4 страниц V   1 2 3 > » 

ssn\kg
Отправлено: 31.10.08 - 17:16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 20.12.06
Из: г Бишкек Киргизия
Пользователь : 10.135


я думаю стоит поменять,тек то скорей всего радиатор.А сейчас уровень не падает?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1458412 · Ответов: 10 · Просмотров: 1.090

ssn\kg
Отправлено: 14.09.08 - 07:57


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 20.12.06
Из: г Бишкек Киргизия
Пользователь : 10.135


я когда на своей менял внешний шрус,покупал HDK,в комплекте был тюбик какой то смазки,но продавец в магазине сказал что ей лучше не пользоваться.Я тогда еще подумал что специально разводят на то что бы ты еще купил и смазку отдельно.Однако в сервисе тоже напрочь отказались набивать эту смазку якобы утверждая что с ней этот шрус накроеться через 2 недели,хотя им как бы все равно что привез то и поставят.Короче купил я манноловскую смазку,да и тюбик этот слишком мал,и прав предыдущий автор что в пыльник бы ее все равно не хватило.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1434899 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.443

ssn\kg
Отправлено: 14.09.08 - 07:43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 20.12.06
Из: г Бишкек Киргизия
Пользователь : 10.135


Цитата(Gek @ 12.09.08 - 04:54 ) *
Цитата
У меня снимается если заламывать со стороны крыши.

Значить стекло видать не меняно. =) Наши стекольщики клея обычно мажут так, что молдинги напрочь прихватывает.

да гнать надо таких стекольщиков, это как нужно намазать клея что он и молдинг прихватывает???? angry2.gif сам недавно менял стекло а молдинг легко снимаеться просто аккуартно поддев его отверткой и также легко ставиться обратно
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1434897 · Ответов: 17 · Просмотров: 3.636

ssn\kg
Отправлено: 03.09.08 - 17:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 20.12.06
Из: г Бишкек Киргизия
Пользователь : 10.135


я думаю что все же начать стоит с замены изношенной подушки двигателя wink.gif
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1430411 · Ответов: 24 · Просмотров: 5.817

ssn\kg
Отправлено: 19.06.08 - 18:33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 20.12.06
Из: г Бишкек Киргизия
Пользователь : 10.135


Цитата(442rus @ 19.06.08 - 07:10 ) *
Цитата(ssn\kg @ 18.06.08 - 18:58 ) *
вот и у меня такая же фигня,причем летом это все пропадает но возрастают обороты холостого хода до 1000,зимой сами по себе приходят в норму но запускаеться со второго раза т е запуск через2 секунды глохнет потом заводиться и работает нормально

Обороты тут тоже не причём, почисть впуск и отрегулируй потом ХХ по мануалу.

именно так я в прошлом году в конце лета и поступил,промыли мне в сервисе форсунки почистили впуск,заодно и клапан ХХ, но вот почему то обороты после этого выставить как положено по мануалу (750 + - 80)не смогли,сослались на то что он не поддаеться регулировке,так он у меня 1000 и держал до мороза.А потом зимой как то сами по себе опустились до нормы.Вот такая вот фигня,летом заводиться с первого раза но ХХ высокие ,зимой ХХ в норме но запуск со второго раза not_i.gif Кстати если крутить стартер и отключать его не сразу после запуска а на 1,1.5 секунду дольше то провал пропадает и двигатель не глохнет.Но в любом случае это как то увязано с температурой окружающего воздуха,летом то этой проблемы нет dirol.gif
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1385063 · Ответов: 15 · Просмотров: 4.756

ssn\kg
Отправлено: 18.06.08 - 17:58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 20.12.06
Из: г Бишкек Киргизия
Пользователь : 10.135


вот и у меня такая же фигня,причем летом это все пропадает но возрастают обороты холостого хода до 1000,зимой сами по себе приходят в норму но запускаеться со второго раза т е запуск через2 секунды глохнет потом заводиться и работает нормально
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1384052 · Ответов: 15 · Просмотров: 4.756

ssn\kg
Отправлено: 01.03.08 - 05:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 20.12.06
Из: г Бишкек Киргизия
Пользователь : 10.135


Цитата(Dimson @ 28.02.08 - 07:53 )
Фильтра вообще конструктивно отличаются. Я могу ошибаться, но у Аккорда, и я полагаю у Торнео тоже как и у Инспайра топливный фильтр представляет собой собственно корпус сборки, в которую крепится топливный насос. http://needet.ru/honda/accord/b_3/?vehicle...27789&open=true -Смотрим. Это Аккорд.

нет то что здесь показано-фильтр топливного насоса,а Сакура про которую речь идет она непосредственно в моторном отсеке. он к расходникам относиться.я свой когда менял именно сакуру поставил.никаких нареканий пока нет
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1315781 · Ответов: 22 · Просмотров: 4.888

ssn\kg
Отправлено: 25.02.08 - 14:43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 20.12.06
Из: г Бишкек Киргизия
Пользователь : 10.135


Цитата(VincentVega @ 25.02.08 - 14:21 )
а подскажите каким герметиком мажете ?

надо ж штоб не видно было ...

да самым обыкновенным,по моему сейчас можно подобрать по цвету если не хочешь что бы было видно
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1311223 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.178

ssn\kg
Отправлено: 08.02.08 - 19:32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 20.12.06
Из: г Бишкек Киргизия
Пользователь : 10.135


:) а это случаем не глушитель неприкрученный у тебя гремит
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1294899 · Ответов: 31 · Просмотров: 4.074

ssn\kg
Отправлено: 03.02.08 - 16:34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 20.12.06
Из: г Бишкек Киргизия
Пользователь : 10.135


короче чтобы не спорить по моему недолго просто посмотреть открутив несколько винтов на воздуховоде кодиционера
  Форум: Honda minivan · Просмотр сообщения: #1289487 · Ответов: 23 · Просмотров: 8.009

ssn\kg
Отправлено: 02.02.08 - 12:09


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 20.12.06
Из: г Бишкек Киргизия
Пользователь : 10.135


если кондиционера нет то точно нет
  Форум: Honda minivan · Просмотр сообщения: #1288924 · Ответов: 23 · Просмотров: 8.009

ssn\kg
Отправлено: 03.01.08 - 17:52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 20.12.06
Из: г Бишкек Киргизия
Пользователь : 10.135


Цитата(Mugen_blank @ 03.01.08 - 14:20 )
ИМХО метчиком, тока аккуратно

да только так М14х1,25
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1261340 · Ответов: 7 · Просмотров: 801

ssn\kg
Отправлено: 28.12.07 - 14:34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 20.12.06
Из: г Бишкек Киргизия
Пользователь : 10.135


по моему причин так беспокоиться нет а тем более кидаться менять шланги, раз уровень не падает то я бы не сказал что это неисправность,чаще мыть двигатель :)
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1258806 · Ответов: 4 · Просмотров: 685

ssn\kg
Отправлено: 16.11.07 - 08:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 20.12.06
Из: г Бишкек Киргизия
Пользователь : 10.135


у меня похожая проблема,после чистки форсунок и регулятора хх стали 1000,временами опускаються до нормы но не всегда в основном держит 1000,ошибок никаких не дает,фильтра ,свечи все недавно менял,может точно лямбда sad.gif
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1219673 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.224

ssn\kg
Отправлено: 16.11.07 - 08:28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 20.12.06
Из: г Бишкек Киргизия
Пользователь : 10.135


у нас здесь вообще MTF нет,до этого наливал ESSO 10w-40, все нормально работает передачи легко включаються.Тоже сомневался,по моей просьбе привезли мне друзья MTF полгода назад,поменял,ни какой разницы не заметил вообще.Мое мнение что обычная моторка ничуть не хуже
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1219660 · Ответов: 10 · Просмотров: 2.307

ssn\kg
Отправлено: 29.10.07 - 18:00


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 20.12.06
Из: г Бишкек Киргизия
Пользователь : 10.135


я полгода назад поставил HDK пока тьфу-тьфу все нормально wink.gif
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1203252 · Ответов: 16 · Просмотров: 2.425

ssn\kg
Отправлено: 05.10.07 - 10:17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 20.12.06
Из: г Бишкек Киргизия
Пользователь : 10.135


я на прошлой своей машине пробовал такое-помоему одни понты и пустая трата денег мне например не помогло sad.gif
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1178989 · Ответов: 40 · Просмотров: 2.367

ssn\kg
Отправлено: 05.10.07 - 08:31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 20.12.06
Из: г Бишкек Киргизия
Пользователь : 10.135


я недавно эти операции все проделал кроме замен прокладок,заводиться на холодную стал хорошо без провалов и т. д. но что интересно обороты холостого хода после этого возросли до 1000.Причем регулировка по мануалу ничего не дала,стабильно держит на прогретом двигателе 1000.Как с этим бороться не знаю...
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1178737 · Ответов: 40 · Просмотров: 2.367

ssn\kg
Отправлено: 30.07.07 - 12:14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 20.12.06
Из: г Бишкек Киргизия
Пользователь : 10.135


а "подкушивает" сколько? все зависит какой пробег,нет ли течи,манера езды наконец
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1107384 · Ответов: 40 · Просмотров: 4.282

ssn\kg
Отправлено: 07.06.07 - 11:46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 20.12.06
Из: г Бишкек Киргизия
Пользователь : 10.135


А причем проскальзывание ремня генератора и включенное электрооборудование? cool.gif
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #1058425 · Ответов: 6 · Просмотров: 2.144

ssn\kg
Отправлено: 06.06.07 - 07:16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 20.12.06
Из: г Бишкек Киргизия
Пользователь : 10.135


Спрей может быть от разных производителей-Хай Гир,Маннол,Ликви Моли и т.д. на балончике так и написано-"силиконовая смазка"
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #1056304 · Ответов: 8 · Просмотров: 1.316

ssn\kg
Отправлено: 20.04.07 - 12:42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 20.12.06
Из: г Бишкек Киргизия
Пользователь : 10.135


а вообще если стекла туго ходят я бы посоветовал снять обшивку с двери и почистить и смазать обычной смазкой типа солидола весь механизм который на картинке у автора номер 11 :)
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #1008542 · Ответов: 13 · Просмотров: 880

ssn\kg
Отправлено: 20.04.07 - 08:25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 20.12.06
Из: г Бишкек Киргизия
Пользователь : 10.135


для такого пробега я думаю лучше заливать 10w-40,или в противном случае менять колпачки
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1008162 · Ответов: 29 · Просмотров: 5.279

ssn\kg
Отправлено: 20.04.07 - 08:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 20.12.06
Из: г Бишкек Киргизия
Пользователь : 10.135


в аэрозольных болончиках HIGH GEAR на нем так и написано силиконовая смазка,кстати она бесцветная и следов даже по кромке стекла не оставляет
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #1008131 · Ответов: 13 · Просмотров: 880

ssn\kg
Отправлено: 19.04.07 - 08:57


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 20.12.06
Из: г Бишкек Киргизия
Пользователь : 10.135


смазывай лучше селиконовой смазкой раз в полгода-проблем не будет
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #1006861 · Ответов: 13 · Просмотров: 880

4 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 10:10