| Отправлено: 03.08.10 - 21:51 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Регистрация: 29.01.07 Пользователь : 10.544 |
Интересуют стойки на СЛ9 2003г 2,4 ЕХЕ -30мм, ейбах + бельштайн наверно, сколько по деньгам и срокам? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1718448 · Ответов: 116 · Просмотров: 18.494 |
| Отправлено: 03.08.10 - 21:37 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Регистрация: 29.01.07 Пользователь : 10.544 |
Ищу стойки в сборе на СЛ9 с занижением около 30мм может от еврика подойдут. можите что-либо предложить? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1718441 · Ответов: 501 · Просмотров: 173.433 |
| Отправлено: 11.03.09 - 21:26 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Регистрация: 29.01.07 Пользователь : 10.544 |
Куплю 20 гаек бронзового или черного хромового цвета. |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1517724 · Ответов: 2 · Просмотров: 386 |
| Отправлено: 11.03.09 - 21:23 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Регистрация: 29.01.07 Пользователь : 10.544 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1517720 · Ответов: 41 · Просмотров: 4.841 |
| Отправлено: 11.03.09 - 21:19 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Регистрация: 29.01.07 Пользователь : 10.544 |
http://content.foto.mail.ru/mail/spirinartem/11/i-13.jpg вот кому фото бампера надо было. Деформировано левое крепление + затертость, но сделать можно, отдам за 1500руб. |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1517718 · Ответов: 41 · Просмотров: 4.841 |
| Отправлено: 11.03.09 - 21:13 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Регистрация: 29.01.07 Пользователь : 10.544 |
Антенну отдал, ручки не откручивал, завал на работе! |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1517715 · Ответов: 41 · Просмотров: 4.841 |
| Отправлено: 03.03.09 - 21:49 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Регистрация: 29.01.07 Пользователь : 10.544 |
Дверь со стеклом сфотую в среду, но лучше подъехать в живую посмотреть! Заднего фонаря нет. |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1513632 · Ответов: 41 · Просмотров: 4.841 |
| Отправлено: 01.03.09 - 21:43 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Регистрация: 29.01.07 Пользователь : 10.544 |
По торпеде есть, эти штуки - 1000руб, крыша -2000руб |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1511924 · Ответов: 41 · Просмотров: 4.841 |
| Отправлено: 26.02.09 - 22:01 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Регистрация: 29.01.07 Пользователь : 10.544 |
Кузов в гараже, резинки смотрел, на кузове их нет, надо в коробке с мелочевкой глянуть, звони договоримся когда встретится! |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1510920 · Ответов: 41 · Просмотров: 4.841 |
| Отправлено: 25.02.09 - 23:14 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Регистрация: 29.01.07 Пользователь : 10.544 |
Ап! Много чего осталось, сливаем по красным ценам! |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1510421 · Ответов: 41 · Просмотров: 4.841 |
| Отправлено: 21.02.09 - 22:59 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Регистрация: 29.01.07 Пользователь : 10.544 |
Мозг не забрали, тормоза фоткал, но на фото не вино их состояния. Износа почти нет, только рдавенькие, сам удивился, когда разбирал! |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1509078 · Ответов: 41 · Просмотров: 4.841 |
| Отправлено: 20.02.09 - 14:52 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Регистрация: 29.01.07 Пользователь : 10.544 |
Шланг ушел. Провода не знаю какие, наверно с движкой сняли вместе, если другие какие, то приезжай забирай! |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1508674 · Ответов: 41 · Просмотров: 4.841 |
| Отправлено: 18.02.09 - 10:13 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Регистрация: 29.01.07 Пользователь : 10.544 |
Моторчик антенны есть - 1000руб. Форсунка фароомывателя - нет. Кнопку сфотую. |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1507282 · Ответов: 41 · Просмотров: 4.841 |
| Отправлено: 16.02.09 - 15:18 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Регистрация: 29.01.07 Пользователь : 10.544 |
Обновлено 20.02 Доки - как их оформить, если кто подскажет буду признателен. Тормозные диски - 500руб/шт Рулевая - 10000руб(7000 если сами приедите и снимине в моем гараже) Подухи - 10000руб. (две подушки и блок срс) Гена- 3000руб Компрессор кондея - 3000руб. Гур- 3000руб. Двиг без навесного пробег 110км - продан Подкрылки передние -750руб/шт Стекла боковые - 1000руб/шт(800 если сами снимите) Сидухи перед, зад - 5000руб/все Торпеда - 3000руб Кнопки стеклоподъмников - 500руб\шт Блок управления стеклоподъемниками - 1000руб Радиатор системы охлаждения - 3000руб Радиатор кондея - резерв. Печка вся - 3000руб Все цены торгуемы |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1506390 · Ответов: 41 · Просмотров: 4.841 |
| Отправлено: 09.02.09 - 10:00 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Регистрация: 29.01.07 Пользователь : 10.544 |
Пилю Аккорд СG9, есть почти все, подушки не стреляны, все навесное по двигу. Пишите, а лучше звоните кому что надо 8-926-244-09-82 Атрем. Цены - 30-50% от экзиста! |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1502925 · Ответов: 41 · Просмотров: 4.841 |
| Отправлено: 20.01.09 - 10:22 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Регистрация: 29.01.07 Пользователь : 10.544 |
Если надумаешь за 2000р отдавать то возьму |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1492863 · Ответов: 8 · Просмотров: 828 |
| Отправлено: 16.01.09 - 09:47 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Регистрация: 29.01.07 Пользователь : 10.544 |
В Москве с резей сколько? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1491216 · Ответов: 69 · Просмотров: 11.820 |
| Отправлено: 15.01.09 - 19:53 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Регистрация: 29.01.07 Пользователь : 10.544 |
Спидлайн сколько стоит? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1490895 · Ответов: 69 · Просмотров: 11.820 |
| Отправлено: 11.01.09 - 16:07 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Регистрация: 29.01.07 Пользователь : 10.544 |
как заберешь? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1488591 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.197 |
| Отправлено: 11.01.09 - 13:22 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Регистрация: 29.01.07 Пользователь : 10.544 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1488461 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.197 |
| Отправлено: 11.01.09 - 13:16 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Регистрация: 29.01.07 Пользователь : 10.544 |
Никому не выслали, инета небыло, ща скину! |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1488456 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.197 |
| Отправлено: 01.01.09 - 20:14 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Регистрация: 29.01.07 Пользователь : 10.544 |
Завтра косяки сфотую и выложу, а фотки :censoree: почему такие маленькие получились, у меня в компе они нормально открываются. |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1486714 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.197 |
| Отправлено: 01.01.09 - 20:10 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Регистрация: 29.01.07 Пользователь : 10.544 |
Стойки на момент аварии не стояли на тачке, я их у тосола брал, хотел на свою поставить но не успел, а теперь уже они мне ни к чему, так что можешь забирать! |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1486713 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.197 |
| Отправлено: 01.01.09 - 18:18 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Регистрация: 29.01.07 Пользователь : 10.544 |
Сверловка 4х114,3 наверно встанут.Один диск требует прокатки, одна покрышка ремонта (боковой прокол) цена ремонта диска и покрышки примерно 2000руб будет стоить. |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1486705 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.197 |
| Отправлено: 01.01.09 - 14:47 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Регистрация: 29.01.07 Пользователь : 10.544 |
Продаю на з/ч аккорд 2000г, перевернутый 60000руб. Стойки Каяба с регулировкой жесткости и занижением на 4см 4000руб. Диски спид-лайн 16" с резей 205/55/16 Данлоп спорт один коцаный и проколом 4000руб тел. 89262440982 Артем фото ниже. Машина http://content.foto.mail.ru/mail/spirinartem/11/p-12.jpg http://content.foto.mail.ru/mail/spirinartem/11/p-13.jpg Колеса http://content.foto.mail.ru/mail/spirinartem/11/p-15.jpg http://content.foto.mail.ru/mail/spirinartem/11/p-16.jpg Стойки http://content.foto.mail.ru/mail/spirinartem/11/p-17.jpg |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1486678 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.197 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 08:34 |