Luna
Отправлено: 05.10.13 - 13:50


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 14.12.06
Из: Сочи
Пользователь : 10.065


Желаю продать номер в Сочи. Стоят на авто. Номер не крутой,но смотрится не плохо. Сколько он может стоить?
  Форум: Автомобили по запчастям · Просмотр сообщения: #1993757 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.941

Luna
Отправлено: 01.02.11 - 11:30


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 14.12.06
Из: Сочи
Пользователь : 10.065


может у кого связи есть по автосалонам, занимающихся звуком в крупных городах, или в журналах автомобильных профессиональных, где можно её выставить на продажу... эта машина не должна убиваться на дорогах.. она новая совсем, не смотря на год, да ещё и ручная сборка... собрана для соревнований по звуку... я видела сколько усердия, сил, души, денег , времени и здоровья было вложено в эту машину... всё собиралось на моих глазах, каждый винтик дорабатывался до идеального состояния...
судьба её не безразлична.
Помогите чем сможете. Спасибо.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1792938 · Ответов: 50 · Просмотров: 12.641

Luna
Отправлено: 20.01.11 - 08:49


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 14.12.06
Из: Сочи
Пользователь : 10.065


Цитата(Luna @ 17.12.10 - 12:08 ) *
Продаю civic ferio-1997 год, пробег 170000км., автомат, не битая, не гнилая, краска родная, салон не прокуреный- в хорошем состоянии, коробка новая, по соли не ездила, после японии 1 хозяин, расход трасса 6-7 л., город 8-9 литров. Машина находится в Сочи. Краснодарский край. 170 т. руб.
тел. 8 963 163 82 69 Анатолий. или писать на e-mail : horse888@yandex.ru

МАШИНА пРОДАНА.
  Форум: Автомобили · Просмотр сообщения: #1788844 · Ответов: 9 · Просмотров: 3.202

Luna
Отправлено: 15.01.11 - 22:14


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 14.12.06
Из: Сочи
Пользователь : 10.065


подскажите, где можно скачать карту харькова на nokia5800-не для gps? спасибо заранее
  Форум: Путешествия · Просмотр сообщения: #1787225 · Ответов: 12 · Просмотров: 71.699

Luna
Отправлено: 15.01.11 - 14:50


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 14.12.06
Из: Сочи
Пользователь : 10.065


[quote name='Luna' date='17.12.10 - 12:08 ' post='1778553']
Продаю civic ferio-1997 год, пробег 170000км., автомат, не битая, не гнилая, краска родная, салон не прокуреный- в хорошем состоянии, коробка новая, по соли не ездила, после японии 1 хозяин, расход трасса 6-7 л., город 8-9 литров. Машина находится в Сочи. Краснодарский край. 170 т. руб.
тел. 8 963 163 82 69 Анатолий. или писать на e-mail : horse888@yandex.ru
или меняю на toyota hilux surf 1993-94 года ,не ездивший по реагентам.....
  Форум: Автомобили · Просмотр сообщения: #1787133 · Ответов: 9 · Просмотров: 3.202

Luna
Отправлено: 06.01.11 - 11:56


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 14.12.06
Из: Сочи
Пользователь : 10.065


Цитата(vonda @ 18.12.10 - 08:02 ) *
коробка - вариатор?
фотографии будут?

к счастью коробка самая не прихотливая- не вариатор, простой автомат
фото на ящик по запросу вышлю. (не умею в форум их вставлять, да и времени разобраться нет)
  Форум: Автомобили · Просмотр сообщения: #1784767 · Ответов: 9 · Просмотров: 3.202

Luna
Отправлено: 17.12.10 - 12:08


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 14.12.06
Из: Сочи
Пользователь : 10.065


Продаю civic ferio-1997 год, пробег 170000км., автомат, не битая, не гнилая, краска родная, салон не прокуреный- в хорошем состоянии, коробка новая, по соли не ездила, после японии 1 хозяин, расход трасса 6-7 л., город 8-9 литров. Машина находится в Сочи. Краснодарский край. 170 т. руб.
тел. 8 963 163 82 69 Анатолий. или писать на e-mail : horse888@yandex.ru
  Форум: Автомобили · Просмотр сообщения: #1778553 · Ответов: 9 · Просмотров: 3.202

Luna
Отправлено: 25.06.10 - 17:39


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 14.12.06
Из: Сочи
Пользователь : 10.065


Сниму комнату для 2-х девушек на время сессий, в центре (р-он ЮФУ-бывш. РГУ) -250 руб. с человека в сутки. 2 раза в год по 20 дней + неделя в сентябре. Без хозяев.
Жду предложений...
  Форум: Жилье..Поиск и сдача в аренду. · Просмотр сообщения: #1702605 · Ответов: 1 · Просмотров: 6.955

Luna
Отправлено: 25.06.10 - 11:47


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 14.12.06
Из: Сочи
Пользователь : 10.065


Вчера 9 дней было...
Были на кладбище.
Помянули в церкви.
Тяжело.... Не верится...
Слёзы душат...
Хочется как всегда набрать номер и спросить: ''Как дела, Володь?''
За 15 лет -стал родной человек...
Слов нет...
Больно...

Сегодня снился-радужный,весёлый,светлый...


Храни ,Господь, тех, кто не остался безразличен,кто помог, откликнулся на беду...

Кто верующий-закажите в храмах молебны об упокоении...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1702451 · Ответов: 387 · Просмотров: 55.987

Luna
Отправлено: 25.03.10 - 21:30


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 14.12.06
Из: Сочи
Пользователь : 10.065


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!С днем ВАРЕНЬЯ!!..Желаю..всего.....
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1673210 · Ответов: 76 · Просмотров: 6.786

Luna
Отправлено: 09.02.08 - 22:03


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 14.12.06
Из: Сочи
Пользователь : 10.065


Цитата(Masha @ 15.01.08 - 23:41 )
блондиночки...брюнеточки..эх,красотки растут-капец пацанам :)))

а мы в ряды женихов вступаем!!! wink.gif





берёте?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1295480 · Ответов: 879 · Просмотров: 105.215

Luna
Отправлено: 09.02.08 - 21:38


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 14.12.06
Из: Сочи
Пользователь : 10.065


Цитата(Grandsire @ 09.02.08 - 17:17 )
Светлана (Luna) не удержалась и сделала себе подарок ко Дню рождения..С месяц назад это была бродячая "вобла" похожая на собаку..Уход и внимание превращают собаку постепенно в Овчарку. :) ..Еще раз поздравляю Свету и желаю побольше здоровья самой и терпения в нашей непростой жизни FLOWERS1.GIF


Володь,огромное человеческое СПАСИБО!!! Ты всегда знаешь что пожелать)))
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1295476 · Ответов: 25 · Просмотров: 1.457

Luna
Отправлено: 16.07.07 - 08:12


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 14.12.06
Из: Сочи
Пользователь : 10.065


Цитата(mara-tik @ 16.07.07 - 02:24 )
сухие цифры
тут почтал, послушал, прикинул - если заняться разведением - они щенятся по 10 щенков в среднем - это получается по ~300тыс.руб прибыли 2-3 раза в год!!! - не плохая статья доходов!

ps2АФТОР: для ускореня процесса находки барбоске хозяина можно разместить объяву на

ну не2-3 раза в год,а,максимум 1! и не 10-а 5-6 щенков в среднем...! для допуска к разведению нуна выставлять собачку,и не только на местном уровне,вязка тоже стоит как щенок,ещё может и не разродиться,или задавить их,+расходы на оформление документов на щенков,клеймение,кормление,а,если учесть ,что продаются они тяжко,прокормив их до полугода-ничего не захочешь,ещё и сам рад будешь приплатить,чтобы их забрали)))) Вот где голая правда!!! crazy.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1094344 · Ответов: 35 · Просмотров: 2.731

Luna
Отправлено: 15.07.07 - 10:34


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 14.12.06
Из: Сочи
Пользователь : 10.065


Собака где-нибудь выставлялась?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1093957 · Ответов: 35 · Просмотров: 2.731

Luna
Отправлено: 15.07.07 - 10:00


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 14.12.06
Из: Сочи
Пользователь : 10.065


Да-а.. -собакой такого класса надо действительно заниматься и вкладываться .... жалко будет,если она попадёт кому-нить как просто домашняя игрушка... ,а,хуже,если в огород,или на дачу...жаль ,что Сочи далековато от вас...(((( надо подумать...

зы..как вот отправить ее в Сочи ..
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1093938 · Ответов: 35 · Просмотров: 2.731

Luna
Отправлено: 10.05.07 - 20:17


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 14.12.06
Из: Сочи
Пользователь : 10.065


Цитата(Grandsire @ 10.05.07 - 17:28 )
Уважаемая Ирина Теодоровна! wink.gif
Русская речь в исполнении русских людей как бы не была написана по стилю..грамматике....и прочими нюансами всегда будет понятна. biggrin.gif В чем лишний раз убеждаешься в данной теме...Мы прекрасно все понимаем и друг-друга и суть проблемы.Понятно что наличие матерных слов в лексиконе человека и то когда он ими манипулирует не самое страшное в жизни этого индивидума.Но когда это массовое явление-то это уже становится проблемой разрастающейся как "грипп"Речь идет об этом а не о том насколько мы грамотные -главное же Что мы думаем :) И пусть наша речь корява и запятые не там стоят(как у меня например wink.gif кнопочка ее не печатает)))-но есть желание что бы мы думали не только о себе-но и об окружающих то же... wink.gif
Извините если орфография мешает понять суть grin.gif

clapping.gif Правильно!!! если у человека грязь с языка летит,то,можно себе представить ,что у него в душе.... а чем дальше-тем ,простите,"гнилее" становятся люди,готовые близким людям ходить по головам ради своей выгоды... и не важно что они запятые по местам расставляют правильно-суть их не меняется ...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1027886 · Ответов: 99 · Просмотров: 8.140

Luna
Отправлено: 03.03.07 - 21:30


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 14.12.06
Из: Сочи
Пользователь : 10.065


привет! поздравляю HAPPYBIR.GIF а сколько времени заняло обучение и какие разряды существуют? тоже хочу пойти отучиться biggrin.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #953348 · Ответов: 33 · Просмотров: 2.133

Luna
Отправлено: 14.02.07 - 22:42


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 14.12.06
Из: Сочи
Пользователь : 10.065


clapping.gif Все в Сочи!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #933943 · Ответов: 9 · Просмотров: 627

Luna
Отправлено: 14.02.07 - 22:33


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 14.12.06
Из: Сочи
Пользователь : 10.065


Подарок на День Валентина приподнесла природа в Сочи-термометр показывал +20 на солнце!!!... взяв бутылку красного шампанского,одев футболку,закатив джинцы по самое нихочу -пошла загорать во двор :ng1: и такая солнечная погода стоит уже около недели!!! если так пойдёт-через полтора месяца будем купаться в море!!!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #933933 · Ответов: 9 · Просмотров: 627

Luna
Отправлено: 13.01.07 - 23:22


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 14.12.06
Из: Сочи
Пользователь : 10.065


всё про водолеев врут!!! я с 13 лет за рулём!!! 15 лет кажись уже)))) тьфу-тьфу-тьфу-у-у!!! и мужа-водолея учила-и ничё ,усё ок!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #896747 · Ответов: 53 · Просмотров: 3.450

Luna
Отправлено: 12.01.07 - 21:26


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 14.12.06
Из: Сочи
Пользователь : 10.065


у меня civicт -автомат тоже воняет-уже 4 года,особенно под нагрузкой в гору-и ничё, на скорость не влияет!!! ))) хонда такая машина,правильно сказали,пока не сломается-лезть в неё не надо.а сломается она ,ой как не скро... moil.gif
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #896025 · Ответов: 29 · Просмотров: 6.433


Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 11:57