6 страниц V   1 2 3 > » 

Tima
Отправлено: 03.08.10 - 21:51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Регистрация: 29.01.07
Пользователь : 10.544


Интересуют стойки на СЛ9 2003г 2,4 ЕХЕ -30мм, ейбах + бельштайн наверно, сколько по деньгам и срокам?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1718448 · Ответов: 116 · Просмотров: 18.494

Tima
Отправлено: 03.08.10 - 21:37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Регистрация: 29.01.07
Пользователь : 10.544


Ищу стойки в сборе на СЛ9 с занижением около 30мм может от еврика подойдут. можите что-либо предложить?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1718441 · Ответов: 501 · Просмотров: 173.433

Tima
Отправлено: 11.03.09 - 21:26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Регистрация: 29.01.07
Пользователь : 10.544


Куплю 20 гаек бронзового или черного хромового цвета.
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1517724 · Ответов: 2 · Просмотров: 386

Tima
Отправлено: 11.03.09 - 21:23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Регистрация: 29.01.07
Пользователь : 10.544


Еще тут видны крылья и двери, тоже кто интересовался смотрите. Двери задние по 2500, передние за 1000 для эксперементов отдам.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1517720 · Ответов: 41 · Просмотров: 4.841

Tima
Отправлено: 11.03.09 - 21:19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Регистрация: 29.01.07
Пользователь : 10.544


http://content.foto.mail.ru/mail/spirinartem/11/i-13.jpg вот кому фото бампера надо было. Деформировано левое крепление + затертость, но сделать можно, отдам за 1500руб.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1517718 · Ответов: 41 · Просмотров: 4.841

Tima
Отправлено: 11.03.09 - 21:13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Регистрация: 29.01.07
Пользователь : 10.544


Антенну отдал, ручки не откручивал, завал на работе!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1517715 · Ответов: 41 · Просмотров: 4.841

Tima
Отправлено: 03.03.09 - 21:49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Регистрация: 29.01.07
Пользователь : 10.544


Дверь со стеклом сфотую в среду, но лучше подъехать в живую посмотреть! Заднего фонаря нет.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1513632 · Ответов: 41 · Просмотров: 4.841

Tima
Отправлено: 01.03.09 - 21:43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Регистрация: 29.01.07
Пользователь : 10.544


По торпеде есть, эти штуки - 1000руб, крыша -2000руб
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1511924 · Ответов: 41 · Просмотров: 4.841

Tima
Отправлено: 26.02.09 - 22:01


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Регистрация: 29.01.07
Пользователь : 10.544


Кузов в гараже, резинки смотрел, на кузове их нет, надо в коробке с мелочевкой глянуть, звони договоримся когда встретится!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1510920 · Ответов: 41 · Просмотров: 4.841

Tima
Отправлено: 25.02.09 - 23:14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Регистрация: 29.01.07
Пользователь : 10.544


Ап! Много чего осталось, сливаем по красным ценам! smile-1.gif
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1510421 · Ответов: 41 · Просмотров: 4.841

Tima
Отправлено: 21.02.09 - 22:59


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Регистрация: 29.01.07
Пользователь : 10.544


Мозг не забрали, тормоза фоткал, но на фото не вино их состояния. Износа почти нет, только рдавенькие, сам удивился, когда разбирал!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1509078 · Ответов: 41 · Просмотров: 4.841

Tima
Отправлено: 20.02.09 - 14:52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Регистрация: 29.01.07
Пользователь : 10.544


Шланг ушел.
Провода не знаю какие, наверно с движкой сняли вместе, если другие какие, то приезжай забирай!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1508674 · Ответов: 41 · Просмотров: 4.841

Tima
Отправлено: 18.02.09 - 10:13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Регистрация: 29.01.07
Пользователь : 10.544


Моторчик антенны есть - 1000руб.
Форсунка фароомывателя - нет.
Кнопку сфотую.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1507282 · Ответов: 41 · Просмотров: 4.841

Tima
Отправлено: 16.02.09 - 15:18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Регистрация: 29.01.07
Пользователь : 10.544


Обновлено 20.02
Доки - как их оформить, если кто подскажет буду признателен.
Тормозные диски - 500руб/шт
Рулевая - 10000руб(7000 если сами приедите и снимине в моем гараже)
Подухи - 10000руб. (две подушки и блок срс)
Гена- 3000руб
Компрессор кондея - 3000руб.
Гур- 3000руб.
Двиг без навесного пробег 110км - продан
Подкрылки передние -750руб/шт
Стекла боковые - 1000руб/шт(800 если сами снимите)
Сидухи перед, зад - 5000руб/все
Торпеда - 3000руб
Кнопки стеклоподъмников - 500руб\шт
Блок управления стеклоподъемниками - 1000руб
Радиатор системы охлаждения - 3000руб
Радиатор кондея - резерв.
Печка вся - 3000руб
Все цены торгуемы
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1506390 · Ответов: 41 · Просмотров: 4.841

Tima
Отправлено: 09.02.09 - 10:00


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Регистрация: 29.01.07
Пользователь : 10.544


Пилю Аккорд СG9, есть почти все, подушки не стреляны, все навесное по двигу. Пишите, а лучше звоните кому что надо 8-926-244-09-82 Атрем.
Цены - 30-50% от экзиста!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1502925 · Ответов: 41 · Просмотров: 4.841

Tima
Отправлено: 20.01.09 - 10:22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Регистрация: 29.01.07
Пользователь : 10.544


Если надумаешь за 2000р отдавать то возьму
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1492863 · Ответов: 8 · Просмотров: 828

Tima
Отправлено: 16.01.09 - 09:47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Регистрация: 29.01.07
Пользователь : 10.544


В Москве с резей сколько?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1491216 · Ответов: 69 · Просмотров: 11.820

Tima
Отправлено: 15.01.09 - 19:53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Регистрация: 29.01.07
Пользователь : 10.544


Спидлайн сколько стоит?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1490895 · Ответов: 69 · Просмотров: 11.820

Tima
Отправлено: 11.01.09 - 16:07


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Регистрация: 29.01.07
Пользователь : 10.544


как заберешь?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1488591 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.197

Tima
Отправлено: 11.01.09 - 13:22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Регистрация: 29.01.07
Пользователь : 10.544


http://foto.mail.ru/mail/spirinartem/11
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1488461 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.197

Tima
Отправлено: 11.01.09 - 13:16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Регистрация: 29.01.07
Пользователь : 10.544


Никому не выслали, инета небыло, ща скину!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1488456 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.197

Tima
Отправлено: 01.01.09 - 20:14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Регистрация: 29.01.07
Пользователь : 10.544


Завтра косяки сфотую и выложу, а фотки :censoree: почему такие маленькие получились, у меня в компе они нормально открываются.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1486714 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.197

Tima
Отправлено: 01.01.09 - 20:10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Регистрация: 29.01.07
Пользователь : 10.544


Стойки на момент аварии не стояли на тачке, я их у тосола брал, хотел на свою поставить но не успел, а теперь уже они мне ни к чему, так что можешь забирать!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1486713 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.197

Tima
Отправлено: 01.01.09 - 18:18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Регистрация: 29.01.07
Пользователь : 10.544


Сверловка 4х114,3 наверно встанут.Один диск требует прокатки, одна покрышка ремонта (боковой прокол) цена ремонта диска и покрышки примерно 2000руб будет стоить.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1486705 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.197

Tima
Отправлено: 01.01.09 - 14:47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Регистрация: 29.01.07
Пользователь : 10.544


Продаю на з/ч аккорд 2000г, перевернутый 60000руб. Стойки Каяба с регулировкой жесткости и занижением на 4см 4000руб. Диски спид-лайн 16" с резей 205/55/16 Данлоп спорт один коцаный и проколом 4000руб тел. 89262440982 Артем фото ниже.
Машина
http://content.foto.mail.ru/mail/spirinartem/11/p-12.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/spirinartem/11/p-13.jpg
Колеса
http://content.foto.mail.ru/mail/spirinartem/11/p-15.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/spirinartem/11/p-16.jpg
Стойки
http://content.foto.mail.ru/mail/spirinartem/11/p-17.jpg
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1486678 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.197

6 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 08:34