> Не покупайте выхлопные системы Polmostrow! Повелся блин на дешевизну...
 Mucho
сообщение 29.07.05 - 07:55
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 47
Имя: Евгений
Город: Тольятти
Машина: Civic LSi '92 D15B2

Репутация: 1



Прогорел у меня средний глушитель. Вернее купил я машинку уже с прогоревшим, предыдущий хозяин дыры какой-то гадостью залепил, потом она вся осыпалась. В экзисте выбор большой был - от 43 до >300$
Самый дешевый был польский Polmostrow. Посмотрел их сайтик - вроде приличное предприятие, даже кому-то на конвейер глушители поставляют. Заказал. Пришло. Обычная железка (не алюминизированная, прально, что я еще хотел за 43$) покрашенная серебрянкой. Поехал на дачу, снял старый, стал ставить новый - ЁПТ! - он на >10 см короче оригинала! Нет штоб сразу сравнить... Крюки для резинок не там где надо. Короче я два вечера проколупался, три раза глушак вешал, гнул эту трубу и так и этак, кое-как подогнал, но все равно некоторые резинки растянуты не как надо, а средняя часть, где колено, висит чуть не до асфальта... Чувствую опять надо будет снимать - гнуть... Расстройство одно... Еще сейчас катаюсь - вонь стоит жуткая - краска на глушаке обгорает потихоньку...

Кста - посмотрел наконец на просвет нейтрализатор - соты вроде чистые.
А машинке 13 лет...
Хотя пробег нереально низкий - 65тык, скрученный наверное...

В общем, не покупайте польские глушительные поделки!



           
 Chuckie
сообщение 29.07.05 - 08:06
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 94
Имя: Владимир
Город: Мытищи
Машина: Shuttle

Репутация: 1



Ок, уговорил, не буду покупать...
...хотя менять уже пора...



           
 Vkusnashka
сообщение 29.07.05 - 08:25
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15
Имя: Вкус
Город: Москоу таун
Машина: Civic LSi '93 D15B2

Репутация: нет



Спасибо за инфу ... clapping.gif



           
 MA8
сообщение 29.07.05 - 10:29
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 759
Имя: MA8
Город: Москва
Машина: Civic 4D, 2006 г.в., R18A, MT

Репутация: нет



Неоригинальные глушители редко когда точно подходят, но меня этот вопрос не парит, т.к. мне проще там все приварить.

ЗЫ: Ставил себе в ареле прошлого года Feroz (3000р. с работой), уже прогорел в одном месте, варить надо.



           
 D-r
сообщение 30.07.05 - 11:22
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 65
Имя: Игорь
Город: Подольск МО
Машина: H-RV двигатель D16W1, кузов S2

Репутация: 1



У меня была раньше цивка - англичанка, менял глушак на глушитель производства Walker, проблем с совпадением крепажа, размерами, не было, кроме графитового уплотнителя, на оконечную часть, просто поставил старый.






®
Главное здоровье, остальное купим.
           
 tanick
сообщение 01.08.05 - 08:59
Сообщение #6





Guests






Я ставил абсолютно новую заднюю банку Босал, подошла один-в-один. Однако за 2 месяца в бочке прогорела дырочка - заводской брак похоже, но уже не поменяют. Самое главное, что у товарища босал, купленный на 4 месяца позже, в другой фирме (EXIST), тоже прогорел за месяц (!) в ТОМ ЖЕ месте.

Непонятно что и думать, обидно варить глушители по 90 USD через месяц-два после покупки mad.gif



 
 IlyaCh
сообщение 01.08.05 - 10:05
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 396
Имя: Илья
Город: Москва
Машина: Honda Integra DB6 ZC SOHC

Репутация: 5



Цитата(D-r @ 30.07.05 - 11:22 )
У меня была раньше цивка - англичанка, менял глушак на глушитель производства Walker, проблем с совпадением крепажа, размерами, не было, кроме графитового уплотнителя, на оконечную часть, просто поставил старый.

На свою тоже брал волкер отлично подошел, ниче нигде не висит. В прошлом году ездил на йух груженный по самые не балуй в конце каждого спуска чиркал банкой думал сгниет - нифига зиму простоял и еще отлично выглядит.



           
 Des104
сообщение 02.10.13 - 10:26
Сообщение #8


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: Сергей
Город: Запорожье
Машина: ВАЗ-2106

Репутация: нет



Цитата(Mucho @ 29.07.05 - 07:55 ) *
Самый дешевый был польский Polmostrow. Посмотрел их сайтик - вроде приличное предприятие, даже кому-то на конвейер глушители поставляют. Заказал. Пришло. Обычная железка (не алюминизированная, прально, что я еще хотел за 43$) покрашенная серебрянкой. Поехал на дачу, снял старый, стал ставить новый - ЁПТ! - он на >10 см короче оригинала! Нет штоб сразу сравнить... Крюки для резинок не там где надо. Короче я два вечера проколупался, три раза глушак вешал, гнул эту трубу и так и этак, кое-как подогнал, но все равно некоторые резинки растянуты не как надо, а средняя часть, где колено, висит чуть не до асфальта... Чувствую опять надо будет снимать - гнуть... Расстройство одно... Еще сейчас катаюсь - вонь стоит жуткая - краска на глушаке обгорает потихоньку...
В общем, не покупайте польские глушительные поделки!


Во-первых, POLMOSTROW выпускает две линейки глушителей - из черного металла и из стали с аллюминизированным покрытием. Сэкономил на качестве.
Во-вторых, внимательнее нужно выбирать продукт именно для своей машины. Вероятно была заказана часть СВОГ от хетчбека которую ой как проблематично присобачить на седан или универсал.
Короче, сам набокопорил, а виноват производитель. Ага.

Себе купил всю систему POLMOSTROW аллюминизированную, поставил, езжу уже пять лет. В прошлом году пришлось заварить маленькую дырочку на резонаторе в месте сварки. Не жалею.



           
 URSUL
сообщение 02.10.13 - 11:15
Сообщение #9


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.311
Имя: Виталя
Город: Лен.область
Машина: CIVIC SHUTTLE, ZOOM ZOOM

Репутация: 21



Польмостроф односзнащно луччшые гульшытили в мире!

Бгг



           
 МULTIK
сообщение 02.10.13 - 20:54
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.538
Имя: Виталий
Город: Сочи
Машина: Ауди

Репутация: 38



еба вы тему подняли....



           
 DANTES
сообщение 03.10.13 - 09:40
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 109
Имя: ДАНИЯР
Город: РТ,г.Альметьевск
Машина: HONDA CIVIC AERODECK+эФэР-Вэ

Репутация: 1



А может у них уже пятница или,вообще,побоку уесь день-неделя-месяц-год...



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 29.03.24 - 11:17