11.440 |
S20 с маркировкой b000 она короткая и можно поставить туда блоку, с маркировкой a000 немного подлиней, но тоже короткая в сравнение с S40, блокировка не встанет в ашку. |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1868098 · Ответов: 22 · Просмотров: 25.466 |
| Отправлено: 02.09.11 - 23:24 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 15.04.07 Из: Омск Пользователь : 11.440 |
имеется мотор d16a без VTEC и сивик ек5, ну так вот, если туда ставить тот самый втековый d15b 130ти сильный мотор, по навесному все подойдет-же??? надо только под замену мозги? коробка стоит щас S20. или к примеру d17a. может кто все-же подскажет, как можно сделать бюджетно и что-б не много ехала. спасибо. P.S. что будет более производительней 1.5 или 1.7. если верить каталогам, то в теории у второго мотора максимальная крутяшка наступает на меньших оборотах чем у первого. тоесть в теории он объедет? |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1868092 · Ответов: 4 · Просмотров: 3.059 |
| Отправлено: 02.09.11 - 23:11 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 15.04.07 Из: Омск Пользователь : 11.440 |
привет, тему не читал, вернее читал до половины. имеется кузов ЕК и коробка S20 все подошло и встало. но нет 5го кронштейна. щас висит на 4х все. вот у тебя тот правый кронштейн уже на поток поставлен, можешь по заказ его сделать? |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1868085 · Ответов: 46 · Просмотров: 105.769 |
| Отправлено: 20.04.10 - 19:59 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 15.04.07 Из: Омск Пользователь : 11.440 |
тему ап. ну так чево порешали-то. на сивик ЕК от вольвы пойдёт??? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1682874 · Ответов: 164 · Просмотров: 20.449 |
| Отправлено: 30.01.09 - 20:50 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 15.04.07 Из: Омск Пользователь : 11.440 |
стоит мотор D16A имеет 120 коней, можно-ли с него добитца хотя-бы 160-180 и как это сделать. заранее спасибо |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1498932 · Ответов: 4 · Просмотров: 914 |
| Отправлено: 16.01.09 - 00:07 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 15.04.07 Из: Омск Пользователь : 11.440 |
интересует повторитель поворота на крыло, правый. сивик ЕК5 1996 год |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1491027 · Ответов: 1 · Просмотров: 324 |
| Отправлено: 20.09.07 - 22:56 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 15.04.07 Из: Омск Пользователь : 11.440 |
всегда за здравый двиг, тока вот бида. работаю я |
| Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1163912 · Ответов: 28 · Просмотров: 2.210 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 02:47 |