| Отправлено: 05.10.13 - 13:50 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 14.12.06 Из: Сочи Пользователь : 10.065 |
Желаю продать номер в Сочи. Стоят на авто. Номер не крутой,но смотрится не плохо. Сколько он может стоить? |
| Форум: Автомобили по запчастям · Просмотр сообщения: #1993757 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.941 |
| Отправлено: 01.02.11 - 11:30 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 14.12.06 Из: Сочи Пользователь : 10.065 |
может у кого связи есть по автосалонам, занимающихся звуком в крупных городах, или в журналах автомобильных профессиональных, где можно её выставить на продажу... эта машина не должна убиваться на дорогах.. она новая совсем, не смотря на год, да ещё и ручная сборка... собрана для соревнований по звуку... я видела сколько усердия, сил, души, денег , времени и здоровья было вложено в эту машину... всё собиралось на моих глазах, каждый винтик дорабатывался до идеального состояния... судьба её не безразлична. Помогите чем сможете. Спасибо. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1792938 · Ответов: 50 · Просмотров: 12.641 |
| Отправлено: 20.01.11 - 08:49 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 14.12.06 Из: Сочи Пользователь : 10.065 |
Продаю civic ferio-1997 год, пробег 170000км., автомат, не битая, не гнилая, краска родная, салон не прокуреный- в хорошем состоянии, коробка новая, по соли не ездила, после японии 1 хозяин, расход трасса 6-7 л., город 8-9 литров. Машина находится в Сочи. Краснодарский край. 170 т. руб. тел. 8 963 163 82 69 Анатолий. или писать на e-mail : horse888@yandex.ru МАШИНА пРОДАНА. |
| Форум: Автомобили · Просмотр сообщения: #1788844 · Ответов: 9 · Просмотров: 3.202 |
| Отправлено: 15.01.11 - 22:14 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 14.12.06 Из: Сочи Пользователь : 10.065 |
подскажите, где можно скачать карту харькова на nokia5800-не для gps? спасибо заранее |
| Форум: Путешествия · Просмотр сообщения: #1787225 · Ответов: 12 · Просмотров: 71.699 |
| Отправлено: 15.01.11 - 14:50 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 14.12.06 Из: Сочи Пользователь : 10.065 |
[quote name='Luna' date='17.12.10 - 12:08 ' post='1778553'] Продаю civic ferio-1997 год, пробег 170000км., автомат, не битая, не гнилая, краска родная, салон не прокуреный- в хорошем состоянии, коробка новая, по соли не ездила, после японии 1 хозяин, расход трасса 6-7 л., город 8-9 литров. Машина находится в Сочи. Краснодарский край. 170 т. руб. тел. 8 963 163 82 69 Анатолий. или писать на e-mail : horse888@yandex.ru или меняю на toyota hilux surf 1993-94 года ,не ездивший по реагентам..... |
| Форум: Автомобили · Просмотр сообщения: #1787133 · Ответов: 9 · Просмотров: 3.202 |
| Отправлено: 06.01.11 - 11:56 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 14.12.06 Из: Сочи Пользователь : 10.065 |
|
| Форум: Автомобили · Просмотр сообщения: #1784767 · Ответов: 9 · Просмотров: 3.202 |
| Отправлено: 17.12.10 - 12:08 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 14.12.06 Из: Сочи Пользователь : 10.065 |
Продаю civic ferio-1997 год, пробег 170000км., автомат, не битая, не гнилая, краска родная, салон не прокуреный- в хорошем состоянии, коробка новая, по соли не ездила, после японии 1 хозяин, расход трасса 6-7 л., город 8-9 литров. Машина находится в Сочи. Краснодарский край. 170 т. руб. тел. 8 963 163 82 69 Анатолий. или писать на e-mail : horse888@yandex.ru |
| Форум: Автомобили · Просмотр сообщения: #1778553 · Ответов: 9 · Просмотров: 3.202 |
| Отправлено: 25.06.10 - 17:39 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 14.12.06 Из: Сочи Пользователь : 10.065 |
Сниму комнату для 2-х девушек на время сессий, в центре (р-он ЮФУ-бывш. РГУ) -250 руб. с человека в сутки. 2 раза в год по 20 дней + неделя в сентябре. Без хозяев. Жду предложений... |
| Форум: Жилье..Поиск и сдача в аренду. · Просмотр сообщения: #1702605 · Ответов: 1 · Просмотров: 6.955 |
| Отправлено: 25.06.10 - 11:47 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 14.12.06 Из: Сочи Пользователь : 10.065 |
Вчера 9 дней было... Были на кладбище. Помянули в церкви. Тяжело.... Не верится... Слёзы душат... Хочется как всегда набрать номер и спросить: ''Как дела, Володь?'' За 15 лет -стал родной человек... Слов нет... Больно... Сегодня снился-радужный,весёлый,светлый... Храни ,Господь, тех, кто не остался безразличен,кто помог, откликнулся на беду... Кто верующий-закажите в храмах молебны об упокоении... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1702451 · Ответов: 387 · Просмотров: 55.987 |
| Отправлено: 25.03.10 - 21:30 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 14.12.06 Из: Сочи Пользователь : 10.065 |
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!С днем ВАРЕНЬЯ!!..Желаю..всего..... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1673210 · Ответов: 76 · Просмотров: 6.786 |
| Отправлено: 09.02.08 - 22:03 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 14.12.06 Из: Сочи Пользователь : 10.065 |
Цитата(Masha @ 15.01.08 - 23:41 ) блондиночки...брюнеточки..эх,красотки растут-капец пацанам :))) а мы в ряды женихов вступаем!!! ![]() ![]() берёте? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1295480 · Ответов: 879 · Просмотров: 105.215 |
| Отправлено: 09.02.08 - 21:38 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 14.12.06 Из: Сочи Пользователь : 10.065 |
Цитата(Grandsire @ 09.02.08 - 17:17 ) Светлана (Luna) не удержалась и сделала себе подарок ко Дню рождения..С месяц назад это была бродячая "вобла" похожая на собаку..Уход и внимание превращают собаку постепенно в Овчарку. :) ..Еще раз поздравляю Свету и желаю побольше здоровья самой и терпения в нашей непростой жизни ![]() Володь,огромное человеческое СПАСИБО!!! Ты всегда знаешь что пожелать))) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1295476 · Ответов: 25 · Просмотров: 1.457 |
| Отправлено: 16.07.07 - 08:12 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 14.12.06 Из: Сочи Пользователь : 10.065 |
Цитата(mara-tik @ 16.07.07 - 02:24 ) сухие цифры тут почтал, послушал, прикинул - если заняться разведением - они щенятся по 10 щенков в среднем - это получается по ~300тыс.руб прибыли 2-3 раза в год!!! - не плохая статья доходов! ps2АФТОР: для ускореня процесса находки барбоске хозяина можно разместить объяву на ну не2-3 раза в год,а,максимум 1! и не 10-а 5-6 щенков в среднем...! для допуска к разведению нуна выставлять собачку,и не только на местном уровне,вязка тоже стоит как щенок,ещё может и не разродиться,или задавить их,+расходы на оформление документов на щенков,клеймение,кормление,а,если учесть ,что продаются они тяжко,прокормив их до полугода-ничего не захочешь,ещё и сам рад будешь приплатить,чтобы их забрали)))) Вот где голая правда!!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1094344 · Ответов: 35 · Просмотров: 2.731 |
| Отправлено: 15.07.07 - 10:34 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 14.12.06 Из: Сочи Пользователь : 10.065 |
Собака где-нибудь выставлялась? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1093957 · Ответов: 35 · Просмотров: 2.731 |
| Отправлено: 15.07.07 - 10:00 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 14.12.06 Из: Сочи Пользователь : 10.065 |
Да-а.. -собакой такого класса надо действительно заниматься и вкладываться .... жалко будет,если она попадёт кому-нить как просто домашняя игрушка... ,а,хуже,если в огород,или на дачу...жаль ,что Сочи далековато от вас...(((( надо подумать... зы..как вот отправить ее в Сочи .. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1093938 · Ответов: 35 · Просмотров: 2.731 |
| Отправлено: 10.05.07 - 20:17 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 14.12.06 Из: Сочи Пользователь : 10.065 |
Цитата(Grandsire @ 10.05.07 - 17:28 ) Уважаемая Ирина Теодоровна! Русская речь в исполнении русских людей как бы не была написана по стилю..грамматике....и прочими нюансами всегда будет понятна. Извините если орфография мешает понять суть |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1027886 · Ответов: 99 · Просмотров: 8.140 |
| Отправлено: 03.03.07 - 21:30 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 14.12.06 Из: Сочи Пользователь : 10.065 |
привет! поздравляю |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #953348 · Ответов: 33 · Просмотров: 2.133 |
| Отправлено: 14.02.07 - 22:42 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 14.12.06 Из: Сочи Пользователь : 10.065 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #933943 · Ответов: 9 · Просмотров: 627 |
| Отправлено: 14.02.07 - 22:33 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 14.12.06 Из: Сочи Пользователь : 10.065 |
Подарок на День Валентина приподнесла природа в Сочи-термометр показывал +20 на солнце!!!... взяв бутылку красного шампанского,одев футболку,закатив джинцы по самое нихочу -пошла загорать во двор :ng1: и такая солнечная погода стоит уже около недели!!! если так пойдёт-через полтора месяца будем купаться в море!!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #933933 · Ответов: 9 · Просмотров: 627 |
| Отправлено: 13.01.07 - 23:22 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 14.12.06 Из: Сочи Пользователь : 10.065 |
всё про водолеев врут!!! я с 13 лет за рулём!!! 15 лет кажись уже)))) тьфу-тьфу-тьфу-у-у!!! и мужа-водолея учила-и ничё ,усё ок! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #896747 · Ответов: 53 · Просмотров: 3.450 |
| Отправлено: 12.01.07 - 21:26 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 14.12.06 Из: Сочи Пользователь : 10.065 |
у меня civicт -автомат тоже воняет-уже 4 года,особенно под нагрузкой в гору-и ничё, на скорость не влияет!!! ))) хонда такая машина,правильно сказали,пока не сломается-лезть в неё не надо.а сломается она ,ой как не скро... |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #896025 · Ответов: 29 · Просмотров: 6.433 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 11:57 |