| Отправлено: 31.10.08 - 17:16 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 20.12.06 Из: г Бишкек Киргизия Пользователь : 10.135 |
я думаю стоит поменять,тек то скорей всего радиатор.А сейчас уровень не падает? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1458412 · Ответов: 10 · Просмотров: 1.090 |
| Отправлено: 14.09.08 - 07:57 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 20.12.06 Из: г Бишкек Киргизия Пользователь : 10.135 |
я когда на своей менял внешний шрус,покупал HDK,в комплекте был тюбик какой то смазки,но продавец в магазине сказал что ей лучше не пользоваться.Я тогда еще подумал что специально разводят на то что бы ты еще купил и смазку отдельно.Однако в сервисе тоже напрочь отказались набивать эту смазку якобы утверждая что с ней этот шрус накроеться через 2 недели,хотя им как бы все равно что привез то и поставят.Короче купил я манноловскую смазку,да и тюбик этот слишком мал,и прав предыдущий автор что в пыльник бы ее все равно не хватило. |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1434899 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.443 |
| Отправлено: 14.09.08 - 07:43 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 20.12.06 Из: г Бишкек Киргизия Пользователь : 10.135 |
Цитата У меня снимается если заламывать со стороны крыши. Значить стекло видать не меняно. =) Наши стекольщики клея обычно мажут так, что молдинги напрочь прихватывает. да гнать надо таких стекольщиков, это как нужно намазать клея что он и молдинг прихватывает???? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1434897 · Ответов: 17 · Просмотров: 3.636 |
| Отправлено: 03.09.08 - 17:35 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 20.12.06 Из: г Бишкек Киргизия Пользователь : 10.135 |
я думаю что все же начать стоит с замены изношенной подушки двигателя |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1430411 · Ответов: 24 · Просмотров: 5.817 |
| Отправлено: 19.06.08 - 18:33 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 20.12.06 Из: г Бишкек Киргизия Пользователь : 10.135 |
вот и у меня такая же фигня,причем летом это все пропадает но возрастают обороты холостого хода до 1000,зимой сами по себе приходят в норму но запускаеться со второго раза т е запуск через2 секунды глохнет потом заводиться и работает нормально Обороты тут тоже не причём, почисть впуск и отрегулируй потом ХХ по мануалу. именно так я в прошлом году в конце лета и поступил,промыли мне в сервисе форсунки почистили впуск,заодно и клапан ХХ, но вот почему то обороты после этого выставить как положено по мануалу (750 + - 80)не смогли,сослались на то что он не поддаеться регулировке,так он у меня 1000 и держал до мороза.А потом зимой как то сами по себе опустились до нормы.Вот такая вот фигня,летом заводиться с первого раза но ХХ высокие ,зимой ХХ в норме но запуск со второго раза |
| Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1385063 · Ответов: 15 · Просмотров: 4.756 |
| Отправлено: 18.06.08 - 17:58 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 20.12.06 Из: г Бишкек Киргизия Пользователь : 10.135 |
вот и у меня такая же фигня,причем летом это все пропадает но возрастают обороты холостого хода до 1000,зимой сами по себе приходят в норму но запускаеться со второго раза т е запуск через2 секунды глохнет потом заводиться и работает нормально |
| Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1384052 · Ответов: 15 · Просмотров: 4.756 |
| Отправлено: 01.03.08 - 05:35 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 20.12.06 Из: г Бишкек Киргизия Пользователь : 10.135 |
Цитата(Dimson @ 28.02.08 - 07:53 ) Фильтра вообще конструктивно отличаются. Я могу ошибаться, но у Аккорда, и я полагаю у Торнео тоже как и у Инспайра топливный фильтр представляет собой собственно корпус сборки, в которую крепится топливный насос. http://needet.ru/honda/accord/b_3/?vehicle...27789&open=true -Смотрим. Это Аккорд. нет то что здесь показано-фильтр топливного насоса,а Сакура про которую речь идет она непосредственно в моторном отсеке. он к расходникам относиться.я свой когда менял именно сакуру поставил.никаких нареканий пока нет |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1315781 · Ответов: 22 · Просмотров: 4.888 |
| Отправлено: 25.02.08 - 14:43 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 20.12.06 Из: г Бишкек Киргизия Пользователь : 10.135 |
Цитата(VincentVega @ 25.02.08 - 14:21 ) а подскажите каким герметиком мажете ? надо ж штоб не видно было ... да самым обыкновенным,по моему сейчас можно подобрать по цвету если не хочешь что бы было видно |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1311223 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.178 |
| Отправлено: 08.02.08 - 19:32 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 20.12.06 Из: г Бишкек Киргизия Пользователь : 10.135 |
:) а это случаем не глушитель неприкрученный у тебя гремит |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1294899 · Ответов: 31 · Просмотров: 4.074 |
| Отправлено: 03.02.08 - 16:34 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 20.12.06 Из: г Бишкек Киргизия Пользователь : 10.135 |
короче чтобы не спорить по моему недолго просто посмотреть открутив несколько винтов на воздуховоде кодиционера |
| Форум: Honda minivan · Просмотр сообщения: #1289487 · Ответов: 23 · Просмотров: 8.009 |
| Отправлено: 02.02.08 - 12:09 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 20.12.06 Из: г Бишкек Киргизия Пользователь : 10.135 |
если кондиционера нет то точно нет |
| Форум: Honda minivan · Просмотр сообщения: #1288924 · Ответов: 23 · Просмотров: 8.009 |
| Отправлено: 03.01.08 - 17:52 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 20.12.06 Из: г Бишкек Киргизия Пользователь : 10.135 |
Цитата(Mugen_blank @ 03.01.08 - 14:20 ) ИМХО метчиком, тока аккуратно да только так М14х1,25 |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1261340 · Ответов: 7 · Просмотров: 801 |
| Отправлено: 28.12.07 - 14:34 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 20.12.06 Из: г Бишкек Киргизия Пользователь : 10.135 |
по моему причин так беспокоиться нет а тем более кидаться менять шланги, раз уровень не падает то я бы не сказал что это неисправность,чаще мыть двигатель :) |
| Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1258806 · Ответов: 4 · Просмотров: 685 |
| Отправлено: 16.11.07 - 08:35 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 20.12.06 Из: г Бишкек Киргизия Пользователь : 10.135 |
у меня похожая проблема,после чистки форсунок и регулятора хх стали 1000,временами опускаються до нормы но не всегда в основном держит 1000,ошибок никаких не дает,фильтра ,свечи все недавно менял,может точно лямбда |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1219673 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.224 |
| Отправлено: 16.11.07 - 08:28 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 20.12.06 Из: г Бишкек Киргизия Пользователь : 10.135 |
у нас здесь вообще MTF нет,до этого наливал ESSO 10w-40, все нормально работает передачи легко включаються.Тоже сомневался,по моей просьбе привезли мне друзья MTF полгода назад,поменял,ни какой разницы не заметил вообще.Мое мнение что обычная моторка ничуть не хуже |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1219660 · Ответов: 10 · Просмотров: 2.307 |
| Отправлено: 29.10.07 - 18:00 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 20.12.06 Из: г Бишкек Киргизия Пользователь : 10.135 |
я полгода назад поставил HDK пока тьфу-тьфу все нормально |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1203252 · Ответов: 16 · Просмотров: 2.425 |
| Отправлено: 05.10.07 - 10:17 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 20.12.06 Из: г Бишкек Киргизия Пользователь : 10.135 |
я на прошлой своей машине пробовал такое-помоему одни понты и пустая трата денег мне например не помогло |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1178989 · Ответов: 40 · Просмотров: 2.367 |
| Отправлено: 05.10.07 - 08:31 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 20.12.06 Из: г Бишкек Киргизия Пользователь : 10.135 |
я недавно эти операции все проделал кроме замен прокладок,заводиться на холодную стал хорошо без провалов и т. д. но что интересно обороты холостого хода после этого возросли до 1000.Причем регулировка по мануалу ничего не дала,стабильно держит на прогретом двигателе 1000.Как с этим бороться не знаю... |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1178737 · Ответов: 40 · Просмотров: 2.367 |
| Отправлено: 30.07.07 - 12:14 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 20.12.06 Из: г Бишкек Киргизия Пользователь : 10.135 |
а "подкушивает" сколько? все зависит какой пробег,нет ли течи,манера езды наконец |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1107384 · Ответов: 40 · Просмотров: 4.282 |
| Отправлено: 07.06.07 - 11:46 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 20.12.06 Из: г Бишкек Киргизия Пользователь : 10.135 |
А причем проскальзывание ремня генератора и включенное электрооборудование? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #1058425 · Ответов: 6 · Просмотров: 2.144 |
| Отправлено: 06.06.07 - 07:16 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 20.12.06 Из: г Бишкек Киргизия Пользователь : 10.135 |
Спрей может быть от разных производителей-Хай Гир,Маннол,Ликви Моли и т.д. на балончике так и написано-"силиконовая смазка" |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #1056304 · Ответов: 8 · Просмотров: 1.316 |
| Отправлено: 20.04.07 - 12:42 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 20.12.06 Из: г Бишкек Киргизия Пользователь : 10.135 |
а вообще если стекла туго ходят я бы посоветовал снять обшивку с двери и почистить и смазать обычной смазкой типа солидола весь механизм который на картинке у автора номер 11 :) |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #1008542 · Ответов: 13 · Просмотров: 880 |
| Отправлено: 20.04.07 - 08:25 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 20.12.06 Из: г Бишкек Киргизия Пользователь : 10.135 |
для такого пробега я думаю лучше заливать 10w-40,или в противном случае менять колпачки |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1008162 · Ответов: 29 · Просмотров: 5.279 |
| Отправлено: 20.04.07 - 08:04 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 20.12.06 Из: г Бишкек Киргизия Пользователь : 10.135 |
в аэрозольных болончиках HIGH GEAR на нем так и написано силиконовая смазка,кстати она бесцветная и следов даже по кромке стекла не оставляет |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #1008131 · Ответов: 13 · Просмотров: 880 |
| Отправлено: 19.04.07 - 08:57 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 20.12.06 Из: г Бишкек Киргизия Пользователь : 10.135 |
смазывай лучше селиконовой смазкой раз в полгода-проблем не будет |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #1006861 · Ответов: 13 · Просмотров: 880 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 10:10 |