@fonya
Отправлено: 18.01.15 - 18:06


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 15.04.07
Из: Омск
Пользователь : 11.440


Цитата(@fonya @ 08.01.15 - 16:08 ) *
тема актуальна на счет тормозов?
хочется на ступицу сирта поставить без колхоза, такое возможно?

написал, нет ответа неделю уже.
  Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #2019958 · Ответов: 12 · Просмотров: 58.307

@fonya
Отправлено: 08.01.15 - 12:08


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 15.04.07
Из: Омск
Пользователь : 11.440


тема актуальна на счет тормозов?
хочется на ступицу сирта поставить без колхоза, такое возможно?
  Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #2019511 · Ответов: 12 · Просмотров: 58.307

@fonya
Отправлено: 07.04.14 - 17:07


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 15.04.07
Из: Омск
Пользователь : 11.440


подниму тему.
чем все закончилось-то. удалось Ж-мотор в колхозить в аккорда?
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #2005228 · Ответов: 33 · Просмотров: 8.669

@fonya
Отправлено: 16.11.13 - 11:14


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 15.04.07
Из: Омск
Пользователь : 11.440


Цитата(Владелец Хонды @ 05.10.06 - 16:48 ) *
Здравствуйте, уважаемые люди помогите найти переходник для установки руля MOMO на Honda Accord CF4.

Заранее благодарю!

а где переходник преобритал? если это оригинал, то можно его номер? тоже Cf4
  Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #1996663 · Ответов: 14 · Просмотров: 58.229

@fonya
Отправлено: 17.09.13 - 19:36


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 15.04.07
Из: Омск
Пользователь : 11.440


Собственно ищется штатный руль от Type-R (civic / integra) есть у кого какие варианты?

цена/состояние/фото.
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1992705 · Ответов: 2 · Просмотров: 505

@fonya
Отправлено: 26.09.12 - 19:12


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 15.04.07
Из: Омск
Пользователь : 11.440


тоесть получается в косе колхоз? то что когда я снимал старый мозг, там столько скруток не понятных было.
тогда есть шанс что новая безпробежная коса мне поможет.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1948812 · Ответов: 5 · Просмотров: 2.477

@fonya
Отправлено: 26.09.12 - 16:54


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 15.04.07
Из: Омск
Пользователь : 11.440


не знаю куда создавать тему, ну в общем не обессудте.
проблема такая, купив машину. там было много чего наколхоженно, ну и все работало, не устраивало холостые обороты на прогретом моторе 2500-3000 и расход примернов в 20 а то и 25 литров на 100 км пути. мозг стоял Р30 с переходником, там что-то какой-то чип в нем что-ли поселился. как сказали что слетела топливная карта.
в общем долго не думая, меняю я мозг на PCD-014 следом под замену идет датчик ХХ. все отлично, обороты 800 расход в режиме овощь 11-12 литров. загорелся тот самый преславутый чек и пропал VTEC, чек пусть горит, он не мешает, вот куда VTEC ушел, может кто подскажет?
само диагностика показала ошибку "17 датчик скорости автомобиля" ну так спидометр работает, километраж мотает. ездил к диллерам что-бы те тоже проверили, тоже сказали датчик скорости ну и еще сканер их не увидел датчик EGR (ну он у меня там заглушен, да и это не влияет на втек)
и вот тут http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=79 тоже пишут датчик скорости. а что с ним может быть не так?
автомобиль accord, h22a black top, ECU PCD-014
как вариант жду моторную косу от Cl1 соответственно от мозга PCD-014, может что прояснится?

кто что скажет камрады. уже как месяц так мучаюсь, не знаю куда копать-то.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1948789 · Ответов: 5 · Просмотров: 2.477

@fonya
Отправлено: 26.09.12 - 16:07


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 15.04.07
Из: Омск
Пользователь : 11.440


подниму тему.
читал и понял что ничего не понял. в наличии имеется accord в комплектации sir-t, позже был заменен ДВС на h22a black top, в процессе замена кпп на t2w4 (euro-r)

это я вот к чему, выше писалось что аккорд не гонка, и вообще зачем на него ставить V-AFC, к примеру хочу vtec снизить до 4800-5000 оборотов и поднять отсечку вверх до 7600 к примеру, такое вообще возможно?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1948783 · Ответов: 23 · Просмотров: 11.907

@fonya
Отправлено: 11.09.11 - 18:26


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 15.04.07
Из: Омск
Пользователь : 11.440


еще раз сори.... но все-же на ЕК5 сивике разъем ОБД иль всеже ОБД2????
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1870605 · Ответов: 19 · Просмотров: 4.608

@fonya
Отправлено: 03.09.11 - 10:40


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 15.04.07
Из: Омск
Пользователь : 11.440


Цитата(slavutich07 @ 03.09.11 - 10:41 ) *
Всё встанет без проблем меняй мозг, ГБЦ и косу, с последним можно закалхозить.

тоесть можно с ДВС не париться, а заменить тока голову, блоки по размерам одинаковы? и что я с этой головы получу, теже 120 сил которые у меня есть?
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1868169 · Ответов: 4 · Просмотров: 3.059

@fonya
Отправлено: 02.09.11 - 23:39


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 15.04.07
Из: Омск
Пользователь : 11.440


S20 с маркировкой b000 она короткая и можно поставить туда блоку, с маркировкой a000 немного подлиней, но тоже короткая в сравнение с S40, блокировка не встанет в ашку.
  Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1868098 · Ответов: 22 · Просмотров: 25.466

@fonya
Отправлено: 02.09.11 - 23:24


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 15.04.07
Из: Омск
Пользователь : 11.440


имеется мотор d16a без VTEC и сивик ек5, ну так вот, если туда ставить тот самый втековый d15b 130ти сильный мотор, по навесному все подойдет-же??? надо только под замену мозги? коробка стоит щас S20.

или к примеру d17a.

может кто все-же подскажет, как можно сделать бюджетно и что-б не много ехала. спасибо.

P.S. что будет более производительней 1.5 или 1.7. если верить каталогам, то в теории у второго мотора максимальная крутяшка наступает на меньших оборотах чем у первого. тоесть в теории он объедет?
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1868092 · Ответов: 4 · Просмотров: 3.059

@fonya
Отправлено: 02.09.11 - 23:11


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 15.04.07
Из: Омск
Пользователь : 11.440


привет, тему не читал, вернее читал до половины. имеется кузов ЕК и коробка S20 все подошло и встало. но нет 5го кронштейна. щас висит на 4х все.
вот у тебя тот правый кронштейн уже на поток поставлен, можешь по заказ его сделать?
  Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1868085 · Ответов: 46 · Просмотров: 105.769

@fonya
Отправлено: 20.04.10 - 19:59


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 15.04.07
Из: Омск
Пользователь : 11.440


тему ап.
ну так чево порешали-то. на сивик ЕК от вольвы пойдёт???
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1682874 · Ответов: 164 · Просмотров: 20.449

@fonya
Отправлено: 30.01.09 - 20:50


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 15.04.07
Из: Омск
Пользователь : 11.440


стоит мотор D16A имеет 120 коней, можно-ли с него добитца хотя-бы 160-180 и как это сделать.


заранее спасибо
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1498932 · Ответов: 4 · Просмотров: 914

@fonya
Отправлено: 16.01.09 - 00:07


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 15.04.07
Из: Омск
Пользователь : 11.440


интересует повторитель поворота на крыло, правый.
сивик ЕК5 1996 год
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1491027 · Ответов: 1 · Просмотров: 324

@fonya
Отправлено: 20.09.07 - 22:56


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 15.04.07
Из: Омск
Пользователь : 11.440


всегда за здравый двиг, тока вот бида. работаю я sad.gif
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1163912 · Ответов: 28 · Просмотров: 2.210


Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 02:47